Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

27 ноября - День матери! Встреча в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники, вчера(27 ноября) состоялась встреча участников НЯНИ. ^LW^

Были: Вика, Какао, Анданте, Liz, Arnella с мужем и Арнеллой, и я с подругой.

 

Впечатления самые теплые и приятные! ^yah^^good^^wub^ Ну, мы потихоньку вам все расскажем. :p

 

Были не все желающие, потому, что мы взрослые люди со своей жизнью, проблемами, детьми, работой и т.д. ^LW^ Все еще впереди. ^wub^

 

Встреча не последняя, присоединяйтесь. ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Долго и мучительно мы ждали этого назначенного дня. Выбрали место встречи и время. Утвердили.

Но как во всяком деле бывают накладки и курьезы. :D

У нас было и то и другое. Жаль, что были не все кто хотел. Об этом уже сказала...

А самое забавное, что вдруг(в субботу) звонит у меня телефон и Arnella спрашивает: " где вообще все вы?! "

У меня помутнение? "А где мы должны быть?" ^nyam^

Дальше цитата :D

:D Дорогие участники встречи! Мы собираемся 27 ноября в воскресенье!

 

Повторяю это, потому, что Arnella уже в ресторане, звонит мне недавно и спрашивает где мы все.

я сама ржу уже пол дня и до сих пор :D^lol^

ну нада ж было так.......аааахаххахахахаха

почему-то я твердо думала, что седня воскресенье ^lol^

Олег мне еще говорит, А МОЖЕТ НЕ ПОЕДЕМ? ^lazy^

я говорю, ПОЕДЕМ!!!!! :p

Приезжаем в сад MaJorelle, я говорю официанту, ТУТ СТОЛИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКАЗАН, ТАК МНОГО ДЕВЧОНОК ДОЛЖНО СИДЕТЬ ^lol^

а он мне, НЕТ НИКОГО ^heart^

я думаю, как так нет..... думаю, может уже разошлись .... или вообще отменили встречу :p

давай звонить Калине, а Калина не берет трубку ^nono^ , звоню Вике, она тоже не берет........

думаю НУНУ :D ..... приду домой, выскажу тут ВСЕ ЧТО ДУМАЮ =)))))))

В общем, решили остаться там покушать, так как выехали из дома ничего не поевши =)))

Потом наконец-то дозвонилась до Калины...... оказалось, что сегодня не воскресенье ^cray^ =))))))

Вообще мне там понравилось!!! Так вкусно покормили!!! И так сытно, что одно блюдо получилось лишним- не влезло бы ! И мы его с собой забрали =))

289896[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недоразумение было выяснено, но закралась мысль, что второй раз Arnella не поедет. ^nyam^

И вот мы сидим с подругой в зале (задоооолго до встречи :D ) и я заметно переживаю. :p

Нам только успевали кофе приносить, а мне пепельницы менять. ^heart^

post-15293-1133218595_thumb.jpg

post-15293-1133218842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом позвонила Какао, сказала, что едет! ^cray^ И мне полегчало. ^lol^

 

Полегчало настолько, что я забыла о том, что нужно встречаться не в ресторане, а на улице. ^nono^

Это наложилось, что Arnella уже там была. Я решила, что все знают. :D:

Правда перед этим показала дорогу в фотографиях и дала подробный адрес. ^heart^

 

Первая пришла Вика! ^lazy^ Пришла сразу в ресторан. :p

Про фотоаппараты мы сразу забыли. :D И вспомнили, когда уже были Анданте, Liz и Какао.^nyam^ И то не сразу. :D:

 

Думаю, девочки продолжат рассказ. :p

post-15293-1133218735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного опаздывала. Вышла из метро. Мне позвонила Люба (Анданте) и очень точно меня сориентировала. Так что я безошибочно дошла до места встречи под аркой.

Калину узнала сразу же - по фотографии с предыдущей встречи.

Любу увидела впервые - каюсь, не заходила на личную страничку.

С Викой и Наташиной подругой встретились уже в ресторане.

Компания у нас подобралась очень милая. Темы для обсуждений не исчерпывались. Обсудили и жизнь реальную и жизнь виртуальную.

Потом подошла Аня (Какао). Еще некоторое время спустя - Кристина (Арнелла) с дочкой Арнеллой и мужем. Малышка просто лапочка. Для своего возраста очень рассудительная.

 

В зале, где мы сидели, царил полумрак. Поэтому фотографировать там было трудно. Фотки есть, конечно, но выложим их только после тщательного отбора - всем нам хочется выглядеть королевами :)

Зато в полумраке было что-то располагающее к задушевной беседе.

Конечно, мы не только беседовали. Кушали тоже. :) В общем прекрасно проводили время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику видела второй раз и еще раз убедилась, что она очень приятная девушка, красивая, добрая, общительная и рассказывает заразительно и эмоционально. Очень живая и настоящая!  ^wub^  ^heart^

Спасибо Вике и Кристине за отросточки цветов! Буду их холить и лилеять.  ^lazy^

Какао и Liz лапочки. Какао трогательная мама, сразу видно, даже с Арнеллочкой занималась. Отвественная девушка! Попали в неприятность на дороге, а к нам все равно приехала. Очень приятно.  :p

Лиз замечательная, нежная девушка.

Все красивые. Очень красивые.  :p  ^nono^  ^cray^  ^lol^  ^lol^

Фотографии не передают в полной мере. ^fie^

Здорово, что мы встретились.  ^wub^

290234[/snapback]

Это мой первый отзыв о встрече. А теперь буду рассказывать подробно. :p

***

Вика пришла. Милая, живая и уже почти родная Вика. ^lol^ Напряжение совсем спало. С ней очень легко и приятно общаться. :yes2: Еще раз пожалею, что не была DOGA - Татьяна и Вика знают о цветах всё абсолютно, на первой встрече я их слушала открыв рот от удивления. :D

На эту встречу Вика пришла с сюрпризом и подарила нам отросточки мирта. ^nyam^^wub^

Время 14-00, я спохватилась, что возможно кто-нибудь из участников стоит на улице, выскачила на улицу и быстро направилась к арке. :bb: Меня окликнула милая хрупкая девушка. ^yah^ Анданте! Надо же - она меня сразу узнала. :p И мы вместе пошли навстречу Liz, к арке. :)

 

Вот эта арка под бизнес центром на Павелецкой, вот этот дом. :D

post-15293-1133257167_thumb.jpg

post-15293-1133257218_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да !!!Посидели мы классно!!!!С одной темы-плавно перескакивали на другую!!!!

Если честно то самое большое что меня поразило-это то что Liz,которая здесь на форуме достаточно четко и жестко(иногда ^heart^ ) высказывается-оказалась очень мягкой и нежной.

В Наталью я влюблена уже давно-хоть она и старается скрыть свою красоту-но я во всеуслышание заявляю-Наталья Вы очень и красивая,именно такая какая Вы есть-в Вас столько доброты и теплоты,что хочется прислонить голову к Вашему плечу и так сидеть с вами и болтать,болтать и болтать!!!!!

Люба-это такой живой и веселый человек,что просто слов нет,как выразить свое восхищение!!!!

А Аню мне кажется я откуда то знаю-весь вечер думала откуда-но так ничего и не придумала!!!Анют.может ты знаешь откуда я тебя знаю?????

Ну Кристина с своими это отдельная песня-обажаю людей искренних и не лукавящих!!!!

Собственно мы все такие!!!!

Девочки я в восторге от всех!!!!Прям влюбилась в вас!!!!Надо продолжить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла из метро ровно в 2 часа, собралась позвонить Наталье - фиг вам, не прошел платеж на мобильник. ;) Постояла под аркой - холодно! Пошла к ресторану. Улица пустая, ни души, только дворники и охранники бизнес-центра, которые почему-то очень подозрительно на меня смотрели. Нашла ресторан, стою у входа и думаю 6 все-таки здесь или под аркой? И тут открылась дверь и на улице появилсь энергичная симпатичнейшая дама, в которой нельзя было не узнать Наталью! Этот человек нравится сразу, с первого взгляда!

Вскоре мы уже сидели в тепле :D и кушали :D . И замечательно, по-женски, по-девчачьи, болтали. Я даже не думала, что незнакомые в общем-то люди могут так СРАЗУ понравиться друг другу и найти общий язык.

Вика - девушка без комплексов. Обалденная девушка. И еще мне очень понравился ее смех и улыбка.

Лиз я узнала сразу, на улице. Очень красивая девушка. удивительно женственная. Что-то неуловимое захотелось перенять...

Какао я представляла немножко другой (мы раньше общались чуть-чуть, но лично не встречались). Мне казалось, она старше, солиднее... Это она, наверное на работе такая :) . А на встрече была очень милой, какой-то домашней.

С Арнеллой толком пообщаться не получилось, она с семьей пришла попозже. Вчера она прислала мне фотографии, спасибо еще раз, Кристина! И, конечно, не могу не вспомнить ее дочу, таких детей не забывают!

 

Со мной вообще последние 2 дня общаться дома невозможно, я все время: а вот Вика сказала, а вот Лиза сказала... :D Меня уже не слушают, а демонстративно затыкают уши. ^heart^

 

И почему я считала женский коллектив серпентарием???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое. :p Вы ко мне не объективны. ^lol^

 

^lazy^:p^nono^^cray^^lol^

 

 

Пока разбираемся с фотографиями, я не буду вас томить и покажу фото Олега (муж Кристины) с дочкой. ^heart^ Он очень заботливый папочка, ни на минутку не упускал из виду Арнеллочку. Мне показалось, что он относится к ней как к взрослой, ведет с ней серьезные разговоры не усипуси. ^lol^ Ухаживает за ней как самая ласковая мама (или няня). Кристина красавица, как с обложки сошла только что. Удивительно приятная и красивая семья.

Сейчас покажу вам несколько фотографий, на которых Арнеллочка пошла гулять по всему ресторану, а Олег незаметно за ней. А потом пытался ее подкормить по дороге. :yes2:^nyam^

 

Арнелла, как самостоятельная девушка пошла гулять и задержалась в этом зале. Ее привлекла подушечка и она ее разглядывала. ^fie^ Потом мы все переместились в этот зал, за этот стол. А Арнелла сидела на этом стуле. :D

post-15293-1133267076_thumb.jpg

Изменено пользователем Kалина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь по-хозяйски проверила все свечи и пошла дальше. ^nyam^ В следущем зале увидела пару, гордо развернулась и пошла обратно. ^heart^ Тактичная девочка. :p

post-15293-1133267398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег кормит Арнеллочку через трубочку! Вот такая современная девочка. Потом вы увидите как ловко и грациозно она пользуется ложечкой. ^heart^

 

Вот еще. :p

post-15293-1133267949_thumb.jpg

post-15293-1133268442_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только начали своё повествование о прошедшей встрече, а я уже вся слюной изошлась! ;)

Я обожаю встречаться с виртуальными друзьями!!!!

очень жаль, что вы встречались только модераторами... Я б очень хотела приехать и пообщаться с вами со всеми!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только начали своё повествование о прошедшей встрече, а я уже вся слюной изошлась! ;)

Я обожаю встречаться с виртуальными друзьями!!!!

очень жаль, что вы встречались только модераторами... Я б очень хотела приехать и пообщаться с вами со всеми!!! ^lazy^

290728[/snapback]

Насколько я помню, собирались встретиться повторно уже в эти выходные. :p^heart^

А Вы начинайте тему с предложением о встрече и встретимся еще. :p Тем более нам время не хватило. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и где же продолжение. Я тут забросила все дела.......думаю буду читать отчет и смотеть фотки. Девочки так не честно. Сами увиделись, а нам даже фотки не показываете. Мы требуем-требуем отчет..............то есть его продолжение.

Арнелочка просто красавица!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...