Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мамочки-москвички!

Кто знает, помогите :)

 

Есть купон МЕГА-Теплый Стан "Шоппинг-Марафон". ^rolleyes^ Кто подскажет что он дает? Был выигран в магазине "Аксессуары". Он такой черный в белый кружочек. В виде кусочка от пакета с розовыми ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не знаю, что даёт именно этот купон, но...

В прошлые выходные мы попали на акцию в "ОБИ" (рядом с Мегой).

Акцию проводила фирма "Роялл Канин" (Корма для животных)

Суть заключалась в банальном надувательстве для лохов, любящих своих питомцев.

При покупке корма на сумму 100 рублей обещали дать в подарок ведро для корма. Моя подруга "повелась" на эту акцию. И что? Да, она купила пакетик корма (400 гр) для своей кошки за стольник и получила примитивное оцинкованное ведёрко (в которое этот пакетие не умещялся) с логотипом данной фирмы + пакет с собачками (которые на выставках собак, кстати, раздают бесплатно).

В любом другом магазине, такая расфасофка корма стоит порядка 50 рублей. Она (и не только она) заплатили 100!

И в чём смысл акции?

Люди платят за логотип фирмы, который в принципе им по барабану.

У нас 7 собак и мы пересыпаем корм из мешков в большие корзины, а уж пакетик в 400 грамм можно хранить в изящных банках для сыпучих продуктах, а не переплачивать за логотипы на вёдрышках.

Все эти акции, это затуманивание мозгов покупателям.

Государство не обманешь, у него всё просчитано.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет вам известно, что акции устраивает не государство :) Акции устраивают производители (или представляющие их рекламные агентства), которые хотят продать побольше своей продукции и получить побольше прибыли.

Да, это действительно "затуманивание мозгов". Производитель (продавец) своей выгоды не упустит. А рекламная кампания (промоакция) простроена так, чтобы привлечь покупателей (стимулирование сбыта).

Правда, продавец, который в 2 раза завышает цену, чтобы увеличить сбыт (пусть даже с дополнительными подарками) - плохой продавец. Жадный.

 

Вот, что я нашла про "шоппинг-марафон":

...участие в грандиозном шоу "Шоппинг-марафон" 10 декабря в ТЦ "МЕГА-Теплый стан". Главный приз – возможность потратить 5000 долларов в магазинах торгового центра. Участниками акции может стать любой желающий, кто купил книгу о Шопоголике и получил и заполнил специальный купон-приглашение и пришел в назначенное время в ТЦ "Мега-Теплый стан".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: К акциям надо относиться осторожно,особенно перед Новым Годом.Просто Новогодняя лихорадка поселяется в магазинах! Но среди этого караула можно и отыскать что-то ценное-особенно в будние дни!

Ура! Ура! Скоро Новый Год!!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим известно, что торговля свонго не упустит. И не важно частная это компания или государственная.

Товар, который валяется на складах и прилавках никому не нужный в течении всего года, раскупится в считанные дни, если его весёленько украсить и включить в акцию.

В преддверии любых праздников (а уж Новый Год тем более) на население земного шара нападает стадный инстинкт и безумное желание опустошить кошельки.

То, без чего спокойно обобходимся 364 дня в году, 365 день без этого провести невозможно!

А то, что предлагается на всевозможных акциях, с завораживающим словом "скидка" - чушь! И это всё давно доказано и на пальцах рассказано.

Я такая же полоумная как и большинство. Новый Год для меня обожаемый праздник! Новогодняя мишура, игрушки и прочяя галиматья действует на меня как гипноз. Взрослая тётка, дети выросли, а я скупаю какие то колокольчики и дождики.... Смешно и грустно....

Смешно, потому, что 17января нужно искать очередную коробку у какой нибудь палатки, складировать весь "новый год" и убирать.

А грустно, потому, что это очередной ушедший год, который нельзя будет прожить снова.....

Но в акциях не участвую никогда, наверное зная (как работник торговли) как всё это делается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Мамочки-москвички!

Кто знает, помогите :)

 

Есть купон МЕГА-Теплый Стан "Шоппинг-Марафон". ^swoon^  Кто подскажет что он дает? Был выигран в магазине "Аксессуары".  Он такой черный в белый кружочек. В виде кусочка от пакета с розовыми ручками.

288986[/snapback]

 

Я вот могу рассказать про то, что дают купоны из книжек (может это тоже самое, что и в магазине дали?) :))

 

В общем с ним требуется прийти в МЕГУ (которая в Теплом Стане) 10 декабря - там будет шоу какое-то и розыгрыш среди обладателей таких купонов (главный приз 5 тыс на шоппинг-марафон (надо в МЕГЕ потратить за час :), еще подписки Космо-шоппинг разыгрываются + еще что-то)

 

у них, кстати, есть сайт www.shopagolik.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха, ну тогда можно вообще о любых распродажах так сказать. Ведь когда хотят сбыть залежавшиеся вещи, то устраивают распродажи со скидками.

А для некоторых людей распродажи - это единственная возможность приобрести хорошие вещи по приемлемой цене. Я например, не могу себе позволить купить сапоги за 5т.р. Поэтому я жду распродаж, когда обувь подешевеет раза в 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прросто мы как очумелые радуемся о скидки, распродажи.

а надо идти на такие дела с трезвой головой и разумом.

Точно зная, что тебе надо.

Сейчас многоразных статей как не попасть на уловку sale/

А так часто можно купить что то стоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...