Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну с чего всё начать то?

наверно все 9 месяцев описывать не стоит, лучше сразу к делу :D

для начала разрешите познакомить вас с тем родильным домом где появились мои детки

это родовой зал где появились на свет оба моих малыша Саша и Элис

Изображение

это детский бокс, куда ложат новорождённых погрется!

Изображение

ну можно конечно ещё и в ванне родить, вот в такой

Изображение

ну а тут можно посмотреть на деток которые родились в ноябре в этом родильном отделении, наша девочка первая самая успела!

появление моего первенца:

(напишу пока без лишних эмоций, хотя конечно они были и совсем не лишнии)

ПДР у меня была 8 ноября,но этот день прошел без особых симптомов, так прошли ещё пару дней 12 ноября я была на приёме у женского врача, который меня заверил что я ещё пару недель пробегаю беременной, но видемо он пошутил потому как 14 ноября в час ночи лежали мы с мужем болтали о том о сём, сон не шел и тут я почувствовала что мне тепло и мокро, сразу сообразив в чём дело я говорю мужу " всё хватит болтать, а то пока мы болтаем у меня воды отходят..", реакция просто оболдеть, он подлетел, оделся и уже в дверях понял что я ещё даже не встала с кравати, тогда он переполненый ужаса, забежал в спальню и давай меня успокаевать и поторапливать, даже не смотря на то что я была на удевление спокойна...поехали мы в больницу.

Приехали и так как небыло пока ещё схваток положили нас обоих спать, но сон не шел ...

где то в 5 утра мне уже поставили капельнице с вызывающим, и пошел процес схваток, но не шло раскрытие, вот в таком состоянии мы прождали до 16:45 потом мне поставили укол в спину, через 15 минут подействовало, мне стало легше я раслабиллась, пошло открытие и к 17:21 появился мой первенец Сашенька!

как только он появился я сразу забыло об усталости и готова была прыгать от счастья!!! ну а когда его приложили к моей груди, мир во круг замер...я плакала...

...и вот прошло ещё почти 2 года без двух недель в то же самое время по той же причине мы приезхали в этот же род дом ..

так же положили нас спать, и мы спали научиные опытом первых родов..

вообщем ход событий такой же с маленькими отличиями небыло уколов и капильниц, и родилась доченька и сново мир остановился...и я плакала :derisive:

 

вот такие вот роды вроде бы должно быть всё по разному, но они у меня были одинаковые почти, после вторых родов прошло всего 20 дней и я уже не помню ни боли ни усталости, помню только счастье переполневшее меня и фразу моего мужа который рожал вместе со мной, а фраза следующая..

...когда он видел как мне больно во время схваток, он мне говорил "Ксюш потерпи, немного осталось, пусть доченька на тебя будет похожа(это он потому что сыночек копия папочка)"..ну а когда малышка появилась на свет мой муж сквозь слёзы радости мне сказал "А она всё ровно вылитая Я" но меня это не огорчило не капельки потому как мы с мужем тоже очень похожи

 

ну а теперь немного фотографий, только прошу прощенье за качество, вспышку мы не включали..

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана

 

какая прелесть! :derisive: Вы умница!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка Поздравляю ВАС!!! Здоровья тебе и твоей замечательной семье! Пусть доченька растет счастливой девочкой!

У вас там такой замечательный роддом, не то что у нас в Сочи.

Хочеться побольше фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души! Прекрасные фото! А доченька - как куколка маленькая!

очень познавательно, можно сравнить с нашими роддомами. Ванная для родов меня потрясла! Вот где бы я разродилась с радостью! бооольшая такая! ^to_become_senile^

 

Удачи Вам, здоровья, сил для воспитания двух деточек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки большое спосибо!

Танюшка да мы особо родильное отделенье не фотали, так что это почти все фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здорово!

Еще раз поздравляю. Несмогла удержаться и не заглянуть после аватарчика.

Мне тоже обещают девочку.

Зачиталась и эмоции переполнили меня. Вспоминаешь свою крошку какая она беззащитная. Я вообще детишек очень люблю.

Нелюблю грубость применяемую к ним. Конечно без воспитания необойтись.

Тут забирала своего аа воспитательница рассказала как пришлось мамочке звонить одной чтоб мальчугану своему принесла сменку, т.к. описался. Звонила мамашке медсестра. Мамашка прибежала в ярости и с порога набросилась на маленького отлупила его что воспитательнице пришлось остановить и ни сменив мокряшки забрала его. Услышав такое мне было очень жаль мальчика. В три года я считаю маленький может еще писаться и грубостью этого не решить. В общем воспитательница поняла что лучше покапаться в шкавчиках и поискать хоть что-то у других чем звать маму.

Ну ни принимай близко.

 

А твой аватарчик СУПЕР!!! :agree:

 

Как малышка и сынок?

Малой ни ревнует...

Как отнесся?

Правда у моих побольше разница булет, но все равно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана,

прими поздравления. Только сегодня прочитала рассказ о родах. Замечательно, что все прошло успешно, и вы все здоровы и полны сил. Так держать :agree: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy на счёт насилия то это точно, но иногда я разговариваю со своим как со взрослым, иногда не помогает, наказываю, приходится и по жопе дать, но контроль я над собой стараюсь не терять

 

спосибо ещё раз за поздравленья...

ну а детки мои понимают друг дружку, Саша больше Элис ко всем ревнует, ну а меня редко когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, ты - умничка!!!!

Дай Бог Вам здоровья и тепла. Растите здоровыми! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао ты то как себя чувствуешь? как Викуля к пузику относится, она у тебя совсем большая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, я конечно с опозданием, но все таки зашла вас поздравить. Меня не было месяц на форуме, так что простительно...

Дорогая Оксаночка, поздравляю вашу семью с пополнением!!! Желаю счастья, любви, здоровья малышке и семейного тепла!

Растите здоровенькими и красивенькими!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka большое спосибо, всегда приятно, а где вы так долго пропадали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка а как вы такое имя интересное дочечке выбрали? И муж с тобой был на родах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дочки как то всё не могли придумать я хотела Анна но у нас во дворе только 4 Анечки, искала редкое имя, но что бы и на русском и на немецком звучало, ну а муж конечно был со мной рядом во время родов, ему даже больше чем мне дасталось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...