Перейти к содержимому

Фотография

кажется ребенок простыл

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   PanOksana

PanOksana

Я не женщина,я ангел, но крылья в химчистке и нимб на подзарядке

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даша 18.06.2005
  • 2-й ребёнок:Юля 09.09.2006
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 16:56

Нам пять месяцев. Носик забит, хрипит, храпит, температуры нет. На зубки не грешу - десны не покраснели и не припухли. К тому же у самой стало першить в горле. Развожу Лаферон и капаю. Что еще можно кроме Лаферона и Салина???

#2 OFFLINE   Liz

Liz

старожил

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 16.07.2002
  • Меня зовут: Лиз

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:07

Если ребенок на ГВ, то ничего, кроме маминого молока не нужно. Главное, вам самой пить витамины, лечиться ягодами и травками, полоскать горло. Ваш организм поборет заболевание, а иммунитет передастся ребенку.
Промывать носик можно также грудным молочком. На жгутик из ватки выдавить несколько капель молока и покрутить в носике.

Если на ИВ... То тогда сложнее. Носик чистить оливковым маслицем (стерилизованным) или специальные капельки капать. Давать больше питья. Витаминки ребенку подавать. Только смотрите, чтобы аллергии не было.

#3 OFFLINE   Myshun

Myshun

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 2004
  • 2-й ребёнок:Костя 2011
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:57

Если ребенок на ГВ, то ничего, кроме маминого молока не нужно. Главное, вам самой пить витамины, лечиться ягодами и травками, полоскать горло. Ваш организм поборет заболевание, а иммунитет передастся ребенку.

Поспорыу, я вот таким макаром запустила бронхиолит, ребенку было 4 мес и был он на ГВ. Все же надо с врачом проконсультироваться. Мой тоже хрипел-храпел, а потом чуть в больнитсу не попали, хорошо, домой отпустили с ингалятором и набором лекарств. А нос мыть eше физраствором хорошо (я в тот момент просто капала, так врач сказал, что запустила ситуатсuю, потому что все сопли опускались ниже, короче, обругали)
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования