Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас микроволновка с пароваркой,отличная вещь ^yah^

Раньше в микроволновке только грела или делала горячие бутеры,а сейчас по чуть и готовить начала,у нас плита электрическая :fool: с микроволновкой все намного быстрей и не так жарко :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня панасоник с функцией пароварки. Я ребенку котлеты делаю. Очень удобно разогревать с паром :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с микроволновкой все намного быстрей и не так жарко :wacko:

760455[/snapback]

Да, насчет нежарко - при нынешних погодах весьма актуально :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою микроволновку просто обожаю, дня не проходит, чтоб не пользовалась ею, а сейчас тоже, как и givchik, парварку для микроволновой печи прикупила - в Мегги Молл заказывала - теперь вообще больше даже в ней стала готовить, чем на обычной плите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В последнее время очень много говорят о том, что в интернете можно намного дешевле что то купить. Я как то не очень доверяю этим интернет-магазинам, хотя и сама вижу что там дешевле. Подскажите хороший интернет-магазин, где можно купить микроволновку, что бы не дорого, и с доставкой. Хотелось бы, что бы магазин принимал Яндекс деньги, а то у меня там есть за что купить микроволновку. Просто если буду выводить, то много потеряю, а так заплачу и все.

Изменено пользователем Renna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что дешевле - точно, а насчет качества лучше уточнять, как и насчет доставки. Бывает, что со сроками подводят, друг мой так две недели пылесос ждал, хотя деньги наперед заплатил, понервничал конечно. Но ничего, приехал пылесос, извинялись конечно, но хоть с комплектацией все нормально и с гарантией тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень много говорят о том, что в интернете можно намного дешевле что то купить. Я как то не очень доверяю этим интернет-магазинам, хотя и сама вижу что там дешевле. Подскажите хороший интернет-магазин, где можно купить микроволновку, что бы не дорого, и с доставкой. Хотелось бы, что бы магазин принимал Яндекс деньги, а то у меня там есть за что купить микроволновку. Просто если буду выводить, то много потеряю, а так заплачу и все.

763776[/snapback]

Посмотрите в Эльдорадо,можно купить через интернет магазин,на сайте дешевле чем в самом магазине
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только начать! Я сама такая трусиха! Но однажды рискнула и у меня получилось.Первой покупкой было платье, потом какие то книги заказывала так для пробы- понравилось. Со временем покупки росли и в размерах и в цене. Стала покупать ВСЁ. И фотик и холодильник и стиралку. Все через интернет магазин. А что- круто не выходя из дома делаеш покупки при этом экономишь своё время и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соит бояться покупок в инете. Всё новое кончено страшно. но помто привыкаешь и без этого жизнь станвоится уже не мыслимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень много говорят о том, что в интернете можно намного дешевле, что то купить. Я как то не очень доверяю этим интернет -магазинам, хотя и сама вижу что там дешевле. Подскажите хороший интернет-магазин, где можно купить микроволновку, чтобы не дорого, и с доставкой. Хотелось бы, что бы магазин принимал Яндекс деньги, а то у меня там есть, за что купить микроволновку. Просто если буду выводить, то много потеряю, а так заплачу и все.

Яндекс деньги не каждый инет магазин принимает. Из моей личной практики я знаю, Закажи 24 предоставляет большой выбор оплаты за товар. Кроме Яндекс деньги, можно ещё и через вебмани расплатится, и банковской картой, даже в кредит взять. Я так и делала, когда нужно было срочно купить подарок на свадьбу, а денег не было. Товар заказала, кредит оформили и через несколько дней я всё погасила, очень удобно. Плюс у самого магазина репутация по Питеру отличная, нарекания от меня не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У нас Самсунг. Из нержавейки, с грилем. Часто делаем курицу гриль. Размораживаем, подогреваем. А вот чтобы готовить пищу........что-то не очень готовим. Так картошечку с курицей в сметане.

 

Мы вот недавно преобрели Самсунг с грилем, еще не разу не пользовались грилем,пока только разогреваем и размораживаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и не купим. Считаем вредной. Аналог-Аэрогриль, чем и пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

нет и не купим. Считаем вредной. Аналог-Аэрогриль, чем и пользуемся.

 

Совершенно согласна с вами. У нас дома есть аэрогриль. Покупали даже не особо представляя, что это - просто попалась на глаза очередная "вундервафля", которая стоила относительно невысокие деньги (около 2000, по-моему). На удивление этот Rolsen RHO-1213 оказался вполне полезным - в принципе, им вполне успешно можно заменить микроволновку. А после того, как мне запретили есть жареное - мы львиную долю мясных продуктов готовим исключительно в нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня микроволновка, кажется Мулинекс. Работала отлично, на свадьбу мне еще моя сестра ее подарила. Но вот решили купить другую. Потому что та была белая, а под дизайн новой кухни нужна металик. Купили Борк. Так вот, эта зараза ровно через несколько дней после окончания гарантии сломалась. Причем так сломалась, что я и подумать не могла о таком.. пластмассовый держатель, который крутит стеклянную терелку сгорел!! Просто расплавился и растекся, при это провонял всю квартиру.

Интересно, откуда это я взяла такое мнение, что Борк - надежная техника? Ломается, только в путь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня микроволновка, кажется Мулинекс. Работала отлично, на свадьбу мне еще моя сестра ее подарила. Но вот решили купить другую. Потому что та была белая, а под дизайн новой кухни нужна металик. Купили Борк. Так вот, эта зараза ровно через несколько дней после окончания гарантии сломалась. Причем так сломалась, что я и подумать не могла о таком.. пластмассовый держатель, который крутит стеклянную терелку сгорел!! Просто расплавился и растекся, при это провонял всю квартиру.

Интересно, откуда это я взяла такое мнение, что Борк - надежная техника? Ломается, только в путь(((

 

У них очень большая и сильная рекламная компания, теперь ведь все думают, что Bork - это качественная Германия. И цены они держат, как у Германии, хотя таковой не являются. Я, например, долго ходила вокруг их чайника с завариванием Bork K810 - но почти 15 т.р. за чайник это просто неподъемная для меня сумма. А вот после пользования аэрогрилем, смотрела сайт Ролсена - так вот чайник с теми же функциями RK-3509G стоит в пять раз дешевле, хотя я уверена, что проработает дольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...