Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Психологический тест - История


Рекомендуемые сообщения

Ключ

 

Этот тест рассказывает о том, какие качества вы никогда не сможете простить.

Сначала посмотрим, какое качество символизирует каждый персонаж этой истории. Для удобства имена персонажей начинаются с тех же букв, что и черты, которые они олицетворяют.

 

Инна - измена. Главная героиня обозначает именно это качество. В принципе, все несчастья начались именно с измены. Если вы считаете, что виновата Инна, то в жизни вы никогда не простите любимому человеку измену, что бы ни говорили, рассуждая. И даже если сумеете сохранить семью (или имеющиеся отношения), то все равно будете чувствовать себя глубоко несчастным человеком.

Женя - жестокость. Для таких людей, как Женя, превыше всего личные интересы. И если ему кажется, что кто-то их нарушает, пусть даже самый близкий человек, он, не задумываясь, жестоко ему отомстит. Если вы считаете виновником трагедии Женю, то жестокость - самое отвратительное для вас качество в людях.

Павел - предательство. Павел предал и лучшего друга Женю, и Инну, с которой весело проводил время. Если бы он примчался к ней на помощь и объяснился с Женей, то Инна не попала бы в такую жуткую ситуацию и осталась бы жива. Поэтому, если вы пришли к выводу, что главный виновник трагедии Павел, то вы больше всего боитесь предательства.

Тимофей - трусость. Испугавшись проблем с законом, Тимофей поспешил скрыться с места аварии. Такие люди в подобной ситуации предпочитают уйти в сторону, сделав вид, будто они совершенно не причем. Обвинив в смерти Инны Тимофея, вы констатировали, что больше всего ненавидите в людях трусость.

Роман - равнодушие. Этот человек фактически не сделал ничего дурного, просто поступил по правилам. Но за его поступком скрывается обыкновенное пренебрежение к людям, ставшее одной из причин смерти героини истории. Приписав вину Роману, вы признались себе в том, что ненавидите больше всего равнодушных людей.

Анатолий - алкоголизм. Это еще один порок общества. Из-за пагубной страсти Инна осталась без квалифицированной медицинской помощи. Если во всем вы обвинили Анатолия, то вы никогда не примиритесь с этим пороком.

 

Итак, чем бы ни руководствовались, отвечая на вопросы, как бы ни рассуждали в этой истории, ваше сознание сделало свой выбор. И даже если вы говорите, что любимому человеку можете простить измену, но выбираете главной виновницей Инну, то, скорее всего, вы этого не сделаете, по крайней мере, в душе.

Первые два качества вы не простите никогда. Два вторых, вероятно, сможете простить, если ситуация будет тому благоприятствовать, хотя дастся вам этого нелегко. Два последних простить сможете, и, может, даже попытаетесь каким-то образом повлиять на любимого человека, захотите помочь ему избавиться от них, хотя, в сущности, это может быть и абсолютно бесполезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Роман

2.Тимофей

3.Инна

4.Павел

5.Женя

6.Анатолий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Роман

2.Тимофей

3.Инна

4.Женя

5.Павел

6.Анатолий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Вам свойственно: Любовь

Открытость

Спонтанность

Равнодушие

Вам не свойственно: Прагматизм

Эгоизм

 

^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...