Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Гарри Поттер


Рекомендуемые сообщения

Я читаю с удовольствием. И с нетерпением жду экранизации четвертой части. Считаю это замечательной книгой для детей с 10 до 14-15 лет. Интересно, живо, без лубочности, присущей многим сказкам. Много детских проблем поднимается и решается. Да и взрослым интересно вспомнить как тогда все представлялось. Написано (и переведено) не без юмора, и сюжет отличный, не избитый.

Я начинала читать первую книгу "со скрипом". Думала, ну что за ерунда, волштво какое-то, совы, метлы... Муж меня просто насильно заставлял первые 3-5 глав прочесть. А потом так втянулась, теперь жду продолжения! И дочери, когда подрастет, обязательно порекомендую:)))

 

Есть тут еще любители сказок для взрослых детей?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже все книги прочитала. Мне тоже нравится. Очень легко читается. Переживаю за героев.

А вот фильмы не смотрела ни один. Надо как-то собраться и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги тоже читала, все какие вышли у нас, фильмы тоже смотрела, последний был не очень, какой-то скомканный что-ли, но на след. пойдем, почему не развлечься :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, :smile:

А последнюю книжку (принц-полукровка) уже читали? Я сейчас читаю, правда одновременно с мужем ^yes^(( Не можем друг другу уступить, кто первый прочтет. Так и читаем - поочереди, и вся книжка в закладках!:)) Сегодня утащил с собой на работу - приедет убью!:)))

А фильмы мы все смотрели - очень советую. Актеры подобраны на 80% прямо по описанию в книге - один в один. Как будто ожили и на экране появились.

Вот в четверг начинается 4-я серия (Кубок огня) в кинотеатрах. Как я хочу пойти!!!! Видела рекламу - там так здорово сделали стадион, драконов и все спецэффекты - обалденные!

Осталось тока ребенка к бабушкам пристроить:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly, читала. Только в интернте. Ксати подруга попросила скачать.......а там где я читала и нет ни одного романа Гарри Поттрера. куда делись, не знай.

Но хочу книгу прочитать. В инете был предварительный перевод, так что было много неточностей. Но книга Очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только первый фильм смотрела.

Понравился

Но читать пока не тянет.

Всему свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все книги и с нетерпением жду продолжения.А в прошлый четверг ходили смотреть кино последнюю серию и.... книга намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все книги и с нетерпением жду продолжения.А в прошлый четверг ходили смотреть  кино последнюю серию и.... книга намного лучше.

297854[/snapback]

Да Вы что??! Ну надо же, а по рекламе вроде бы все так здорово выходит... Видимо опять "надергали" самых эффектных моментов, как киношники любят^pig_bal^((

Ну ничего, все равно пойду, надо же свое мнение составить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все читала кроме последней (видела у хозяйки, хочу спросить почитать, покупать как-то жаба душит ^pig_bal^ ). Последний фильм смотрели, мне понравилось больше чем 3 фильм, но не понравиось по сравнению с книгой, выглядит как реклама-тезисы книги, очень много пропушено. Вообше, как-то все скомкано, быстро-быстро, последныя сцена на кладбише, например, или лабиринт- чуть не за 5 минут. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посмотрели последний фильм"Кубок огня" 23 декабря,в прокате он с 22 декабря.Согласно,что книга насыщеннее,чем фильм.Мое мнение о фильме-если Вам нравится Гарри Поттер,то этот фильм тоже понравится,а недочеты -их всегда можно найти.Просто получите удовольствие .Да и детям нравится.

А герои-такие уже взрослые,особенно Рон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А я теперь не скоро попаду на этот замечательный фильм :p:p:p Я сломала палец на ноге и теперь ковыляю по квартире, а о том, чтобы влезть в ботинки и (О, ужас!) идти в кинотеатр не может быть и речи. К сожалению.... Так что буду смотреть дома или, если успею, - в каком-нибудь отдаленном кинотеатре, где через месяц еще будут показывать Гарри Поттера^good^(((

Не представляете как я расстроилась. Я так ждала этот фильм, дни считала. Да и Новый год, выходные и все такое.... Не так много у нас, мамочек, сидящих дома, возможностей куда-то выйти. И тут такое... Прямо обидно до слез^good^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!  А  я  теперь  не  скоро  попаду  на  этот  замечательный  фильм :p  ^good^  ^good^  Я  сломала  палец  на  ноге  и  теперь  ковыляю  по  квартире, а  о  том, чтобы  влезть  в  ботинки  и  (О, ужас!)  идти  в  кинотеатр  не  может  быть  и  речи. К  сожалению.... 

 

  Не  представляете  как  я  расстроилась. Я  так  ждала  этот  фильм, дни  считала. Да  и  Новый  год, выходные  и  все  такое.... Не  так много  у  нас, мамочек, сидящих  дома,  возможностей  куда-то  выйти. И  тут  такое... Прямо  обидно  до  слез^good^((

299344[/snapback]

 

Очень,очень сочувствую Вам? Как же такое могло случиться?! Желаю скорее поправиться... :p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень,очень сочувствую Вам. Как же такое могло случиться?! Желаю скорее поправиться... :p:p

299353[/snapback]

 

Спасибо за сочувствие. Это я бежала к ребенку и не вписалась в косяк :p . Мой пример - "другим наука":)) Будьте осторожны - даже дома есть опасность травматизма.

Буду очень стараться выздороветь:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly, лечи пальчик, а фильм можно посмотреть попозже, к примеру МДМ-кино, там есть зал с пуфиками, нам очень нравится, разлегся и балдей, там фильмы обычно немного позже показывают, чем в кодаке и прочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прочитала все книги сейчас читаю последнюю принц-полукровка.

Очень нравяться эти произведения.

Фильма смотрела только два 1 и 2, ещё дома на диске лежит кубок огня никак не найду времени посмотреть.

Как удасться напишу своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...