Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

27 ноября - День матери! Встреча в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Я так и думала!

Арнелла должна быть центром этой встречи! А то!

Я то знаю, что она папина доча! И какая!

Арнеллочка супер самостоятельная.

 

Наташа, теперь ты понимаешь, как все постояльцы моей гостиницы любовались Кристиной? Ни одна женщина не оставила её без внимания. Спрашивали кто она?

Я говорила она ЗВЕЗДА! Арнеллочка звёздочка.

Олегу отдельный поклон за то, что виртуал всегда для него РЕАЛЕН.

Он не предвзят. Правильно Вика пишет: семья натуральная, без лукавств. Всё очень естественно.

Олег дочу из поля зрения никогда не выпускает. Я радуюсь такому положению дел. Согласитесь, это очень редкое явление.

Хотелось бы всем малышам пожелать таких любящих папочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мишун, ну я бы не отказалась от поездки во Францию. Дело за малым: деньги (где-то найти на поездку), загранпаспорт (у меня его нет и не было никогда) и виза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka

Луиза, я влюбилась в Арнеллочку. :( Потом посмотрите как она пальчиком указывает. :( Очень развитая девочка. :( За все время в ресторане ни разу не устроила детского скандала. ^good^ Даже когда случайно ударилась об стол, у меня сердце провалилось. ^fie^ Думала будет истерика - НЕТ! ^fie^ А как с ложечкой управлялась. :bb:

Будем ждать когда Arnella нам это покажет. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое первое впечатление....

 

Девочки - всё просто замечательно. Очень рада, что все-таки доехала. ^fie^

Наталья просто прелесть. Так организовала все. Очень душевный и теплый человечек. Огромное спасибо за терпение и любовь. Место - чудесное, кухня и обслуживание - великолепны.

Арнеллочка - маленькая принцесса. Так и расцеловала бы. Как это чудо держит ложку!!!!!!! Олег - очень серьезен и фундаментален - настоящий отец семейства. Кристина - красавица. Я влюбилась в ваше уютное семейство.  ^fie^

Анданте представляла себе именно такой - хрупкой, смешливой и легкой в общении.  :p

Лиз очень удивила. Почему-то мне казалось, что девушка с такой четкой позицией по всем вопросам, такая самодостаточная, должна быть в общении сложнее. Я внутренне была готова к тому, что придется искать подход... :D . Лиз,  :(  Мой респект!

Вика - очень домашняя.  Интересный собеседник, чем-то показалась похожей на мою сестру.  :bb:

 

Все такие разные, и все так похожи.... Всех люблю, буду с нетерпением ждать следующих встреч.  :(  :(  ^yes^

290231[/snapback]

Мы по дороге в аварию попали - я так спешила ^good^ .... Стукнули свою ласточку - жалко.... Потом 40 минут ждали доблестное ГАИ.... Я думала, что уже не попаду на встречу.... Но с опозданием на полтора часа все-таки добрались.... Зашла в полумрак зала с волнением..... А там девчонки сидят и смеются и как-то так легко-легко стало.... Как в семью попала... Разговор тек свободно, ничего вымученного. Вспоминались какие-то темы "НЯНИ", каждый рассказывал про своих детей.... Два часа пролетело, как 10 минут.... ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!

 

А Аню мне кажется я откуда то знаю-весь вечер думала откуда-но так ничего и не придумала!!!Анют.может ты знаешь откуда я тебя знаю?????

 

Вик, может это родство беременных душ?? :D Мне тоже показалось, что знаю тебя давно....

 

Какао я представляла немножко другой (мы раньше общались чуть-чуть, но лично не встречались). Мне казалось, она старше, солиднее... Это она, наверное на работе такая  . А на встрече была очень милой, какой-то домашней.

 

Любань, это я с вами была тихой и домашней.... :D А на самом деле я - злой и вредный главбух.... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао @ 30-11-2005, 08:53)

А на самом деле я - злой и вредный главбух....

 

 

Вот уж никогда не поверю, что вредный и злой.

 

Наташ, как Вы писали на первой страничке? "Девочки, вы ко мне необъективны"..... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишун, ну я бы не отказалась от поездки во Францию. Дело за малым: деньги (где-то найти на поездку), загранпаспорт (у меня его нет и не было никогда) и виза ;)

290878[/snapback]

Ну, чтоб всех вывезти- ет мы столько eше не заработали :D Я б вот тоже в Москву с удовольствием с'eздила- а нельзя ^yes^ А вообше, будете в наших краях- заходите, бесплатный гид по Парижу обеспечен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже в конце встречи в другом зале за кальяном. А перед этим мы кушали и болтали в другом зале.

С нами была Арнеллочка и две беременные девушки, поэтому курить было не очень удобно. Хотя там хорошая очистка воздуха и весь дым сразу утягивает наверх, но восточный запах все равно везде слышится. (это от ароматизаторов) :( Вот мы и ушли где просторнее и нет запаха, так что от кальяна дым практически не чувствовался. :p

Кальян был уже после того как покушали Кристина с Олегом, потому, что они приехали позже. :p

 

В меню кальян на воде и молоке, а нам сделали на соке. :D Мягкий фруктовый вкус. ^air^

post-15293-1133392765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну понаписали прям про меня..... сказочники..... звезду нашли.... ^kiss^

Спасибо конечно, но я не звезда =))

 

На встречу мы приехали в 4 часа. Просто Олег был с ночи и не очень-то хотел вставать. Он мне все говорил: А МОЖЕТ НЕ ПОЕДЕМ? ^cray^

Я его растормошила и сказала, чтоб срочно собирался!!! Так как там ждут нас!!!

Приехали в ресторан, зашли в темный зальчик, девчонки сидели хохотали, время зря не теряли. Познакомились.... ну уже про это написали все =))

Все такие хорошенькие, приятно было познакомиться со всеми! ^heart^

Мы заказали себе поесть, так как приехали голодные, как волки ^wub^

Пофотались.... А Наталья, как папарацци с фотиком за всеми ходила, все фотала вокруг, вокруг нас было КУЧА вспышок..... так как все фотали на свои фотики чуть ли не одновременно =)).

Олег следил за Арнеллой.... просто если мы встречаемся с его каким-нить другом, тогда я смотрю за Арнеллой ;) .

Потом мы перешли в другой зал, Калина заказала кальян, мы в том зале и доедали сидели и курили кальян.

Кальянчик оказался ХОРОШ =)) . Олег говорит, что я не пила, а глаза у меня заблестели хихи. Говорит, обязательно надо будет еще приехать и покурить его. =)) А вообще он у меня не курит!!! А вот кальян ему нравится! А я покуриваю сигаретки так иногда :blush: , ну и от кальянчика не откажусь =))

И вообще там очень классно!!!!

Особенно всем понравились большие скидки. Спасибо Наталья, если бы не вы не было бы скидок!!!

Я не знаю, что еще написать, вроде девчонки уже все написали ^swoon^ .

Если вдруг вспомню что- допишу =)).

 

А сейчас покажу фотки!

 

Это в том темном зале, мы ждем заказ, Арнелле только коктейль молочный принесли.

 

А это мы все в сборе! Олег нас фотографировал и Арнелла немного не влезла в кадр.... =)) Все хорошо получились!!! ПРОШУ НЕ СПОРИТЬ! =))

 

post-15293-1133920528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с Анданте(правда эта фотка мутновата получилась, но зато они тут так хорошо улыбаются! ^heart^ )

 

А это мы.... кушаем тар-тар(я из тунца, а Олег с Арнеллой из лосося) =))

А после этого я ела вкуснющий суп-пюре из белых грибов ^swoon^ , а Олег не помню какое второе блюдо брал.

 

Лиз и Натальина подружка Дина(тоже очень эфектная женщина, мне понравилась!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Какао ^swoon^ (эти фотки немного разные ^heart^ )

 

Жуем с Олегом =)))

 

Смотрим, что там делает Арнелла, она за тапками полезла, которые были прикреплены к стене ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...