Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

девочки вот и началась еще одна белая олимпиада :smile:

И как вам первая гонка? КАк жалко Сережу Чепикова :smile:

0,8 секунды, это же ужас :( Как я надеялась, что он будет в медалях, но с другой стороны еще все впереди, еще покажет ^yes^

И Макса Чудова жалко, попал в порыв ветра и сразу 3 промаха, а как шел, первую часть гонки, и мощно, и метко ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, 0,8 секунды это ужас!!! :smile:

Особенно на 20 км.

Если бы его стартовый номер был позже, то я думаю, он обязательно бы выиграл борьбу за 3-е место. :smile:

Но как говорят - побеждает сильнейший. Будем ждать следующие гонки и болеть за ребят! ^yes^

А за Макса я тоже очень болела. Но я думаю, что 20 км это пока не совсем для него. Хотя он и был уже вторым в этом сезоне в этой гонке. Вот спринт это да. Там у него шансов больше. Интересно, тренеры поставят его на спринт? Я бы на их месте рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже очень скоро побегут наши девочки ^heart^

очень хочется, чтобы им повезло!!! ^cray^

Удачи им :(^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки вы смотрели сегодняшнюю эстафету?

Это было что-то!!!

Ура!! Наши чемпионы мира в смешанной эстфаете!!! ^pig_bal^

Как здорово выступили, да еще в такую ужасную погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наши особо не отличились, но оченьп риятно было слушать речи о наших болельщиках ^heart^ к сожалению, со своими камнями в этом году я поехать не смогла, но надеюсь, что следующей год будет мой :yes2:

Вы видели баннер с Оленькой Пылевой? И еще баннре Союза биатлонистов России!!! И российские флаги ^pilot^ . Куча имоций возникает, когда видешь знакомые лица на трибунах и очень хочется туда к ним ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после ОИ наши особо не радуют.

Правда, порадовали в смешанной эстафете. Стали чемпионами мира! :p

Я последние этапы КМ с меньшим интересом смотрю. Все время вспоминается история с Пылевой. Сиротливо выглядит наша команда без нее. Жаль, что так все вышло. ^shok^

Во, вспомнила! Я тут заметила, как здорово Максим Чудов на последенм спринте бежал. У них с Бьерндаленом по 3 штрафных круга было, а Максим в итоге выше норга оказался. Вот это скорость!

Кристина, желаю, чтобы в следующем году ты обязательно поехала на этап КМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, девочки завтра начинает последний этап Кубка мира.

Пройдет он в Норвегии.

Как думаете, кто возьмет Кубок у мужчин? Пуаре, Бьерн или Фишер?

И еще это будут последние гонки в карьере великой биатлонистки Лив Греты Пуаре ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сегодняшним спринтом я склонялась к Пуаре, ну а сегодня думаю, что у него шансов практически не осталось. А у Фишера тем более.

А в Ханты-Мансийске на той неделе какие соревнования будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хантах будет Грант При, но говорят туда поедут не все звезды мирового биатлона, наши вроде бы едут все, вылетают в Ханты они прям из Норвегии.

А что там будет, я пока еще не смотрела.

Мне жалко Рафа, я за него болела, не люблю я Уле ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко Рафа, я за него болела

336875[/snapback]

^kiss^

Мне тоже очень жалко, что он так неудачно выступил. Надо же было такому случиться именно сейчас! По-моему это его самое худшее выступление за весь сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Богалий сегодня очень порадовала! ^pooh_door^

Достойное завершение сезона ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Девочки решила зайти на нашу сезонную тему :p

Скоро начнется сезон. Что он нам принесет еще не известно, но пока новости не радуют.

Мужская сборная в комфликте с руководством союза биатлонистов. Женская сборная очень порядела.

Правда есть и положительные новости, это беременность Ахатовой, Пылевой и Зайцевой.

И что не радует?

Ишмуратова ушла в политику, Ростовцев тоже завершил карьеру.

Осталась одна Богалий у девушек ^kiss5^

Ну и как вы думаете перспективы на сезон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богалий, кажется, тоже ушла в декрет....

Обожаю биатлон - от тв не отрываюсь, когда идет трансляция. Посмотрим, что будет в этом сезоне - вдруг поставят какую-нибудь особо одаренную молодежь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богалий сезон не пропускает, она тренируется, надеятся в чемпионату миру придти на пике форме :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе новости!!!!!!

А като выступать будет от женщин. Наша сборная самая сильная была. Ой как жалко!!!! За кого болеть-то будем.

А что сезон разве не начался еще. Я по программке видела, уже стоят старты.Сегодня напримет, женский старт...... Или это повторяют прошлогодние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...