Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какао ты то как себя чувствуешь? как Викуля к пузику относится, она у тебя совсем большая!

 

 

 

Оксан, спасибо за заботу. Вика рада очень, ждет.... Я работаю потихоньку - все более-менее в порядке. Кроме изнуряющей головной боли по 3-5 дней кряду больше проблем пока ттт нет... Ждем, растем... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

 

Оксан, спасибо за заботу. Вика рада очень, ждет.... Я работаю потихоньку - все более-менее в порядке. Кроме изнуряющей головной боли по 3-5 дней кряду больше проблем пока ттт нет... Ждем, растем...

У меня тоже были головные боли пока не вылечили от токсикоза. Может и у тебя из-за токсикоза. Мне врачи советовали вымывать токсины. Т.е. побольше пить и лучше БОРЖОМИ. А от головной боли ничего не помагало, врачи давали когда просила избавить от боли "цитрамон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ну с чего всё начать то?

наверно все 9 месяцев описывать не стоит, лучше сразу к делу :D

для начала разрешите познакомить вас с тем родильным домом где появились мои детки

это родовой зал где появились на свет оба моих малыша Саша и Элис

Изображение

это детский бокс, куда ложат новорождённых погрется!

Изображение

ну можно конечно ещё и в ванне родить, вот в такой

Изображение

ну а тут можно посмотреть на деток которые родились в ноябре в этом родильном отделении, наша девочка первая самая успела!

появление моего первенца:

(напишу пока без лишних эмоций, хотя конечно они были и совсем не лишнии)

ПДР у меня была 8 ноября,но этот день прошел без особых симптомов, так прошли ещё пару дней 12 ноября я была на приёме у женского врача, который меня заверил что я ещё пару недель пробегаю беременной, но видемо он пошутил потому как 14 ноября в час ночи лежали мы с мужем болтали о том о сём, сон не шел и тут я почувствовала что  мне тепло и мокро, сразу сообразив в чём дело я говорю мужу " всё хватит болтать, а то пока мы болтаем у меня воды отходят..", реакция просто оболдеть, он подлетел, оделся и уже в дверях понял что я ещё даже не встала с кравати, тогда он переполненый ужаса, забежал в спальню и давай меня успокаевать и поторапливать, даже не смотря на то что я была на удевление спокойна...поехали мы в больницу.

Приехали и так как небыло пока ещё схваток положили нас обоих спать, но сон не шел ...

где то в 5 утра мне уже поставили капельнице с вызывающим, и пошел процес схваток, но не шло раскрытие, вот в таком состоянии мы прождали до 16:45 потом мне поставили укол в спину, через 15 минут подействовало, мне стало легше я раслабиллась, пошло открытие и к 17:21 появился мой первенец Сашенька!

как только он появился я сразу забыло об усталости и готова была прыгать от счастья!!! ну а когда его приложили к моей груди, мир во круг замер...я плакала...

...и вот прошло ещё почти 2 года без двух недель в то же самое время по той же причине мы приезхали в этот же род дом ..

так же положили нас спать, и мы спали научиные опытом первых родов..

вообщем ход событий такой же с маленькими отличиями небыло уколов и капильниц, и родилась доченька и сново мир остановился...и я плакала ^lol^

 

вот такие вот роды вроде бы должно быть всё по разному, но они у меня были одинаковые почти, после вторых родов прошло всего  20 дней и я уже не помню ни боли ни усталости, помню только счастье переполневшее меня и фразу моего мужа который рожал вместе со мной, а фраза следующая..

...когда он видел как мне больно во время схваток, он мне говорил "Ксюш потерпи, немного осталось, пусть доченька на тебя будет похожа(это он потому что сыночек копия папочка)"..ну а когда малышка появилась на свет мой муж сквозь слёзы радости мне сказал "А она всё ровно вылитая Я" но меня это не огорчило не капельки потому как мы с мужем тоже очень похожи

 

ну а теперь немного фотографий, только прошу прощенье за качество, вспышку мы не включали..

Изображение

Изображение

287798[/snapback]

Здорово! Молодцы! И муж молодец, что поддержал в трудную минуту! А детишки оба очень хорошенькие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

перечитала обалдела не про меня...

вроде всего то ни чего прошло а уже подзабыла что это такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Оксана желание повторить не возникло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава и много раз уже но только пока после того как понянькаемся с чужими детками, а на самом деле мы ещё хотим одного или даже двух но по позже когда эти монстрики :nea: подрастут немного!

дети это счастье неописуемое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...