Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы крещёная/ый?



Рекомендуемые сообщения

Меня крестили лет в десять, было очень интересно, в огромном красивейшем соборе. Только всегда жалела, почему-то без крестных. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Крестили в 20 лет, вместе с братьями, в Елоховском соборе, в индивидульном порядке, крестные греки, какие-то знакомые дальних родичей моего отчима. Было все по-серьезному, в купель с головой, зачем мне это надо было, так и не поняла, грубый батюшка, в общем было очень обидно, и причащаться я не пошла. Правда в Грецию потом съездила, но потом отношения с крестными сошли на нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я крестилась за две недели до родов с Юлей. Меня поставили ногами в тазик, а сверху поливали. В церкви было достаточно прохладно, мой муж был рядом и волновался, как бы я не простудилась. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня крестила тетушка в 19 лет, по причине моего незамужества и полного отсутствия личной жизни :)

Она сказала, что все ее крестницы сразу замуж выходят - я вышла в 24 года (мужа встретила за год до этого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня крестили в детстве, совсем маленькой и сестру мою тоже...Бабушка как-то умудрилась. Я ношу свой крестильный крестик. И очень благодарна бабушке за то, что она сохранила его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крещеная. Сделала это 5 лет назад, оч осознанно. Почти два года "выбирала" между православием и католицизмом. Ходила с вопросами и к батюшке в церковь и к папе к костел. Достала :p всех, пока утвердилась в вере.

К сожалению, в церкви бываю не часто, 2-3 раза в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я крестилась в 21 год... просто захотелось очень сильно!!! хотя до этого была ярой атеисткой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неправославным можно отвечать? :)

я крестилась 21 августа 2005 года (мне было 24), сама, в трезвом уме и при светлой памяти и без чьего-то давления со стороны... в баптистской церкви.

дети будут выбирать сами, что им делать, когда вырастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Меня крестили в 5-тилетнем возрасте, почему-то на дому... До сих пор помню, что вода была ледяная и мама потом долго меня растирала полотенцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 лет крестилась в православной церкви,

а в 22 - в баптисткой церкви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня крестили в детстве в католическом кастеле - сама непомню, но мама говорила что куклу говорящую пдарили - и я верю ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 лет крестилась в православной церкви,

а в 22 - в баптисткой церкви.

А так разве можно ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...