Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Женщины спрашивают мужчин


Рекомендуемые сообщения

Как мне втискнуться в "беседу"? Я тоже мужчина!...

 

Я считаю, что это не только женский форум. Ведь воспитывают детей не только женщины. Мужчины, это будущие, нынешние отцы, им тоже нужно заниматься воспитанием.

 

Я в число воспитателей не вхожу (пока только учусь, не до этого), но мне очень часто приходиться общаться с детьми (моему племяннику 3 года и я часто бываю в детском доме, где этой детворы немерено), поэтому считаю, что обязан знать детскую психологию и педагогику. Я не хочу быть виновным в сломаной психике ребёнка (тем более и так с нелёгкой судьбой ребёнка детского дома), из-за неправильного подхода к воспитанию. Например, такие вопросы как: когда надо отшлепать ребёнка, когда поругать; можно ли давать деньги на карманные расходы, в каком возрасте, в каком количестве; научиться ребёнка быть аккуратным при переходе через дорогу, и при общении с незнакомыми людьми; проблемы детей в общении с их сверсниками и не только,... и т. д. Это те вопросы которые обязаны знать не только матеря, но и отцы...

Как мне не нравиться этот смайл: :biggrin:

А аналогичный лозунг против женщин есть??? :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как мне втискнуться в "беседу"? Я тоже мужчина!...

 

Зарегистрируйтесь! Все очень просто!

 

Я считаю, что это не только женский форум. Ведь воспитывают детей не только женщины. Мужчины, это будущие, нынешние отцы, им тоже нужно заниматься воспитанием.

 

Я в число воспитателей не вхожу (пока только учусь, не до этого), но мне очень часто приходиться общаться с детьми (моему племяннику 3 года и я часто бываю в детском доме, где этой детворы немерено), поэтому считаю, что обязан знать детскую психологию и педагогику. Я не хочу быть виновным в сломаной психике ребёнка (тем более и так с нелёгкой судьбой ребёнка детского дома), из-за неправильного подхода к воспитанию. Например, такие вопросы как: когда надо отшлепать ребёнка, когда поругать; можно ли давать деньги на карманные расходы, в каком возрасте, в каком количестве; научиться ребёнка быть аккуратным при переходе через дорогу, и при общении с незнакомыми людьми; проблемы детей в общении с их сверсниками и не только,... и т. д. Это те вопросы которые обязаны знать не только матеря, но и отцы...

Как мне не нравиться этот смайл: :biggrin:

А аналогичный лозунг против женщин есть??? :fool:

460625[/snapback]

Надеюсь, нет ^shok^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

А правда ли что мужчины не любят ходить вместе со своими половинами по магазинам женской одежды? Все? Или есть все-таки исключения?

287181[/snapback]

Хорошая статья

 

Все понятно и доходчиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Что в жизни мужчины значит семья? дети?

287112[/snapback]

Мне кажется это дом который создал он сам! Он ухаживает за ним делает так что бы ему было в нём удобно. Некоторые помешаны на этом, другие отдают этому только чтоб было, а третьи забывают о нём, пока он не рухнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда ли что мужчины не любят ходить вместе со своими половинами по магазинам женской одежды? Все? Или есть все-таки исключения?

287181[/snapback]

Хорошая статья

 

Все понятно и доходчиво :)

594388[/snapback]

+1

Но сам могу ходить больше, в детстве мама приучила, и сам люблю шопинг. Люблю смотреть с женой программу "Модный приговор", потом в магазине пытаюсь реализовать увиденное, но трудно она к сожалению консерватор в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

дети это наверно всё для нас, как для меня в особенности это сын!

хочется обучит его всему что знаю сам.

Жену люблю и помогаю ей, не буду скрывать это редко, но вот в воскресенье я готовлю еду всегда)

так как доход семьи зависит только от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чем готовы пожертвовать ради сохранения семьи?

 

Очень "большой" вопрос. Вообще пожертвовать можно многим, но важна ситуация конкретная...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

А можно теперь я задам вопрос женщинам? Как вы относитесь к мужчине в классическом костюме? Одежда играет роль? Мы тут с женой поспорили - я купил себе костюм ***, а она говорит что зря, типа можно и что-нибудь по-проще. А я считаю что хороший костюм это важно для делового мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно теперь я задам вопрос женщинам? Как вы относитесь к мужчине в классическом костюме? Одежда играет роль? Мы тут с женой поспорили - я купил себе костюм ***, а она говорит что зря, типа можно и что-нибудь по-проще. А я считаю что хороший костюм это важно для делового мужчины.

 

И правильно сделали что купили...

Мужчина в костюме, это очень строго, по деловому... Мне например очень нравится такой внешний вид...

А жене может вашей не в тему показалось, может вид деятельности вашей не подходит под костюм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...