Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Шьем куклам (Бэби Бон,Барби и др.)


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_ЛЕНУСЯ_*

Девочки, какую красотищу вы шьете! Просто не описать словами. У меня к вам один вопрос: в 90-х гг. выходил в свет журнал БАРБИ МОДА ПЛЮС и ЛОЛА. Нигде не могу найти эти журналы. Может вы подскажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

девчонки, может не в кассу, ну если кто знает. у нас сломалась бутылка у куклы. у нас какая то разновидность беби борна.называется нью беби борн. фирма simba/ рост 42см. бутылка в рот вставлялась, кукла чиокала.как будто жидкости меньше становилась....а переворачивали опять много. вот где терь найти бутылку я не представляю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела много аксесуаров на такого бэбика в Крестовском. Посмотри. У нас такой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Анютка_*

Шикарные наряды. И не жалко вам время тратить на кукольные одежки. Наши куклы всегда одеты по принцыпу "Быстрее и проще". Хотя посмотрела и наверное сошью-ка я хотя бы одно платье для банкета. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

а я вот своей кукле старой решила обновить гардеробчик )). Шляпку и платьице сделала )

post-39732-1295217014_thumb.jpg

post-39732-1295217040_thumb.jpg

post-39732-1295217057_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата... как здорово получилось... ^bye^

А я в подростковом возрасте шила очень много и на больших пупсов и на Барби... а сейчас даже рука не поднимется... да и доче это не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата... как здорово получилось...  :biggrin:

А я в подростковом возрасте шила очень много и на больших пупсов и на Барби... а сейчас даже рука не поднимется... да и доче это не надо...

798037[/snapback]

странно! Дочке 9 лет.. Они в этом возрасте любят наряжаться и кукол наряжать.... А Вы дочке юбочку-пачку сделайте. Тут есть такая тема. там все легко и даже швейная машинка не нужна )) ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...