Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит "Пусть говорят"?

Смотрели вчера о разводе Аллы Пугачевой с Киркоровым?

Первый раз видела отца Кристины. Понравилось как достойно он отзывался о матери своего ребенка. Молодец! Были бы все мужчины такими и хоть немного понимали о чести и достоинстве. А то поливают грязью, слушать противно. ^yes^

 

А какие страсти кипят. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я периодически смотрю, но возникает ощущение бестолковости этого и большинства других ток-шоу. Встретились, поговорили, а к чему пришли-то? Вообще сильно на Окна смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. нет. А как же выпуск про сиамских близнецов? ^lol^

Договорились об операции по разделению грудничков и т.д. ^good^

 

Привлекли депутатов, чтобы помогли семье получить жилье - помните теща выгнала свою беременную дочь из-за плохих жил условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окнах придуманные истории и играют артисты, а здесь реальные судьбы и реальные люди.

 

После окон трудно вообще верить. ^lol^

 

Анекдот (не судите строго ^ok^ )

 

Молодой чел намыливает брюки

- Никому не верю, никому верить нельзя! Не верю никому! Разве можно кому-то верить? Я и себе не верю!

продолжает намыливать

- Чтоб я сдох! Никому верить нельзя! Ну, никому абсолютно!

продолжает намыливать

- Чтобы я кому поверил?! Никогда

вздыхает

- Больше никому не верю и себе не верю!!!!

продолжает намыливать

- Ведь только пукнуть хотел... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу смотреть, нет терпения. Слушать, как друг друга перебивают, слова не дают сказать. Не люблю передачи такого типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что это реальные истории, темы интересные, но перебивания, крики - меня на это не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что это реальные истории, темы интересные, но перебивания, крики - меня на это не хватает.

294311[/snapback]

Да уж. Малахов там как на плавке в домне. Впрочем, у него везде горячий цех. ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит что там сидят и только обсуждают-а толку от обсуждения никакого-это все равно что мы соберемся поспорим,каждый выскажет свое мнение и все...поговорили и забыли...Те же депутаты-и такой закон есть и такой-а толку ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача в принципе нравится. Люблю такие ток-шоу. Только не всегда удается посмотреть.

Вчера как Кашпировский с кем-то (не помню кто) подрался! А Малахов-то все подзадоривает........Кашпировский показал себя. А что б интересно сделал сам Малахов, если ему плюнули в лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калина, на счет сиамских близнецов согласна, главное чтобы помощь состоялась. А то получится поговорили-наобещали и все. Хотя темы конечно злободневные поднимают. С другой стороны может я привыкла, что выводы на блюдечке подают, самой подумать лень. Хотя как правило у меня есть мнение на тему разговора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже раздражает сам Малахов.

Косноязычен, орёт, перебивает(не сказать затыкает) теряет причинно-следственную связь всего шоу. Иногда тупик.

 

"Большая стирка" мне больше нравилась.

Особенно начало, когда диваны отсутствовали и никто коленки выше головы задрать не мог.

 

Смешно и досадно уже эту воду в ступе молотить.

 

С другой стороны Светлана Сорокина со своим " Моментом истины" тоже оставила тяжёлый след.

Там категоричность жуткая, а толку столько же.

 

Господин Гордон и его "Судите cами" ещё большая беспомощность нашего государства.

 

Все вместе эти передачи не приносят мне гордости за Отчизну.

Что делать? Такова реальность. Значит мы достойны таких передач.

 

Будем жить дальше.

Теперь у России новый этап: Жизнь после развода Киркорова и Пугачёвой.

 

Эпоха другая началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем жить дальше.

Теперь у России новый этап: Жизнь после развода Киркорова и Пугачёвой.

 

Эпоха другая началась.

296352[/snapback]

И правда! ^unsure^

 

Калина, на счет сиамских близнецов согласна, главное чтобы помощь состоялась. А то получится поговорили-наобещали и все. Хотя темы конечно злободневные поднимают. С другой стороны может я привыкла, что выводы на блюдечке подают, самой подумать лень. Хотя как правило у меня есть  мнение на тему разговора.

296316[/snapback]

Можно здесь его и высказать! :p^unsure^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь вчера смотрел "Пусть говорят"? :p

 

Как вам поведение девчушки? ^yah^ С точки зрения воспитания.

Я была шокирована ее открытым хулиганством по отношению к взрослым уважаемым людям. И нашлись ведь заступники. ^lol^

Не хочу даже думать о том, во что превратится эта девочка несколько лет спустя.

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...