Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумала. Ведь все эти средства, на которых написано, что они сделаны в Германии , например, производятся в России. Якобы "по лицензии". Ну, а на самом деле, какая там лицензия... Поэтому и качество от европейского отличается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуду мою АОСом,

Раковину в ванной Пемолюкс сода эффект,

Плиту, раковину на кухне, полы, унитаз Досей жидкой.

Ванну или Досей или Пемолюксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно качество совсем отличается, просто небо и земля.

Привезенный порошок Тайд из Финляндии и сделанный в Германии для Финляндии ^fie^ просто великолепно отстировает, не то что Тайд из нашего хозяйственного магазина, который произвели на Украине ^yes^

И Утенок - ерунда полнейшая. Мне больше Доместас нравиться ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала Досю для мытья посуды. Сорти мне больше понравился.

А вот разницы между Сорти, фэйри, прилом я не вижу. Только цена разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-а вот такой вопрос-кто чем пользуется для того что бы сохранить цвет вещей? и что лучше покупать порошок для цветных вещей(а как он белые отстирывает?)или покупать добавки типа Ласка...Кстати Ласка для шерстяных вещей-очень даже не плоха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Мускул для стекол с нашатырным спиртом. Отмывает холодильник, стекла, зеркала, кухонную мебель, плиту. просто попрыскать на поверхность и через минуту стереть тряпкой. Блеск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю для цветных вещей либо Персил либо Ариель или Тайд для цветных вещей. Для белах покупаю Персил или Ариель.

Для курток с пропитками и мембранами (это одежда Рейма детская и наши с мужем Коламбия) гель Domal для спортивной одежды.

Для шерсти либо Ласка(Вика, мне тоже она очень нравиться :smile: ) либо опять же Domal для шерсти.

Вот хочу ещё Domal для джинц купить, моим знакомым очень нравиться.

 

Апокупаю я в больших гипермаркетах :МЕТРО, Ашан, Мосмарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедилась, что Ваниш Окси Макс не отстирывает элементарные пятна. От помидоры, например. Свежее.

А вот хозяйственное мыло Солнышко справляется с грязью и пятнами гораздо лучше.

По мне так все порошки абсолютно одинаково отстирывают вещи. Точнее не отстирывают. Пробовала тайд, персил, сорти, е, ласку. Такое чувство, что их из одной бочки фасуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

мне нравятся средства марки Люксус (правда они дороги) и мистер Мускул!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась недавно для мытья посуды Фейри с лесными ягодами. Девочки, через два дня стали чесаться пальцы, а потом кожа на них начала шелушиться и облазить!!!! ЖУТЬ!!!! Видимо, это была какая-то подделка, потому что, как только я перестала им пользоваться, все потихоньку исчезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

REX gel - для стирки

Vanish - отлично выводит пятна :acute:

Fairy - мытьё посуды, а также для дома Proper универсал - тоже вещь хорошая. Для туалета и ванны Domestos и Ajax.

 

Девочки! ^umnik^ Подскажите хорошие средства для чистки мягкой мебели и ковров! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Стиральный порошок (дешево и сердито) Дени Автомат Распрекрасно все отстирывает, и стиральную машинку от накипи защищает 8P

Ванну древнюю, у которой от эмали одни воспоминания, можно отмыть Даместосом, кстати он же замечательно растворяет засоры в трубах :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...