Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу вытирать пыль, на высоте особенно, говорю я маленькая , мне не видно. И гладить мужские рубашки\просто не умею\ ^swoon^ , хорошо это надо делать редко..... Ко всему остальному отношусь хорошо, особенно если никто не мешает. ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И гладить мужские рубашки\просто не умею\ ^pilot^ , хорошо это надо делать редко..... ^bye^

292350[/snapback]

Вот тебе повезло Наталия.

Мой муж носит каждый день рубашки. Соответственно каждый день новая. Уже сил нету каждый день гладить ^no^^swoon^ . Но я наловчилась ^yah^ и раз в две или три недели уделяю несколько часов на глажку сразу всех рубашек ^nyam^ .Благо что их столько что хватает на недели три ^bye^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу мыть посуду. Все что угодно - но только не это!! Пришлось хитростью внушить ребенку, что это его самое любимое занятие :). Теперь все в порядке.

Гладить - люблю. Стою себе, глажу, а в голове всякие умные мысли думаются....

И еще ванну чистить не люблю - давление резко падает и голова очень кружится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю гладить. Глажу по минимуму. Радует, что муж носит рубашки не каждый день, только на встречи.

Не очень люблю вытирать пыль и мыть пол, проще пропылесосить, но время от времени все равно приходится.

Люблю мыть посуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что более или менее люблю, так это гладить. Сажусь на стульчик, у гладильной доски делаю низкий вариант и глажу..................смотря телевизор. Все остальное по настроению. Если дома холодно, нравится мыть посуду в горячей воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я ничего не люблю? :p Даже цветы поливать для меня неприятная обязанность? Стирать люблю, в машинке автомат :agree: , ну еще пылесосить так себе. (эх, пылесос угробила, сгорел сволочь :bb: ). Нет вот что люблю - мебель полиролем натирать, благо ее (мебели) у меня не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже раньше поливка цветов была в тягость. Я вечно забывала, они высыхали, я опять поливала и они опять оживали. А сейчас я свои цветочки лелею. В день по несколько раз опрыскиваю, муж уж косо начал смотреть.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю вытирать пыль и мыть посуду. :agree: Но мне повезло, потому что обычно это делает муж. :p Я делаю это очень редко, например, когда он в командировке. К остальному отношусь нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ люблю готовить. А это в общем-то проблема, если глажку, уборку можно отложить и тянуть с ними до "настроения", то готовить надо каждый день. Особенно ребенку:agree:((

Убираться люблю. Особенно мыть окна, зеркала - вообще стекла. Люблю мыть хрусталь из стенки.

К мытью обычной посуды нейтрально отношусь - надоедает иногда раз по пять за день целую раковину перемывать, но я сама виновата - мне под любую ерунду надо обязательно новую тарелку достать, одним ножом сыр и следом колбасу порезать - тоже не могу. Это уже пункт какой-то.

А рубашки мой муж сам гладит. Я пару раз их хитро погладила и он сказал - не умеешь, сам буду. Какое счастье:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю готовить, убирать разбросанные вещи с пола (в последнее время не люблю только потому, что деть разбрасывает все быстрее, чем я убираю, и порядок в доме только ночью), переставлять мебель. Ненавижу стирать (нету машинки) и мыть полы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно и положа руку на сердце, то вообще ничего не люблю!

По мне бы сидеть целыми днями рукодельничать и спать!!!

Но приходиться создавать видимость "работы"

Лучше степенно гладить сидя на стульчике и смотреть любимое кино, чем собирать пыль по всему дому...

Да ничего я не люблю и на моё счастье муж к этому давно привык.

Делаю всё только по тому, что это нужно сделать, а если не хочу, то никто не сможет заставить.

Домашний труд, это самый неблагодарный труд, полэтому, сколько не старайся - памятник при жизни всё равно не поставят! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна с Салахой, труд совершенно не благодарный. И ничего я делать по дому не люблю, только готовить. Но самая страшная пытка для меня это мытье полов. пробовала эту обязанность переложить на мужа, но он так идеально все моет, что приходится все перемывать. Поэтому полы мою в 2 приема и с предварительной настройкой, вот сейчас на кухне вымаю, а там мелочь останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мытьё полов - это вообще наказание для женщин! Мыть полы можно бесконечно и они всегда будут в одной и той же стадии - их нужно помыть.....

Ой! Это так печально....

У меня лично, есть теория основанная на собственном опыте: Мне сегодня лень сделать "что-то", пусть это сделает муж. Всё равно завтра "это" нужно будет переделать за него и сделать за себя"

Домашее хозяйство это смертельно.... особенно для тех женщин, которые успевают ещё и работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салаха, надо взять ваш метод на вооружение. Действительно, чего мучиться сегодня, если наступит завтра и все повторится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ дела по дому, всё равно не переделаешь!

А уж те, которые повторяются десятки раз в сутки, тем более.

Так есть ли смысл "скакать сайгаком" в ущерб своему здоровью, нервам и времени?

Как и многие жёны, я ненавижу гладить рубашки мужа!!!!!!! Дурно мне от этого становиться!

И жалко мне себя, любимую, стало, когда заметила 2несправедливость" к своему каторжному труду....

Он всё равно, то джемпер оденет на рубашку, то, жилетку, то ещё какую нибудь хрень.

Гладишь - гладишь рубашку, а потом, бац! " и вторая смена" - один воротничёк торчит.

И стала я выстиранные, мокрые рубашки на вешалки вешать хорошенько растянув и натянув их. Высыхают. Воротник и манжеты утюгом прогладила, сверху муж "кольчужку" какую нибудь надел и - вперёд, с песней на работу.

Конечно, бывают случаи, когда нужна идеально отглаженная рубашка. Тут уж стараешься от души. Но ведь не 365 дней в году это бывает (во всяком случае у меня)

Таким образом нашла выход упростить ненавистную глажку рубашек.

Нашла выход со стиркой и мытьём посуды.

Сейчас пытаюсь найти "метод" от полов и пыли.

Это пожалуй, самое трудное!

Но я найду способ. Найду, просто потому, что мне жалко тратить на эту, в сущности, ерунду, своё драгоценное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...