Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Калина, мне стало невыносимо любопытно.

Поясните подробности.

Я Катю смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, мне стало невыносимо любопытно.

Поясните подробности.

Я Катю смотрела.

332622[/snapback]

Луиза, я сама смотрела не сначала. ^ok^

Потряс момент, когда Мазаев сказал участнице(ей лет 14-15) программы, что хорошо бы ей учится и спортом заниматься, а не выступать на телевидении с бредовыми идеями. (не дословно, только смысл)

Так она начала на него орать (именно орать, даже с места вскочила) и заключила, что он произошел от обезьяны. :p^yah^^lol^ Мазаев перевел это в шутку и сказал ей, что он от лысой обезьяны, а она от лохматой. ^yah^

Рядом с этой девицей сидел гордый собой папаша. ^good^

Потом в процессе этой передачи, девица начала слезы лить и следить за реакцией публики(очень заметно), а сердобольные тетки ее жалеть. Мазаев встал и ушел из студии. ^yah^ А Малахов и подпевающие тетки продолжали возмущаться, что "маленькую" девочку "дядя" до слез довел. ^wub^ Я обплевалась на эту передачку и больше, с этого дня, я ее не смотрю. ^yah^

Хотела узнать мнение мам в отношении воспитания таких девиц.

 

ПОЗОР передаче "Пусть говорят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильная передача-я тоже вчера урывками ссмотрела ее-честно говоря пропустила тот момент когда она на Мазаева орать начала-да саму суть передачи если честно я не поняла-начали за свободу выбора ребенка предметов в школьной программе-закончили чем то совсем мистическим.Да и вообще дурная передача-перебивают все и вся-орут,спорят и переливают из пустого в порожнее без всяких действий-помню еще смотрела отрывок этой передачи где выступала жена Лонго-кот.умер-обплевалась от нее по самое не могу...и отпередачи в целом и от жены в частности...в общем стараюсь не смотреть....даже урывками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убивает, когда "рекламируют" уродское поведение, да еще несовершеннолетних.

К Дане Борисовой относилась спокойно, а после ее выступления в защиту "бедняжки"...

 

Папаше этого чуда нужно ее дома на привязи держать и заниматься воспитанием своей "крошки", а он ее по шоу таскает - позорится. ^lol^

 

А о чем был разговор вообще не обратила внимание - полный бред с кадрами вскрытия трупов инопланетян. ^good^ ФУ! ФУ! ФУ!

 

Да еще и священников туда привлекли ^yah^ и о Боге пытались рассуждать. ^yah^

Одним словом - помойка. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время попадаю на худшие обсуждения. Крики истеричных людей и никакой последовательности. Смотреть невозможно стало. Все орут что хотят.

Приглашают в студию приличных уважаемых людей, а слова им не дают. Только бешеные крики тех, у кого горло громче. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обсуждают одно и тоже в разных передачах-где то более менне прилично себя ведут,а где то орут и перебивают.Меня бесить начало в этих ток шоу это пустая болтавня...То что у Малахова нет культуры совсем на передаче-это было еще и по "стирке"...он выделывается-пытается казаться оч.умным-лучше ему в роли конферансье-пусть концерты ведет....Я не слышала выступление Борисовой(она там разве была?-была актриса-чем то они с ней похожи-тот же голос визгливый)-это которая сказала что ее слез(девочки этой)не достойны? и которая рассуждала про таинство происхождения человека?-если вы про эту мадам-то это не Дана Борисова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильная передача-я тоже вчера урывками ссмотрела ее-честно говоря пропустила тот момент когда она на Мазаева орать начала-да саму суть передачи если честно я не поняла-начали за свободу выбора ребенка предметов в школьной программе-закончили чем то совсем мистическим.Да и вообще дурная передача-перебивают все и вся-орут,спорят и переливают из пустого в порожнее без всяких действий-помню еще смотрела отрывок  этой передачи где выступала жена Лонго-кот.умер-обплевалась от нее по самое не могу...и отпередачи в целом и от жены в частности...в общем стараюсь не смотреть....даже урывками

332720[/snapback]

Да, это было нечто. ^lol^ Православные (как они себя называли) обильно поливали грязью умершего в то время, когда не прошло 40 дней со дня смерти. ^yah^ Горячая тема? По-моему позор!

И опять священники участвовали в шоу. Я не стала смотреть до конца. ^good^

 

Где, интересно, они умудряются откопать таких священников? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышала выступление Борисовой(она там разве была?-была актриса-чем то они с ней похожи-тот же голос визгливый)-это которая сказала что ее слез(девочки этой)не достойны? и которая рассуждала про таинство происхождения человека?-если вы про эту мадам-то это не Дана Борисова....

332734[/snapback]

Это замечательно! ^lol^

Прошу у Даны Борисовой прощения. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там одна женщина в лицо им и сказала-что они мнимые священники и что она типа может это доказать...Да что они там сидят эти священники-как скажут что так хоть стой,хоть падай...

Немного ОФФ: в выходной показывали программу где мать погибшего сына имея на руках его сперму(он в банк сдавал ее),заключила договор с сурогатной матерью и та родила ей внука-от ее погибшего сына.Та к вот к чему я это:

Церковь на это сказала(священник в частности)-что она не приветствует суррагатного материнства-чему я была возмущена до глубины души-вот кто бы говорил такое но не церковь.Так что выступления священников во всяких шоу я воспринимаю как пустой звук-подстадные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...