Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто и чем чистит паласы или диванную обивку дома. Я купила какое-то средство из недорогих, вроде чистит, но вонючее, так что при ребенке особо не почистишь. Есть ли какие-то более приличные, а главное действенные средства, может какой Ваниш или еще что-то, что б не воняло сутки в квартире????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ванишь пробовали - хорошая вещь. Не сказать, чтоб совсем не воняло, но запах не из противных и пахнет не долго. Если на ночь почистить, то утром уже не пахнет.

Причем отчищает достаточно хорошо. Не оставляет ни грязи, ни неприятных запахов. Мы сами чистили после того, как ребенка вырвало на палас (простите за подробности). Можно себе представить как там было "чисто" и запах ничем не перебивался. А Ванишь с первого раза все проблемы решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ваниш не понравился. Я чищу палас мыльным раствором воды, а потом водой с уксусом и запах весь неприятный уксус убивает и как мне кажется вычищается хорошо. А Ваниш одна бутылка больше сотни стоит, и одной бутылки мне хватило только лишь на один палас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниш - Ванишу - рознь...покупала дважды - в итоге последний вообще только пена и эффект маломальский...Подделка? факт.

Так что раз на раз не приходится..

 

Пользовалась российским производителем - ТОН - недорогой - мыльный спрей с вариантами запахов - ягодный, лимонный, по моему хвойный.... в итоге свежесть и чистота..Очищает превосходно + если хорошо поработать щеткой ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А ЧЕМ ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА СМЫВАТЬ ИЛИ НЕ НАДО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала ваниш, ерунда.

А ТОН, он в каком виде?

Мне больше всего удаеться чистка влажной щеткой.

Чисто...

Правда устаешь, но зато польза и для души , и для тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...