Перейти к содержимому

Фотография

Чем занять ребёнка в дороге?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 OFFLINE   няня Au Pair

няня Au Pair

Новичок

• Участники
  • 4 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мия, 02.2011

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:29

можно поставить мультик или элементарную игру на смартфоне! отлично и надолго отвлекает! Ну это, конечно, для дедишек, которым уже можно доверить смартфон и быть уверенной, что они его не будут проверять на прочность:biggrin: А младших нужно постоянно развлекать! Или путешествовать, когда ребёнок спит- ночью или во время дневного сна!

#17 OFFLINE   НаталиЯЯЯ

НаталиЯЯЯ

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:46

Книжку почитать, в домино поиграть.

Можно купить специальную "волшебную книжку",к ней прилагаются наборы с наклейками и ребенок сам расклеивает героев, куда считает нужным очень увлекательно. И время за такой игрой летит не заметно!!

#18 OFFLINE   Породистая

Породистая

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Меня зовут: Мура

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:56

мы ездили летом на море за 1, 5 000 км. Я накупила мешок мелких игрушек и давала периодически по одной, хватило на долго)) Самым популярным стал музыкально-развивающий телефон, магнитная рисовалка еще, кстати. Дети постарше , кстати, хорошо в дороге отвлекаются чупа-чупсами, долго их сосут.

Я за кота порву любого, порву любого за кота. Чуть не забыл сказать, ребята, - любого за кота порву!

#19 OFFLINE   Белая_роза

Белая_роза

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Соня 20.10.2009
  • 2-й ребёнок:Назим 29.11.2013
  • Меня зовут: Таня

Отправлено 01 Январь 2014 - 20:49

Осенью ездили в Воронежскую область, к родственникам. Это было первое путешествие вместе с детьми. Специально выехали, рассчитав дневной сон, но они как назло не спали)) Брали маленькие игрушки, чтобы помещались в ладошке и чего-нибудь там перебирать, маленькие книжки брали, сушки, но к концу дороге уже ничего не спасало. Через каждую минуту просились на горшок, поняв, что это единственный способ вылезти из кресла)

#20 Гость_tina.malova._*

Гость_tina.malova._*
  • Гость

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:18

Моя подруга берет с собой планшет, и всю дорогу малыш в нем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования