Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, посмотрим, какие результаты даст эта "бразильская система". ^swoon^ Сможет ли немецкая дружина победить великого норвежца. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот все таки считаю, что у нас первое место, у французов - второе, украинцы - третье, а Бьерндален сам по себе. Правильно кто-то из наших сказал, все бегут командами, у норгов только один. Обидно, победа была так близко.

Сможет ли немецкая дружина победить великого норвежца. Интересно, его вообще сможет кто-нибудь обойти?

Да, у женщин явно не хватало Зайки. Все таки финишный этап это не конек АИ. Но, знать бы где упасть...

Все равно наши победят, очень даже не плохо начали сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут времена и наши сделают Норвега :triniti:

Сравним возраст Коленьки Круглова и Бьорна? В годы Колечки, Бьорн не хватал звезд с неба.

Поэтому у нас все впереди ^drag^ Я верю в наших.

А девочки, что-то пока тяжеловато идет Анна Ивановна, но она по-моему в начале сезона всегда медленно ходит ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все таки считаю, что у нас первое место, у французов - второе, украинцы - третье, а Бьерндален сам по себе.

291583[/snapback]

Да уж, если бы не он, не видать норвежцам первого места. Очень обидно, что наши ребята только вторые. В этот раз они как никогда были достойны первого места. А Николай Круглов в стрельбе был просто безупречен - 5 баллов с +++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все таки считаю, что у нас первое место, у французов - второе, украинцы - третье, а Бьерндален сам по себе.

291583[/snapback]

Да уж, если бы не он, не видать норвежцам первого места. Очень обидно, что наши ребята только вторые. В этот раз они как никогда были достойны первого места. А Николай Круглов в стрельбе был просто безупречен - 5 баллов с +++.

291720[/snapback]

А Паша Растовцев как прекрасно стойку отстрелял? ^drag^

Да еще отрыв 30 секунд привез, француз же ели ехал после стойки. Я за Пашу болею. Наши ребята молодцы были в этой эстафете. Да и гонки хорошо отработали :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале сезона все только разгоняются, прибавлять будут позже, тем более олимпиада. Вот к этому событию все и хотят прийти в наилучшей форме. В пршлом году Коля тоже хорошо начал сезон, а потом был небольшой спад. Думаю это нормально. Ольга тоже пока не в форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Олимпиада конечно в этом сезоне главное событие и для многих КМ отходит на второй план. Но тем не менее я надеюсь, что наши спортсмены поборятся и за КМ. Как вы думаете, у кого наибольшие шансы? Понятно, что у мужчин на победу расчитывать не приходится, Бьерндален вне конкуренции. Думаю он и в этом сезоне возмет КМ. А вот среди наших ребят думаю ближе всех к вершине будет Коля Круглов. Он и прошлый сезон отлично прошел (если не ошибаюсь он в прошлом сезоне был лучшим стрелком), и прибавляет очень сильно. А среди наших девушек наибольшие шансы, на мой взгляд, у Ольги Пылевой и у Зайки. А вообще я болею за всех наших спортсменов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из наших спортсменок - я больше верю в Зайку ^blush2^ И конечно есть огромные шансы у Оли Пылевой, если она собирется :p

А у мужчин, я ставлю на Рожкова и Чепикова :agree:

7 декабря начнется новый этап :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным выступлением наших биатлонисток! :smile:

Молодцы девченки! Опять наша команда выступила лучше всех!!! :smile:

У Зайки желтая майка! Она лидер КМ! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

Зайка - умница! Хочется ей пожелать, чтобы она была не только "декабристкой", но и весь сезон прошла на ура!!! ^ok^

 

А Наташа Гусева какая молодец ^bye^ . Моя доча её вчера узнала, говорит: "Ой мама смотри, я эту тетю видела!" ^good^

 

Только , что -то Анна Ивановна тяжело пока идет ^bye^

 

Сегодня наш ответ чемберлену ^LW^ Наши мужчины вступят в бой! Удачи им!!! ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только , что -то Анна Ивановна тяжело пока идет ^no^

 

293760[/snapback]

Я думаю, что у нее прицел на Олимпиаду. Как и у Оли Пылевой. Стреляют нормально, а скорость пока не очень. Думаю в январе результаты у них будут лучше. А пик формы на Олимпиаду и придется. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется у Зайки и Оли Пылевой есть все шансы выиграть КМ. С другой стороны женская сборная в целом очень сильная, девочки еще форму до конца не набрали.

С мужчинами слложнее. Коля конечно молодец, но в прошлом году, если не ошибаюсь, лучшим был Чепиков, из наших. Но мне кажется его время проходит уже. :ohmy: Паша молодец, не плохо сезон начал, да и молодежь вселяет оптимизм.

А еще, я сегодня была очень рада за Рафаэля Пуаре, не являюсь его поклонницей, но постоянные победы норга стали уже утомлять. Хотя конечно промахнись он 1 раз или 0 все было бы как обычно. Вот оно преимущество индивидуалки! :(

Гиганты немецкой сборной удивили, кроме Грайса.Тренировались, тренировались и на тебе. В прошлом году Фишер ох как летал по лыжне, да и со стрельбой хорошо было. А сегодня такое впечатление, что растерялись как новички. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Фишер опять летает :smile: Так я надеялась, что унаших ребят будет золото, так мы болели, и на тебе (но серебро то же очень обрадовало!).

А еще порадовал спринт мужской (хотя Полковник и только 6, но как сражался), да и конечно женский спринт - Шмурик умница, какое-то заколдованое для нее это 1 место ^drinks^

А про Бьорна? Я его не люблю, не честно норвеги выигрывают, муж мой всегда говорит, что асматиков надо отдельно отправить соревноваться :smile:

Девочки, а какой комментарор вам больше нравится?

Я за Кондрашова, люблю я его! :p

Губерниев своими рассказами о Лив-Грете и кулинарных изысках Кати Вильхельм уж очень меня утомляет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ребята все равно молодцы. Пусть и серебро, но уже второй раз подряд. Вот она - стабильность. Зато теперь мужская сборная по очкам первая. А вот норвежцам в этот раз и Бьорндален не помог.

А какой отрыв у Круглова был!!! Давно на мужских эстафетах такого гигантского преимущества не было. Молодцы!!

 

А вот от девушек я только первого места ждала. Они нас так набаловали, что мы всегда от них только победы ждем.

А Света молодец. Я верю в нее. Когда-нибудь она обязательно выйграет. Она это заслужила давно.

 

А вот насчет комментатора не знаю. То есть я фамилию его не помню. Он обычно по каналу Eurosport биатлон комментирует. Я в основном все соревнования по этому каналу смотрю, а там вроде только он один комментирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...