Jump to content
Alena Igorevna

Канадочки, как поживаете?

Recommended Posts

Абсолютно согласна, что на Ниагару нужно ехать с запасом времени. Зимой дни короче и посмотреть водопад с подсветкой можно уже в 5 вечера. В Мариноленде не были ни разу - не сложилось.

Своих фоток с зимним водопадом нет, но нарыла в сети. Там третья фотка в подборке максимально похожа на то, что мы видели в свой визит. Ниагарский водопад зимой

А тут с подсветкой

Ответственность за коменты и прочую бурду на сайтах я на себя не беру. Предлагаю только фотки смотреть.

мы пока в торонто жили тоже все хотели на ниагару съездить, да только все откладывали, ждали сначала пока машина появится, потом работу...да так и уехали на машине за работой, но не побывав на водопаде ^nyam^

Впечатляет! Даже трудно представить, что такая мощь может замерзнуть. Кстати, снимки 100-летней давности доказывают потепление климата, замерзало все капитально ^nyam^

Edited by YuliaZ

Теоретически, климат теплеет, но практически случаи полного замерзания этого водопада крайне редки - слишком сильный напор и кол-во воды. На смотровой площадке башни есть много документированных фактов о Ниагарском водопаде, так полная остановка воды была всего пару раз. один раз из-за ледового затора в верх по течению. Вообще по морозам зимой в Канаде про потепление совсем не скажешь, как раз наоборот, хочется погреться. Я помню на остановке школьного автобуса родители постоянно поминали Эла Гора, который Нобеля получил за свои лекции о потеплении климата.

ай-я-яй! ну и куда же все подевались ^pooh_door^

а у меня машина сломалась ^drag^

GMC ACADIA

Изображение

решили ее продавать, слишком много поломок для почти 4-летней машины

хотим взять минивэн

такой

TOYOTA SIENNA

Изображение

или такой

HONDA ODYSSEY

Изображение

Привет, Если здесь есть наши канадки, давайте общаться ^swoon^

Наталья, а как вы с двумя справляетесь?

Наташа, Я тут посмотрела ваши сообщения про вашу воздушную семью, у меня почти тоже самое : муж (1 окт) и сын (26 сент) - весы, а я - водолей (27 января), и дочу ждем к 7 февраля, т.е. тоже водолейчик, вот близнецов где взять? ^rolleyes^

это первое сообщение в теме. я и забыла что такое писАла. Борька у нас близнец :derisive: а Тайка - весы. Воздушная семья :take_example:

ай-я-яй! ну и куда же все подевались ^pooh_door^

да тут мы)), сама-то потеряшка))

Привет, Если здесь есть наши канадки, давайте общаться ^swoon^

Наталья, а как вы с двумя справляетесь?

Наташа, Я тут посмотрела ваши сообщения про вашу воздушную семью, у меня почти тоже самое : муж (1 окт) и сын (26 сент) - весы, а я - водолей (27 января), и дочу ждем к 7 февраля, т.е. тоже водолейчик, вот близнецов где взять? ^rolleyes^

это первое сообщение в теме. я и забыла что такое писАла. Борька у нас близнец :derisive: а Тайка - весы. Воздушная семья :take_example:

Ой, ну правда - воздушная семья!! Полный комплект)))

А вопрос-то какой смешной про "как с двумя справляетесь?" ^lol^ , теперь мне в пору у тебя спрашивать :wink: ))

Машинка ваша и правда, совсем не практичная оказалась. А минивены классные, оба))

А дела у нас нормально, я учиться заканчваю (уже почти закончила), вот, работу ищу.

Дети - учатся, хоккейный сезон заканчивается. У тебя Даня тоже хокеем занимается вроде, нравится? как успехи? А Полина у вас куда ходит? Тоже хоккей или фигурное катание?

Удачи в поиске работы!

Данил сейчас не играет. мы не знали что занимаются они весь год, пропустили регистрацию, и поэтому он занимался тоже в клубе, но всего 8 недель. ему понравилось, хочет играть. мы же пока не решили однозначно. дорого. остальным тоже надо где-то заниматься. в этом году мелкие ходят только в preschool на 2 часа 4 раза в неделю. Данил еще плаванием занимается в клубе.

кстати, Натали, сколько у вас хоккейный сезон стоит? если я не ошибаюсь, у нас в районе 1200. и как часто мальчишки занимаются?

Спасибо, Ален!

Не, у нас не так запередельно ^shok^ Или это у вас вместе с экипировкой?

В зависимости от возраста, конечно (чем старше, тем дороже), от района тоже. В этом году на Патрика было 250$, а на Криса около 300-350$ в общей сложности. Экипировка, коньки - отдельно.

Плаванием мои тоже занимаются, раз в неделю.

Как учеба у Данила? Как с английским?

Кстати, у Юли, Ян тоже хоккеем занимается с этого года. Интересно, сколько у них сезон стоил?

Привет всем! У нас, Наташа, как и у вас 350$+100$ взнос на призы, соки, фотки и т.п. Фотки пока получали только по интернету :wink: Да, и шапку еще подарили с символикой и личным номером. Любимая шапка теперь! Недорого вроде, НО... я бы не сказала что они их очень учат и гоняют. Обучили в общих чертах, как бы не сыграли, все молодцы, на ошибки никто не указывает, ничего не объясняют :wink: Но и потом, это же за сезон-с октября по март. Вот плаваньем мы довольны очень, и тренировками, и ценой:) Совсем другой подход! А вообше и то, и другое здорово! Главное-не у компьютера :yes2:

может я не там смотрю цены :fool: а ваши мальчики выезжают с играми в другие города?

учится Данил, слава Богу, хорошо. если и жалуются, то только на поведение ^blush2^

сейчас и Полина, и Бориска нахватались английского, так что с языком тоже вроде неплохо ^yes^

может я не там смотрю цены :fool: а ваши мальчики выезжают с играми в другие города?

Да, Алена, выезжают на турниры. Играют с такими же клубами из разных городов и городишек.

Нам прислали в этом году именной календарь и поздравили, что мы одни из 500,000 детей записанных в хоккей в Канаде!

И из 170,000 записанных в Квебеке ^swoon^ Что-то в этом духе:)

Так что мы упор делаем на плавание, а хоккей для души, с парнями на коробке погонять ^good^ Зима-то длинная :wink: