Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Соль, пена для ванн


Рекомендуемые сообщения

Водный комплекс:

 

1. Ванны (для сжигания жира, нормализации обмена веществ, омоложения и подтяжки кожи)

 

2. Обертывания (дают максимальный результат, просты в приготовлении и недороги)

 

3. Аппликации (служат для уменьшения объемов, накладываются на проблемную зону)

 

Весь комплекс строго систематизирован и проводится по принципу:

 

1 день - жиросжигающая ванна

2 день - на подтяжку и омоложение кожи

3 день - более сильная жиросжигающая

4 день - на подтяжку и омоложение кожи

5 день - так далее по нарастающей с максимальной потерей веса

сами ванны:

"Горчичная"

 

Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Мешать до появления характерного запаха горчичного масла. Вылить в ванну, наполненную водой. Температура 38-39 градусов.

До начала процедуры ничего не естьи не пить в течение часа. Ванну принимать, сидя до пояса, 5-10 минут. Если возникнут неприятные ощущения или сильное сердцебиение - прервать прием ванны. После ополоснуться под теплым душем и полежать полчаса под одеялом. Должно быть сильное потоотделение. После ванны ничего не есть и не пить в течение часа.

 

"Содовая"

 

Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Темпратура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.

Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)

 

"Ванна из липового цвета"

 

Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса.

Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Я постоянно морскую соль в коробочках фасованную покупаю, то с ламинарией, то с пихтой, то с ромашкой. На ванну за раз использую полпачки, примерно 250 грамм, вода довольно соленая получается, почти что морская))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Люблю и соль и пену для ванны, самое главное чтобы вкусно пахла. А в морской соли(аптечной) купаю детей, врачи советовали и для укрепления косточек и для профилактики ОРЗ. Только курсами надо купать 10 дней подряд купаешь, 10 отдыхаешь.

 

А я сама купаюсь в морской соли, но не часто, раз в недельку, да и времени нет особо в ванной разлеживаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Солью пользуюсь очень редко. В основном кто-то из друзей привозит с морей в качестве сувенира. А вот пену люблю. Всегда пользуюсь Гелем для ванны и душа от Ив Роше, особенно люблю Сочный персик, Дикую ежевику и Малинку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я просто обожаю принимать ванну,но у нас душевая кабина дома.А раньше и соль и пену с удовольствием применяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

я тоже беру соль с пеной сразу, мне нравится такие ванны принимать, раслабляет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь пеной без соли. Не люблю ванну с солью - у меня после соли потом кожа жжёт и чешется  :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Без красителей стараюсь брать, чтобы натур-продукт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне очень давно привозили с Мертвого моря пакет соли!Мне нравилась,толку конечно мало если не курсом лежать в ней.

С мужем привозили уже в больших количествах, чтобы хоть какой эффект был!Ну и я сама там по берегу бегала собирала в пакетик хрусталики этой соли, в сравнении с пакетной конечно намного круче, но это было мое разовое удовольствие..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще "солевой маньяк":-) обожаю соль для ванной и покупаю постоянно различную. Вот как раз сегодня приобрела 3 упаковки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля покажи какие соли, пены ты покупаешь?

Я уже сто лет ванные не принимаю, хотя очень это дело люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, покупаю разные совершенно, от разных производителей, потому как часто принимаю ванные.

Вот из последних покупок открыла для себя Уральскую Мыловаренную Мануфактуру, себе приобрела такие 

 

post-21598-0-44903200-1430981404_thumb.jpg post-21598-0-28549800-1430981415_thumb.jpg такие идут по 500г

 

post-21598-0-74600700-1430981487_thumb.jpg 280г

 

Две Линии Алтайская Косметическая Компания

 

post-21598-0-04712500-1430981874.jpg купила пару пачек, но еще не вскрывала

 

Секреты Бабушки Агафьи беру постоянно и соль, и пену. Еще СольМорей, D,Oliva и др.

Изменено пользователем STRAWBERRY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...