Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витамины (не только для детей)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы не покупали витамины Витрум с фолиевой кислотой?

У меня никогда от лекарств не было аллергии, сейчас купила витамины Витрум с фолиевой кислотой, принимаю по 1 таблетке в день уже неделю. Стала замечать, чтобы я не одела на себя такое ощущение, что чешется всё (не сильно, но ощущения не приятные) :( , при том эту одежду до недавнего времени носила без проблем. Муж предположил, что может от витаминов у меня такая реакция? Моя подруга их тоже принимала, и ей они тоже не подошли... Вот не знаю что делать. Вроде в питании ни чего не изменилось, с гигиеной тоже порядок... блох тоже нет :p и чесотки..... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины очень аллергенны. Дело может быть даже не в самом витамине, а в в его лекарственной форме, которая отличается у разных фирм. А также ароматизаторов, красителей и наполнителей, что входит в состав любого лек. препарата, особенно импортного. Попробуйте другие витамины, лучше отечественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошие наши витамины Компливит, у них состав как у импортных, да еще комплекс минералов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не пила витамины (витрум) чесатся перестала.. может у меня реакция на фолиевую кислоту такая была^good^(( У моей подруги кстати от витрума пятна на руках пошли...

А комплевит - тоже слышала что хорошие витамины ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень хорошие витамины Мультитабс,мы пьем всей семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

пила витрум бьюти, давно еще, вроде нормально все. может они состав поменяли? Хмм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...