Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Женщины спрашивают мужчин


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что для большинства мужчин, в основе отношений - добиться, завоевать. Победить наконец.

А когда не к чему стремиться, интерес пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Согласна с Калиной, и еще хочу добавить, думаю, это касается не только мужчин, -

еще у Пущкина :"Чем меньше женщину мы любим..."

^drinks^ Хотя и не всегда так, не без исключений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И осталось только найти разумный баланс между "какая прекрасная неуловимая женщина" :p и "как же меня достала эта стерва!!!" :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины! объясните мне, почему чем хуже к вам относишься, тем больше вы любите????

Почему вы не понимаете любви, понимания, терпимости по отношению к себе?

Зато хамство, равнодушие и пренебрежение к вам - самое то в отношениях

 

 

Если женщины тоже знают ответ на этот вопрос, очень интересно будет услышать и их:yes2:

295020[/snapback]

Анют, не все мужчины имеют такую точку зрения, хотя многие. И женщины тоже. Это не характеристики полов, это характеристики людей. Или того, что нужно человеку здесь и сейчас. Если мужчине от женщины не нужны любовь, понимание, терпимость, то тогда как ему себя вести?

А тот факт, что равнодушие и принибрежение стимулирует какое-то внимание, так это факт того, что какое-то отношение к женщине все-таки есть, просто это не всегда любовь или что-то чего бы нам, женщинам, хотелось.

 

А еще мое видение такое - люди относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться. Это взгляд на ту же проблему, правда чуточку с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ Анданте, подпись - супер!!!

 

А по теме могу сказать, что мой муж наоборот не любит, когда с ним неласковы и хамят. Он сразу обижается и становится таким вредным и противным... ("склизким и зеленым").

И всех своих кавалеров я завоевывала как раз лаской и добротой, а не пренебрежением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всех своих кавалеров я завоевывала как раз лаской и добротой, а не пренебрежением....

Liz - это нормально!

А все остальное - патология...

Женская или мужская..... Это уже не так важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо! Эта фраза была выцарапана на моей парте в 9 классе, не забуду никогда.

 

По поводу ласки и нежности - думаю, споров здесь не будет...

А под "плохим отношением", которое только и способны понимать мужчины :), я думаю, девушки имеют в виду только необходимую уверенность в себе... Мужчины, не путайте эти понятия! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все остальное - паталогия...

Женская или мужская..... Это уже не так важно!

295303[/snapback]

Дорогой Вал, мы говорили не о пренебрежении, а о завоевании женщины.

Мужчина который ждет, чтобы его завоевала женщина (не важно лаской или нет) сам патологически ленив или болен(голубым цветом) и с мужчинами его связывает только отросток в штанах. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорили 3 кота, кто из них ленивей.

Один говорит - мне вчера мясо предлагали, так я отказался.

Другой говорит - а мне вчера полную миску сметаны под нос поставили, так я даже не понюхал.

Третий говорит - слышали ночью крик? Это я вчера себе лапой на я@ца наступил, и больно и встать лень…

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стадию завоевания, я ничего не могу сказать.. Как-то все само собой складывалась. Мне вообще не интересны мужчины, которым не интересна я. ... т.е. я могу общаться, дружить, даже ценю таких мужчин, но завоевывать... зачем они мне?

Я говорю про другое...

Мужчина очень любит сесть на шею... т.е. если ты ему два раза принесла завтрак в постель, на третий день он уже обидется, если ему не принести...

А если ты с ним не разговаривала по утрам полгода, а потом раз .. и чай подала.. это такой праздник

но это я для примера.

 

Но объясните мне... почему же нельзя ценить хорошее к себе отношение сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стадию завоевания, я ничего не могу сказать.. Как-то все само собой складывалась. Мне вообще не интересны мужчины, которым не интересна я. ... т.е. я могу общаться, дружить, даже ценю таких мужчин, но завоевывать... зачем они мне?

Я говорю про другое...

Мужчина очень любит сесть на шею... т.е. если ты ему два раза принесла завтрак в постель, на третий день он уже обидется, если ему не принести...

А если ты с ним не разговаривала по утрам полгода, а потом раз .. и чай подала.. это такой праздник

но это я для примера.

 

Но объясните мне... почему же нельзя ценить хорошее к себе отношение сразу...

295497[/snapback]

Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Часть и тех и других считают, что если им сделали приятное, то уже и всю жизнь обязаны. И от пола это не зависит.

А когда партнеру надоедает такое отношение, то скорее всего в след ему(ей) несется: "Вернись, я все прощу!" ^blush2^

Изменено пользователем Kалина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все остальное - паталогия...

Женская или мужская..... Это уже не так важно!

295303[/snapback]

Дорогой Вал, мы говорили не о пренебрежении, а о завоевании женщины.

Мужчина который ждет, чтобы его завоевала женщина (не важно лаской или нет) сам патологически ленив или болен(голубым цветом) и с мужчинами его связывает только отросток в штанах. :p

295371[/snapback]

Думаю, что лично мне в этой жизни повезло - потому, что я ощущал не только отросток в штанах!

Не был болен голубизной...

И сумел завоевать... Любимых! Женщин....

 

Женщины, которые ЖДУТ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ лично меня совсем не интересуют!

Потому, что...

Потому, что глубина отношений и любовь рождается совсем не на этой основе!

 

Это - опыт моей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужчина ассоциируется со словом действие, а не ожиданием глубоких чувств.

Лично мне такие мужчины не нужны, которых нужно ждать. ^unsure^

Мне ближе когда мужчина, пришел-увидел-победил.

 

У всех свои предпочтения. Кому ананасы в шампанском, а кому чай со сливками. :p

 

А еще не люблю, когда мужчина словами пытается что-либо доказать. А сам тем временем нежится на диванчике, мечтая о подвигах. (Это не относится к присутствующим здесь, просто мои ощущения)

Только поступки!

 

У нас вот в "Совете модераторов" и в форуме "Милосердие" приглашаются все желающие помочь детям и проявить себя на деле... Вы не желаете присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-VAL-

И не принимайте все высказывания о мужчинах на свой счет. Вы на женском форуме. ^unsure^ Думали, что в цветник попали и мы будем вам (как представителю мужского пола) одни похвалы петь? А вот и нет! У женского населения много вопросов и претензий к мужской половине человечества. Так что даже и не мечтайте ответить за всех. Зовите свой хор, может и споёмся. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...