Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

девочки, у кого-нибудь есть знакомые Бизнес Аналисты? хочу разузнать подробнее о быте ихнем ^bye^

получила тут сообщение от друга из россии, предлагает организовать турбизнес российско-канадский, мол мы им канадцев, они им сервис на Байкале. вот думаю теперь насколько это реально ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы, кстати, отметили на прошлой неделе 3 года в канаде  ^heart^

612022[/snapback]

Поздравляю! А мы на этой отмечаем 4 ^bye^ . Ждем гажданства ^heart^

 

получила тут сообщение от друга из россии, предлагает организовать турбизнес российско-канадский, мол мы им канадцев, они им сервис на Байкале.  вот думаю теперь насколько это реально ^victory^

612025[/snapback]

Почему бы и нет? У меня не раз местные интересовались, говорят ли в России на анлийском, правдя речь о Москве шла, собрались в отпуск в Россию. Лиха беда - начало, так может и до Байкала доберутся вашими старанияи, а? ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь есть знакомые Бизнес Аналисты? хочу разузнать подробнее о быте ихнем ^bye^

получила тут сообщение от друга из россии, предлагает организовать турбизнес российско-канадский, мол мы им канадцев, они им сервис на Байкале.  вот думаю теперь насколько это реально ^victory^

612025[/snapback]

мне кажется, чтобы канадцы на Байкал поехали, там надо сначала инфраструктуры понастроить. сама не была, но по рассказам слышаа, что там с этим делом не очень, даже если гостиница приличная, то вокруг мало ресторанов, ну и красоты Байкала мало удовольствия любоваться, если у тебя полный мочевой пузырь, а (опять же по рассказамм знаю) туалета рядом нету,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут тоже решила послушать русское радио, через инет, такое ощущение, что там ничего не поменялось, слушать нечего и некого ^good^  ну или те же самые песни, что были еще при нас.

 

у меня соседка снизу, ни по-английски, ни по-русски не говорит и не понимает, сама она узбечка, муж турок и говорят по-китайски :wink:  так вот она слушает русские песни еще по кассетнику, типа  "мальчик хочет в томбов", "миллион алых роз" в неизвестном мне исполнении, гркппа "божья коровка", если кто еще помнит таких и прочюю лабуду, или какой-нить ушлый турок поет 2 слова по-русски ^kiss5^  ^heart^

каждый день одна и та же кассета ^heart^

мне русскую музыку слушать не хочется ^heart^

612019[/snapback]

Повезло вам :( , с соседями :(

Не, у нас соседи не как у вас ^kiss5^ , у нас какие-то латиносы серху своими местными напевами задолбали, при чем, все это слышно только в детской и начинается в часов в 9 вечера, когда мы уже сказку на ночь читаем, а потом дети как-то в этом балагане засыпают :biggrin:

Да, на Русском радио, пожалуй все тоже самое и гоняют, но и новинки бывают, хоть и не самые выдающиеся. Меня, поправде, это и прикалывает, иногда хочется послушать чего-нибудь "старенького" ^bye^ А еще шутки у них бывают прикольные, вот например, сегодня услышала что-то там про девушек: Девушка - это, как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по каману, а выходит боком. Прикольно! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь есть знакомые Бизнес Аналисты? хочу разузнать подробнее о быте ихнем :derisive:

получила тут сообщение от друга из россии, предлагает организовать турбизнес российско-канадский, мол мы им канадцев, они им сервис на Байкале.  вот думаю теперь насколько это реально :take_example:

612025[/snapback]

мне кажется, чтобы канадцы на Байкал поехали, там надо сначала инфраструктуры понастроить. сама не была, но по рассказам слышаа, что там с этим делом не очень, даже если гостиница приличная, то вокруг мало ресторанов, ну и красоты Байкала мало удовольствия любоваться, если у тебя полный мочевой пузырь, а (опять же по рассказамм знаю) туалета рядом нету,

612056[/snapback]

там сейчас как раз только за счет туризма на байкале и живут, сервис очень даже ничего по европейским меркам, другое дело не могу понять как визы оформляют???

родне не дают, а тут... в общем вопросов много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка - это, как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по каману, а выходит боком. Прикольно! derisive.gif

сто пудово старое крутят :take_example:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вам pleasantry.gif , с соседями wink.gif

Не, у нас соседи не как у вас blum.gif , у нас какие-то латиносы серху своими местными напевами задолбали, при чем, все это слышно только в детской и начинается в часов в 9 вечера, когда мы уже сказку на ночь читаем, а потом дети как-то в этом балагане засыпают mega_shok.gif

а мы полицию в 11.01 вечера вызываем :derisive: теперь они не такие смелые как раньше :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходила тут ко мне подружка-канадка, я ее спросила, поедет ли она на Байкал отдыхать (она образованная, так что про Байкал знает), грит, а зачем? ехать долго и утомительно, билеты дорогие, небезопасно.... кстати надо заметить что Байкал и Онтарио лэйк чем-то похожи... лучше уж на Гавайи :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Алена, поздравляю с юбилеями!

Послушать что-нибудь старенькое бывает охота, только мне еще и на иврите иногда хочется послушать. Включаю чего-нить по инету, послушаю заодно новости и такая лепота, что я тут а не там, сразу жизнь кажется сказкой :take_example:

 

Да, землю в таблетках видела. Эта компания Jiffi много разного для садоводов выпускает, кстати канадская фирма. Я взяла их торфяные горшочки, чтобы сразу в землю с горшочком садить.

 

А какой сервис хотят от канадцев на Байкале, если и так там все есть? или я что-то не поняла. Я бы в Россию, со всеми ее красотами, не поехала из-за заморочек со всякими требованиями на уровне министерств.

Байкал не особо похож с Онтарио. единственное сходство что оба из талой воды, если так можно сказать. Результат схода ледников. Но Байкал в разломе пород, т.е. глубина большая относительно площади поверхности. Точно так же устроено Красное море, но оно не из ледниковых вод, хи-хи. На самом деле заставить канадца ехать на Байкал будет тяжело. В Канаде столько озер самых разных, лететь далеко и долго, билеты дорогие, визы в Россию и еще много чего можно придумать. Доминиканская республика с опасностью попасть в ураган все равно привлечет канадца сильнее, по-моему.

 

По поводу что муж на заработки. я не согласна жить врозь. Я бы завтра улетела, но дом нужно сдать, а весной-летом намного больше шансов. Как сдадим, сразу едем к папе. На выходные смысла летать нет, потому что все выходные в самолете и аэропорту проведет, а с нами толком и не повидается. Из дома работать не дадут - слишком большие деньги стоят на кону, чтобы гонять разработки по серверам. Вобщем все за то, чтобы ехать туда. Жить надо семьей и близко к работе, я так думаю.

Изменено пользователем Sandrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата , приветик ! Смотрю , что с приходом весны как-то все активизировались ^kiss5^

А у меня если честно весенняя депрессия началась прям даже не знаю что и делать ^give_rose^ ... Вчера подруга заявила , что прочитала в газете , что таких детей надо лечить плаваньем и так как ей не безразлична наша судьба , то она собирается нас возить в течении 2 месяцев до бассейна сама ... Я даже высказать не могу как обрадывалась этому предложению , потому что мой Серьгуша , действительно в воде становится другим человеком , я раньше когда он по-легче был сама туда возила , а теперь к сожелению мне это не по-силам , так как ехать надо с двумя пересадками , а потом через парк 1 киллометр пешком идти ... Вообщем после её предложения я чуть с ума от радости не сошла :biggrin: ... Быстренько побежали к врачам взяли справки и вечером уже плавали в бассейне ... Девочки вы даже не представляете сколько визгу от радости было , он с таким восторгом хлопал ладошками по воде что , я даже думала что не удержу его и он сам поплывёт... А сегодня он разболелся темпиратура 39... Так себя ругаю за то что не досмотрела за ним ^give_rose^ ... Очень как-то навалилось всё и усталость какая-то не понятная (видать авитоминоз начинается) , я сегодня даже почувствовала , чо мне уже далеко не 20 а все 32 ^kiss5^

Изменено пользователем МАСЯНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузка у тебя больша и физическая, и моральная. Витаминчики, конечно, попей, но тяжко самой все тащить даже если дети совершенно здоровы. А доследить не всегда получается. Мог поймать вирус-бактерию. от мира не отгородишь, а это всегда инфекции приносит. Так жизнь устроена. Крепись.

 

Всех поздравляю с католической Пасхой

post-10338-1206048591.gif post-10338-1206048602.gif

и с Пуримом тоже поздравляю, сладких вам ушей Амана.

Изменено пользователем Sandrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрочка , спасибо за поддержку :biggrin: Я креплюсь ^give_rose^ , просто обидно что он из-за болезни пропустит столько дней , а спорткомплекс в мае закроют на летнии каникулы ^kiss5^ , ну нечего может получится на лето на море их увести , а там уж накупаются ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрик, спасибо за поздравления! ^kiss5^

Я тоже за то, чтобы семья жила вместе, желаю вам поскорее уладить дела со сдачей дома и уехать к папе ^heart^

 

Масяня, поправляйтесь скорее! ^kiss5^ Хорошего вам настроения! ^give_rose^ И 32 - еще не старость ^pig_bal^

 

Всех поздравляю с праздниками!

post-12570-1206112816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю вам поскорее уладить дела со сдачей дома и уехать к папе

Твои слова да Б-гу в уши. Вообще спасибо за поддежрку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blubelka, не боись  :ohmy: где наша не пропадала! Смотрю на линейку твою, как же быстро чужие дети растут!

611281[/snapback]

я настраиваюсь! ещё есть время :)

деть растёт. прям на глазах. ещё и не ношено ничего, ну, вроде же только из пуза, а уже есть вещи которые малы :wacko::biggrin:

А наши в сухую продули Сенаторам в прошлую субботу. :(  У нaших прямо фобия какая-то, никак не идет игра. Почему наши выигрывают у Бостон Брюинз, Бостон Брюинз выигрывает Сенаторов, а наши не могут выиграть Сенаторов?

611281[/snapback]

могут!!! ещё как могут! вчерашний матч этому свидетельство! поздравляю!

эх, жалко я не смогла посмотреть полностью :)

У моих возраста другие. И твой карапузик еще спать должен по-многу или нет? [...]

Ты не переживай, все нормально будет!

611534[/snapback]

спасибо за поддержку!

он спит. ночью. а днём его развлекать надо :biggrin: а если не развлекаю, сразу хныкать начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...