Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Надувная кровать


Гость leopardinka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

знаете, что меня очень удивило.. у сестры на даче пока не было мебели, во всех комнатах стояли надувные кровати. Так они такие холодные! летом все было ОК, но в конце августа похолодало и мы все простудились, даже сначала не поняли как. Потом дошло, ночью кровать остывает, лежишь, как на льдышке((( Видимо, на нее обязательно надо что-то очень толстое и теплое подстилать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы с мужем 4 месяца спали на надувной кровати в новой квартире, потому что мебели вообще не было. И да, зимой она реально холодная, очень холодно спать. Стелили теплыц плед и спали поверх него уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы купили матрас. Кот об него когти поточил в первый же день. Так и лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

у нас нет, но у друзей есть двух спальный надувной матрац, высокий такой, берем, когда гости приезжают. Сама на нем не спала, но гостям вроде хорошо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,есть,муж пообещал выкинуть:)Потому что мы на ней спим из-за того,что я диван выбрать не могу в нашу однешечку:)Но если на самом деле ничего нормального, подходящего к цвету стен "кофе с молоком" нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть, не спим на ней. Когда с мужем вдвоем без детей выбираемся на природу - ее с собой берем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу такую кровать... но их так много разных... незнаю какую брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть огромная надувная кровать на случай наплыва большого количества гостей. И мы и гости довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А у нас самая обычная, ой как батут ей богу)))

 

 

Ага, у нас на даче была такая: если один повернулся, другой сальто отрабатывает)))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

у нас тоже такая была... но как то утром гости проснулись от того, что "стало жестко спать":) когда пошли разбираться - нашли место с четкими следами когтей по размеру с лапы кота:) мелкий мурлыкал неподалеку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...