Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

С РОЖДЕСТВОМ, КАНАДОЧКИ!

:snegurochka:ВЕСЕЛЫХ НАМ ВСЕМ ПРАЗДНИКОВ!

Мы елочку под рождество нарядили. Ян нам открытку нарисовал и написал

"НА ЩАСИТИЕ!"

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чудесно, что ребенок счастья желает, подумаешь пару ошибок, зато сколько улыбок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно, что ребенок счастья желает, подумаешь пару ошибок, зато сколько улыбок!

683897[/snapback]

Да, конечно, ерунда ^dapping^ Если учесть, что писать мы пока и не учились особо, только читать. Это он видимо на слух написал. :1rolleyes:

Как вы там, на новом месте? Друзьями успели обзавестись? Или будете в семейном кругу НГ отмечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хорошо на новом месте, все в порядке, слава Б-гу. Друзьями сложно обзаводиться все время, больше поддерживаем связь с уже имеющимися. А НГ мы вегда в семейном кругу отмечаем.

Вот погода у нас практически весенняя, градусов 12-15 тепла днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хорошо на новом месте, все в порядке, слава Б-гу. Друзьями сложно обзаводиться все время, больше поддерживаем связь с уже имеющимися. А НГ мы вегда в семейном кругу отмечаем.

Вот погода у нас практически весенняя, градусов 12-15 тепла днем.

684236[/snapback]

Погода у вас практически израильская

:derisive:

А нас тут ракеты летают, страшно.Уже до Ашдода долетеют. Новогоднее настроение постепенно улетучивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, инет полон желчи на Израиль, какие евреи такие-сякие. Все понимаю, мне ужасно думать о мирных жителях, из которых состят цифры пострадавших и погибших - ведь те, за кем охотится израильская армия очень предусмотрительно сидят в густонаселенных пунктах - есть с чем наезжать на Израиль. СВС сняло ролики о демонстрациях в разных городах Канады. на одном слышен голос, что на Израиль выпущено больше 3 тысяч ракет в теченеие 2008 года и ответ, если бы не оккупация, не было бы ракет. Из Газы уже вышли 3 года назад, им теперь Иерусалим, а потом и весь Израиль отдай что ли, чтобы в покое оставили?

Как-то факт обстрела южного Израиля воспринимается как норма, а вот ответный удар - криминальное преступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия праздничного настроения загляните СЮДА!

Изменено пользователем Sandrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрик, спасибо за праздничное настроение ^heart^

 

С Новым Годом, канадочки!

Любви, удачи, благополучия, мира в ваших домах!

Пусть желания исполняются! ^heart^

post-12570-1230702734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с Новым 2009 Годом! Успехов, процветания и хорошего настроения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем большущий привет :biggrin: Что-то тут совсем зимняя спячка :smile:

А у нас новости, визы готовы, думаю в июне писать буду уже из Канадчины.

А пока последние месяцы на работе, и мысли, мысли, как нам будет на новом месте :fool: . Одно знаю точно, будет спокойнее за будущее сына, а для меня это много. Еще знаю, что буду скучать по Израилю, по морю и солнцу :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Во-вторых, не скучай по солнцу - в Канаде его тоже много, больше того, даже зимой, если тепло вдруг и оголить кожу, можно сгореть. где-то или над Сев. полюсом или над Гренландией озоновая дыра и Канаде перепадает с лихвой излучения. поэтому, если будешь гулять много на улице, за лето загоришь как в Израиле. и жарко бывает очень даже.

Хотя сейчас Канада вся в зиме, друзья говорят, завалены они по самое не балуйся снегом и у них прямо по Пушкину: мороз и солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! ^kiss5^

 

Зима у нас в этом году выдалась холодная ^give_rose^ , дождей практически не было, все время снег. Видно лето будет жаркое ^kiss5^ , так что будет время погреться перед зимовкой после долгого перерыва.

А у нас ежегодный праздник снега La Fête des Neiges, народу - тьма тьмущая ^kiss5^ , несмотря на холод :biggrin:

post-12570-1233556612.jpg

post-12570-1233556632.jpg

post-12570-1233556679.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво, этот зимний праздник собирает в Квебеке чуть ли не больше людей, чем торонтовский кинофестиваль.

А у нас наконец-то выпал первый снег, аж 5 см и он даже не успел весь днем растаять - было ветренно несмотря на солнце и вечером снова подморозило, так что завтра еще полежит снежок. Сын даже снеговика слепил сегодня и надел ему свои перчатки, я очень жалела, что фотоаппарат дома остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрик, ну с первым снегом вас! ^cray^ Жаль что не было фотоаппарата. =@

Ты прямо кладезь информации ^blush2^ , я и не знала что наш праздник столько народу собирает. Приехать к нам на горках покататься не захотелось еще? Или отвыкли уже от холодов? Я вот мечтаю в Оттаве на конках покататься. Да, кстати, вы в отпуск в Квебек больше не желаете? Мы в прошлом году были в паре-тройке мест интересных, могу поискать ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все... Вчера забрали визы =@ , начинаем искать билеты.

Сандрик, Наташ-спасибо за поздравления ^blush2^

Почитала про праздник снега, здорово =@ и фотки замечательные.

А я иногда маршмелло на газу дома поджариваю, но на природе все всегда гораздо вкуснее!

Наташа, а почему именно в Оттаве на коньках? У вас ведь наверное катки на каждом шагу? В Тель-Авиве тоже можно покататься на коньках, но во-первых коньки пластиковые ^cray^ , во-вторых стоит это удовольствие 20$ в час.

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...