Jump to content

Recommended Posts

Разбирайся наздоровье, надеюсь задержишься с нами надолго :biggrin: с нами хорошо ^umnik^

Guest Asonic

девочки, еще такой вопрос: у кого-нить может было такое... меня жутко тошнит во время чистки зубов. прям не могу уже даже запах зубной пасты переносить, не то что вкус :derisive:( как зубы чистить?

Я многих девочек видела, кого тошнит от зубной пасты. Мне помогли только капельницы, потому что уже ацетон в моче. Сказали, что если не капать лекарства, вед плоду будет. Теперь валяюсь в больничке.

Guest Лунная

Девочки читаю Вас и понимаю, как же мне повезло!

У меня не было токсикоза........совсем.

поэтому совсем не могу помочь своим советом, хотя подружка, наверно как и большиство не вставая с кровати, натощак съедала йогурт или орех, немного помогало.

Да, девочки не завидую я вам, а у меня пока токсикоза нет, правда еще половина осталась, но надеюсь, что у меня такого не будет, по крайней мере так хочется.

Я избежала токсикоза. А почти все мои подружки от этого мучились, ничего есть не могли. Одна даже теряла кальций, железо. Заставляли пить таблетки дополнительно к витаминам

При воспоминаниях о токсикозе, мне становится дурно. Больше всего бесила не тошнота и рвота (а рвало меня по 5 раз в сутки), а дикая - просто нереальная слабость. Встать утром с кровати - это просто подвиг, а чтоб при этом еще и не вырвало - это было недостижимой мечтой. У меня даж тазик стоял возле дивана. Мне не помогали никакие народные методы, типа, класть сухарик рядом или кусочек хлеба и сразу в рот, как глаза открыла. Все таблетки-витамины уходили в унитаз в итоге. Особенно бесили МагнеВ6 - это просто издевательство, кто пил - тот знает.

Приехала мамина приятельница из Словении, привезла воду Донат. Я глоток попробовала - ну я никогда не слыла любительницей мин. вод, так что мне показалось, гадость та еще. Но из соображений, что, может, станет легче - начала пить ее (там почти по пол-литра получалось, хотя оставалось во мне к вечеру, когда отпускало, поначалу намного меньше). И как бы я не была скептически настроена на хороший результат, мне полегчало. Не то, чтобы я вообще резко забыла, что такое токсикоз, но бывали уже светлые деньки, и сил как-то в целом поприбавилось. Воть. Может кому пригодится.

Edited by Джули

А у меня не было токсикоза, чего и всем будущим мамочкам желаю. ИМХО - если предполагать, что беременность и роды - это мука, так тому и быть. Все у вас получится. Верьте в себя.

У меня был небольшой токсикоз, тошнило в самом начале беременности, но хоть не рвало, так что я легко отделалась))

У меня был жутчайший токсикоз всю первую половину беременности - даже 2 месяца в больнице провалялась под капельницами, потом ненмого легче стало, но все ранво тошнит постоянно - тяжеловато

меня практически не тошнило, что -то немножко на 1 и 2 месяце, я пила с утра стакан воды и все проходило

У меня не было токсикоза ни в одну беременность, совсем)). Слышала, что когда беременность мальчиком, то токсикоза нет. Может это просто примета, но у меня она работала! А у обеих подруг, беременных девочками, был токсикоз жуткий, есть ничего не могли, сразу рвало...

очень хочется беременность без токсикоза, но не знаю как повезет))

У меня был токсикоз совсем слабенький - просто кушать нехотелось пару недель, ну и мутило слегка. Очень помогала водичка реклама, она способствует очищению ЖКТи мочеполовой системы, выведению токсинов и много еще отчего она - пилакурсами. Единственное, что вызывало жуткую реакцию - любимая туалетная вода...Пришлось сестре подарить едва начатый флакончик. Что ж делать, если малышу ненравиться...

Edited by Какао

У меня был токсикоз совсем слабенький - просто кушать нехотелось пару недель, ну и мутило слегка. Очень помогала водичка реклама, она способствует очищению ЖКТи мочеполовой системы, выведению токсинов и много еще отчего она - пилакурсами. Единственное, что вызывало жуткую реакцию - любимая туалетная вода...Пришлось сестре подарить едва начатый флакончик. Что ж делать, если малышу ненравиться...

Что за водичка??? Рассказали и название даже не дали!=) я сама пью водичку ,мне помогает очень хорошо=) Кстати, "не с глаголами пишется отдельно","проверочное слово для Ь - что делать?" - простите мой граммарнаци=)