Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Микроволновка

Recommended Posts

Спалила парочку, было дело поначалу.

Сейчас таких казусов уже не случается.

Даже вечернее платье однажды сушила, шифоновое, все в порядке.

Спалила парочку, было дело поначалу.

Сейчас таких казусов уже не случается.

Даже вечернее платье однажды сушила, шифоновое, все в порядке.

287448[/snapback]

Нет, это все таки здорово придумано. А сколко надо держать =, чтобы высушить одни колготки?

у нас тоже Самсунг, только разогреваем еду, ничего не готовим.

А сушить одежду в микроволновке? Моя подруга туда все сует сушить, правда пары кофт уже лишилась :derisive:

у меня тоже LG правдатоже самая простая.я перед тем как купить поспрашивала у подруг кто чем пользуеться,и решила что навороты мне не к чему.

сейчас разогреваю,размораживаю,и всякие бутербоды там всякие.а на работе запекаем картошку! ^wub^

про сушку одежды это круто! ^wub^

У нас LG с грилем, конвекцией и множеством других функций. Использую почти все функции. Пользуюсь каждый день для разогрева и разморозки. Очень часто готовлю (гриль, овощи, запеканки, выпечка, горячие бутерброды, пицца).

Есть. Какая то совсем недорогая. Покупали лишь для того. чтоб разогревать пищу. Так и используем уже больше года.

У нас LG. Запекаю вней овощи (картошка в мундире, свекла, морковь - быстрее чем просто отварить). Делаю рагу. тушу перцы/помидоры. Ну и естественно просто разогреваю еду, горячие бутерброды.

Да. Еще каши делаю - рис, гречка. И сухарики для себя из ржаного хлеба с солью ^yah^

Плюс разморозка мяса и других продуктов. Даже сливочное масло там недолго подогреваю, что б по лучше намазывалось :bb:

У нас SHARP. Не довольна ею. Там на приготовление или разогрев различных продуктов требуется выставить разные программы. Есть табличка, где нарисован продукт, а рядом программа. Так вот, продукты нарисованы так, что кроме курицы и мяса разобрать ничего невозможно.

Использую в основном для разогрева. Бывает -для разморозки.

У нас Панасоник без гриля. Размораживаем, разогреваем, дети готовят горячие бутерброды. Варю только кашу рисовую, картофель, рыбку с луком делаю (типа ухи), иногда мясо тушим. Очень нравится овощи для салатов готовить, очень быстро, даже можно без кастрюли, в простом целофановом пакете.

Очень нравится овощи для салатов готовить, очень быстро, даже можно без кастрюли, в простом целофановом пакете.

294125[/snapback]

Согласна с тобой. :ohmy:

[Основная цель печки - сушить одежду, которая не успевает высохнуть после стирки!!!:)

287089[/snapback]

Я такое первый раз слышу!!! И :p^unsure^^unsure^ главное-получается сушить!!

У меня печка используется для разморозки быстрой или разогрева еды.

Готовить мне в ней не понравилось.Гриль мы делаем в духовке,печку неохото отмывать.

А вообщето,мы ее родителям отдали,места много занимает,кухня -6 кв.м. :p

Гриль мы делаем в духовке,печку неохото отмывать.

296318[/snapback]

Мне в этом отношении проще. У меня печку муж отмывает. Говорит, что я все равно так хорошо не отмою. А гриль он так любит, что ради этого тем более с удовольствием печку помоет. А духовка у нас плохая. :p Поэтому предпочитаю все в печке выпекать, пока новую плиту не купим.

У меня простенькая LG, без гриля. Пользуюсь только для разогрева. очень удобно - ребенок сам себе разогревает обед.

Еще для разморозки пользуюсь.

но это все не очень часто.

Основная цель печки - сушить одежду, которая не успевает высохнуть после стирки!!!:)

287089[/snapback]

ПРОСТИТЕ! Как сушить одежду??? :smile:

У нас Панасоник с грилем, пару раз делала курицу, пока новую плиту не купили, в духовке больше нравится! А одежду я сушу в машинке, специально с сушкой покупали в расчете на пеленки-одежки!

В микроволновке разогреваем и размораживаем, а готовить не нравится - повторюсь, в духовке лучше!