Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я во время беременности ничем не пользовалась и за 3 недели до родов явились растяжки. От пупка в обе стороны, темно-фиолетовые полосы... Где-то через год после родов стала пользоваться кремом AVON от растяжек, посветлели немного, теперь бледно-розовые. А тут на днях позвонила в салон красоты, спросила можно ли их вообще ликвидировать? Знаете что мне ответили? Сказали что сейчас всё возможно, есть разные методы и эффект зависит от того какой суммой я располагаю. Но есть одно НО, они сказали мне что они не дают гарантии на то, что после очередной беременности они не появяться снова!!! Тоесть их может стать больше, на этих же местах+ вокруг :(:p:( Вот я и задумалась стоит ли выкинуть на ветер 600$ ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я делала мезотерапию (писала об этом раньше). К концу 10 сеансов почти все стрии были белые. Как мне показалось, также уменьшилась глубина, а совсем мелкие даже исчезли. Но я не могу утверждать, что такого результата не было бы, если бы они заживали самостоятельно. Также слышала о лазерной шлифовке, но не пробовала. Хочу этим заняться. Кто-то делал подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

да у меня тоже растяжки, а что делать..... это просто такой тип кожи у моих знакомых после родов нет растяжек, а у меня весь живот......

я думаю что все эти процедуры все это фигня..... а если второго ребенка собиретесь рожать и опять растяжки.

что же теперь делать женская доля зато детки есть, а растяжки это как естейственный процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Растяжки -Реально ли от них избавиться? И каким образом?

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...