Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мужчины спрашивают женщин


Рекомендуемые сообщения

Жизнь за любимого мужчину могла бы отдать (например, свои органы для пересадки ему), если бы не... если бы не сын.

 

Социального положения и денег у меня нет.

 

Отношениями с родственниками, возможно, пожертвовала бы - но у меня такие родители, которые, даже если им не нравится мой выбор, стараются не вмешиваться, потому что "это твоя жизнь, ты делаешь ее сама".

 

Рыбалка? Муж не увлекается, но если вдруг - я сама этим делом увлекусь или найду альтернативу, чтобы быть рядом. Муж с ума сходит от катания на роликах. Мне не понравилось - но мы выходим гулять вдвоем, он на роликах, я на велосипеде. Он живет компьютерами - я тоже "болею", быстро учусь, расспрашиваю его о самых тонкостях его работы.

 

Если любимым человеком жить, то жить полноценно (в моем случае это пока взаимно, а если перестанет быть взаимно - то виновата буду только я и даже знаю, в чем именно). В некоторых случаях могу отступиться от мужчины ради ребенка. Но это уже материнский инстинкт, превыше него поставить мужчину, да и кого бы то ни было, невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что вы способны отдать за мужчину, который рядом?

 

287190[/snapback]

Не нравится постановка вопроса. :derisive: Почему нужно обязательно чем-то жертвовать? Помогу в меру своих возможностей если ему нужна будет помощь, но под поезд не брошусь никогда. :D Руку, ногу, печень тоже не отдам! :p Если ему кто-либо из моего окружения не нравится, то я разграничу общение и буду продолжать общаться без его присутствия.

И вообще, что такое рядом? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рыбалку :

 

Представте такую картину - рыбалка, собирается компания мужиков с выпивкой, удочками и отличным настроением. Только одна жена приезжала вместе с мужем.Только одна дочь приезжала вместе с папой. Эта дочь потом наверное будет той одной женщиной с компанией мужа на рыбалке (если будет муж и если он будет любить рыбалку). А про всех остальных - сами знаете, в лучшем случае как Салаха, будет что-то делать своё, но с мужем рядом. А ведь для них рыбалка - как для вас бисер или вязание или ещё что. Ну так почему же НЕТ РЫБАЛКЕ??? если ЕСТь бисеру? :derisive:

 

Про остальное :

в принципе надо меньше думать о СЕБЕ конкретно, каждому, тогда будет и забота, и интерес, и взаимная жизнь и взаимные увлечения и взаимная отдача всего, что понадобится, и когда это станет "своей жизнью", тогда все будет ОК!

А вместе с кем -то жить только "своей" жизнью по моему не получится, так каждый будет жить своей жизнью, на фиг тогда жить вместе? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместе с кем -то жить только "своей" жизнью по моему не получится, так каждый будет жить своей жизнью, на фиг тогда жить вместе?

Bagira

мне очень близок такой взгляд на жизнь......

 

Фантазия....

Мужская!

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ответить Olga (Liel).

Дело не в колличестве подруг, а в их качестве.

На сегодняшний день у меня осталась годами проверенная 1 подруга способная заменить 1000 подруЖЕК. Я не люблю "шелухи" вокруг себя и безжалостно расстаюсь с теми кто не может стать ДРУГОМ.

Сейчас слишком стало модно иметь большое колличество так называемых друзей: по фитнесу, по подъезду, по детям и др...

А ведь случись что и все эти мнимые друзья исчезают. А что ещё хуже, так это сплетни..... Сплетни и потом вечные разборки" кто сказал и что сказал"

Гадость и мерзость, а не дружба.

У меня 1 подруга и 4 друга мужеского пола. Я сплю спокойно, зная, что это моя стена. Ночью и днём, в радости и горе. А все остальные приятельницы пусть принадлежат тем, кому они нужны.

Мне есть с кем поболтать по телефону и прогуляться по магазинам, но дальше этого я их не пускаю.

Но я убеждена в том, что мужчины чеснее, порядочнее и чище .

Да, они могут изменить, предать, обмануть (так же как и женщины ), но редкий мужик пойдёт трубить об этом на весь свет и поливать грязью свой поступок и ту, женщину по отношению к которой он так поступил.

А женщины? Да что говорить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха

мне повезло.....

 

Бывшая жена не "ходит" в виртуал. И, значит, не....

 

Она (вторая любовь) не трубила....

почти!

Даже заметила однажды, что ее сына я любил, как своего....

Пока были вместе....

Было приятно прочитать!

И пожалеть, что.....

Ну, ее сыну в любви я обяснился раньше, чем к ней....

 

Так уж случилось....

 

На этом свете "чистые" женщины есть!

И их не так мало, как может показаться......

 

Я до сих пор в это верю!

:derisive:

 

ЗЫ. Хотя рядом такой нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что вы верите в это!

А то, что такой пока нет, так это всего лишь вопрос времени....

Ведь никто не знает где ходит его вторая половинка и когда её встретишь...

Нужно очень ждать, желать и верить.....

Все мысли материальны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мысли материальны.....

Салаха

я это знаю. Может, поэтому я здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе надо меньше думать о СЕБЕ конкретно, каждому, тогда будет и забота, и интерес, и взаимная жизнь и взаимные увлечения и взаимная отдача всего, что понадобится, и когда это станет "своей жизнью", тогда все будет ОК!

А вместе с кем -то жить только "своей" жизнью по моему не получится, так каждый будет жить своей жизнью, на фиг тогда жить вместе?  :p

290079[/snapback]

Исключительно своей , могут жить только закоренелые эгоисты.

А зачем же жить жизнью другого и полностью в нем растворяться? Зачем тогда дана Вам Ваша жизнь?

 

Если любимым человеком жить

289925[/snapback]

Жить нужно своей жизнью! ^heart^

289976[/snapback]

А если этот самый любимый разлюбит ту, которая живет им? ^nyam^ Все? Ее жизнь с этого момента будет пустышкой? Изменено пользователем Kалина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если он будет забывать обо всем, в том числе о женщине рядом?

Ради какой-то там рыбалки?

288634[/snapback]

Ну...дело ведь не в рыбалке как таковой. Просто каждому человеку, даже самому любящему иногда хочется забыть обо всем, побыть на свободе, а потом с новыми силами к женщине рядом (и к детям, и к работе, и к заботам).

Так что рыбалка - не самый худший способ релакса!

Я не против:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то рассказы моих друзей , увлекающихся рыбалкой, часто начинаются так: так вот, значит, пока Оля (Маша,Лена) ) чистит рыбу, мы с Васей (Петей, Коляном, Жориком)..... что-то у меня рыбалка вызывает нездоровые эмоции после этого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мы все о рыбалке и о рыбалке... У мужчин больше нет вопросов к дамам? Все уже о нас знаете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонты - выжили бы, если бы....

Да, что тут говорить....

 

История ни чему не учит!

Даже женщин..... которые устремлены в будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...