Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я справляюсь нормально, все в пешеходной близости. Проблемма не в том, что без мужа, а что без колес. Но папик нас пригласил на Песах, так мы к нему на всю неделю собрались. Он там уже дом присмотрел, красивый дом и большой, цена очень умеренная хотя район отличный и школы самые лучшие в этом месте. Ему нравится спокойная размеренная жизнь и хорошая зарплата. Вот вернусь из поездки расскажу как мне было.

Блубелка, поздравляю, что получила что хотела, это самое главное быть довольным.

У меня 10 дней не было компа, так я вам скажу, что можно обойтись без ТВ и даже телефона, но без инета это очень тяжко сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня 10 дней не было компа, так я вам скажу, что можно обойтись без ТВ и даже телефона, но без инета это очень тяжко сделать

столько в тюрьме не сидят, сколько вы в инете :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели открытое письмо президенту? какое ваше мнение?

я сначала подписалась, чуть ли не сама первая . . . эмоцианально очень все... а сегодня отказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели открытое письмо президенту? какое ваше мнение?

я сначала подписалась, чуть ли не сама первая . . . эмоцианально очень все... а сегодня отказалась

621138[/snapback]

 

Я подписалась. Не могу даже слышать об издевательствах над детьми и стариками,

кто это делает-не люди.

Но, боюсь, как написал один товарищ в форуме, скорее всего эти подписи не имеют юридической силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, кто судьи и как они доказывают виновность. Видели фильм по книге Кинга "Зеденая миля"? там таки казнили подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух маленьких девочек, хотя в ходе фильма становится ясно, что он не насиловал и не убивал а хотел спасти их и они умерли у него на руках и потому что его нашли с трупами на руках его приговорили, ну и еще за то, что он черный даже толком искать доказательств не стали. Фильм, конечно, с фантазией, иначе это было бы не по Кингу, но идея не меняется от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, кто судьи и как они доказывают виновность. Видели фильм по книге Кинга "Зеденая миля"? там таки казнили подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух маленьких девочек, хотя в ходе фильма становится ясно, что он не насиловал и не убивал а хотел спасти их и они умерли у него на руках и потому что его нашли с трупами на руках его приговорили, ну и еще за то, что он черный даже толком искать доказательств не стали. Фильм, конечно, с фантазией, иначе это было бы не по Кингу, но идея не меняется от этого.

621425[/snapback]

Всегда есть риск что засудят невиновного. И проблема эта есть везде, в Америке не

один фильм снят на эту тему. Но неизвестно, что хуже. В России царит полнейший беспредел, люди пропадают постоянно, стариков убивают из-за жилья, детей воруют на органы. Ужас :derisive:

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если детей воруют на органы, это скорее всего целая организация этим занимается и денег у них много, чтобы сделать так, чтобы настоящий виновный никогда не понес положеную кару. или того хуже, чтобы вообще концов не нашли. Это самое страшное, что беспредел и даже правоохранительные органы ничего не могут с ними поделать. Страшнее только, если сами власти таких ублюдков крышуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если детей воруют на органы, это скорее всего целая организация этим занимается и денег у них много, чтобы сделать так, чтобы настоящий виновный никогда не понес положеную кару. или того хуже, чтобы вообще концов не нашли. Это самое страшное, что беспредел и даже правоохранительные органы ничего не могут с ними поделать. Страшнее только, если сами власти таких ублюдков крышуют.

621616[/snapback]

Да, беспредел полный :derisive: Мне в Израиле с его террактами гораздо спокойней живется чем в России, к сожалению :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, познакоилась я тут с семьей новенькой, трещали-болтали, и тут меня спрашивают как у меня отчество. говорю как есть, Алена Игоревна я, ну народ оборжался :rofl: так вот говорит, кто консультат для ньюкамеров на Няне :rofl:

 

вот так!

 

кто-то через няню прислал ко мне Татьяну из белоруссии, спасибо, мы теперь подружки ^dapping^ , а вообще за последнее время у меня появилось много друзей, найденных через интернет ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут все выходные гуляли с друзьями. погода прекрасная, тепло ^dapping^ шашлыки, гитара, песни :rofl: , футбол, красота....ляпота :rofl: дети так даже купались ^drinks^ а вода жуть какая холодная, у меня даже Боря поплавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это твой Борька на фотках обнимает весь мир? Отважный малец в такой холодной воде купаться :acute: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.

на первой фотке Бориска, на второй он же и Данил, Полина на заднем плане в воде стоит, и на третьей "Цыганочка" :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бориска-такой симпатяга пухлячок ^lol^

Мой маленький такой же был, а теперь как твой старший, вытянулся :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка прикольные фотки :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А у вас там уже так тепло ? Или это для закалки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...