Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

Работа пока что нравится.А с бэбиситтером -проблемы.У нее кто-то из родственников умирает,она уезжает из Канады на несколько недель.Наверное, Егор будет сидеть с папой,если у папы получится уходить с работы раньше.

 

Катя,как дела?Не видно.Может уже родила? :biggrin:

 

а что в этом русском магазине продают???

Продукты ,лекарства,косметику,сувениры. Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне на этот День рождения преподнесли  необычный подарок:взяли на работу.Буду продавцом в русском магазине.Завтра -первый  рабочий день.Нервничаю очень.

370851[/snapback]

Алена, это ж здорово! поздравляю! А с кем Егорушка остается?

 

а что в этом русском магазине продают???

Продукты ,лекарства,косметику,сувениры.

371181[/snapback]

Икра кабачковая компании Верес, конфеты, включая грильяж вкусный, сушки-баранки, матрешки-хохлома, квас, вкусные колбаски, ну и бесплатные русские газетки.

 

Аленчик, как прошел первый рабочий день???

 

Катюха, ты еще здесь? ^blush2^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenchikA, ой совсем забыла поздравить с работой!!! :yes2: желаю тебе, чтобы все было отлично, главное влиться, а потом пойдет как по маслу!!! ^blush2^

AlenchikA, Вот видишь с работой, как хорошо, а ты волновалась...ТТТ

 

а что в этом русском магазине продают???

 

Я еще тут, мы наверное, хотим сразу в новую квартиру из госпиталя ...так что ждем...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оль, а че ты себе не сделаешь линеечку?

А фотки поробуй вставить через этот сайт...http://foto.radikal.ru/

я думаю у тебя получиться...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а че ты себе не сделаешь линеечку?

374859[/snapback]

 

Я вообше не могу фото прикрепить и линеечку сделат. ^pig_bal^ Такие дела. :( Гормоны. ^shok^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а че ты себе не сделаешь линеечку?

374859[/snapback]

Я вообше не могу фото прикрепить и линеечку сделат. ^pig_bal^ Такие дела. :( Гормоны. ^shok^

374875[/snapback]

Оля вот здесь можно почитать как вставить линеечку, там же и ссылки на сайты, выбор на любой вкус Линейки в подписях, как вставить?

 

А чтобы вставить фото надо размер уменьшить (примерно 800х800 пикселей хорошо прикрепляются и качество хорошее остается), еще есть какие-то сайты, но я про них не знаю. Вот Катя кажется через какой-то сайт выкладывала.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spasibochki!

 

Y menja polychilos. ^pig_bal^

 

А фотки поробуй вставить через этот сайт...http://foto.radikal.ru/

я думаю у тебя получиться...

 

segodnja objazatel'no poprobyju. spasibo. Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto ja balujus, znakomlju vas so svoim pyzikom, eto mi nedavno s myzem v Voctoriju ezdili.

post-12570-1152673274_thumb.jpg

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какие места красивые! :( А еще фото есть? Виктория - это парк? Тебе идет беременность и выглядишь замечательно! :ohmy:

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, расскажите пожалуйста насчет секса после родов, попробовали с мужем позаниматься, а так больно...ето просто надо разрабатывать или еше сидеть и ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пожалуйста насчет секса после родов, попробовали с мужем позаниматься, а так больно...ето просто надо разрабатывать или еше сидеть и ждать?

385769[/snapback]

Раз больно, значит подождите еще, скоро должно пройти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, как твои дела? Ты еще работаешь в магазине? Я вот вчера заработала свои первые 10 долларов (посидела с соседским ребенком, а сегодня надо было пойти к врачу, так своего оставить некому было). Вот такие вот противоположности.

 

А я сегодня была у врача, впервые после родов, обнаружили какой-то разрыв ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ^cray^

 

Катя, ну как к врачу сходили? Как ваши дела с Гришенькой?

 

Алена Игоревна, вроде уже столько времени прошло, должно бы уже и зарубцеваться все. Разрыв внутренний, я так понимаю? Болит? А почему разрыв произошел и как давно - не известно? Выздоравливай скорей ^kiss^

Что за разрыв обнаружили - не знаю, говорит что вообще кусочек какой-то оторвался и висит там неприкаянный. У меня ничего не болит, но иногда кровит не вовремя. Пойду к гинекологу.

387987[/snapback]

Ален, то есть это не гинеколог что ли обнаружил разрыв? Я думала, что ты как раз к гинекологу ходила. Ну, дела! Я конечно обалдеваю от канадской системы медобслуживания, но что б настолько! Помнится я долго не могла понять зачем к моей врачице, которая наблюдала мою беременность и роды принимала, мужики на прием ходят ^kiss^^kiss^ . Ну, когда парой - парень с девушкой - еще понятно, планирование семьи и все такое, но когда один... А на самом деле, она не только гинеколог (акушерка и педиатр), но еще и просто семейный врач :wink:

 

 

А я сегодня на курсах первый день была, ничего, понравилось :(

 

А курсы у меня языковые ^yes^ , французский учу ^cray^ , три преподавателя у нас. С 9-ти до 4-х, стипендию будут платить небольшую, и за садик детям тоже обещают вернуть, надо формуляр заполнить.

Так что у маня тоже вроде как работа ^cray^ - изучение французского ^lol^ . Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  :p 

 

Алена Игоревна, вроде уже столько времени прошло, должно бы уже и зарубцеваться все. Разрыв внутренний, я так понимаю? Болит? А почему разрыв произошел и как давно - не известно? Выздоравливай скорей  ^good^

 

А я сегодня на курсах первый день была, ничего, понравилось  :wink:

387740[/snapback]

Наталья, а что за курсы, языковые?

 

Что за разрыв обнаружили - не знаю, говорит что вообще кусочек какой-то оторвался и висит там неприкаянный. У меня ничего не болит, но иногда кровит не вовремя. Пойду к гинекологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...