Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодние Елки


Рекомендуемые сообщения

Всем Всем привет!!! Скоро скоро Новый Год и Вы уже придумали как его провести.А может Вы будете посещать городские праздничные мероприятия?!

Давайте здесь и сейчас начнем говорить куда и как мы собираемся с детьми.Только Новый Год-и все.Расскажите свои впечатления,поделитесь хорошим настроением,а может от чего-то предостерегете! :acute:^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы наверно пойдем на елку в Кремль, а еще в Колонный зал дома союзов (или как он там сейчас называется). ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребетенок завтра идет в цирк на Цветном. ^wub^ Вернется - расскажу как и что! ^fie^

Три года подряд ходили на Елку в Храм Христа Спасителя. Очень нравилось, но по-моему, это уже для школьников или для старших дошколят. Не для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел вчера довольный! Понравились очень лошади, у которых в темноте светились упряжи, и попугаи, катающиеся на роликах и скейтах. :p

Но подарок в цирке не предусмотрен. накупили кучу блестелок-сверкалок, сфоткались с живым тигренком....

Да, дед Мороз в представлении появлялся. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак,мы пришли с Новогодней елки,которая была в Государственном концертном зале "Россия".

Пришли за час,как указано в билете,но еще пришлось ждать открытия дверей,очень замерзли,там сильный ветер.Но вот двери открыты,добро пожаловать...Фойе красиво украшено,персонал приветлив.Разделись,стали оглядываться.К ребенку тут же подошли клоуны,поздоровались,подарили воздушную сосиску-шарик.Потом мы стали фотографироваться,немного поучаствовали в конкурсах,получили сразу подарок.Потом открыли зал и мы пошли занимать места.

Места свободные,поэтому есть возможность сесть хорошо,близко.Ровно в 14-00 началось представление.Сразу скажу,что представление небольшое,около часа,поэтому детям не становится скучно и они не успевают устать.

Представление очень красочное,музыкальное,яркое.Дед Мороз и Снегурочка-просто супер! Сам жанр представления-музыкального шоу,в виде концерта. Основные артисты-дети.Но это профессиональный коллектив,может даже типа" Непоседы".Дети замечательно танцуют,поют. Есть цирковые номера,особенно понравился номер с собачкой(главная героиня!).Тематика-патриотизм,если често,то я как будто вернулась в свое пионерское детство,где пионер-всем пример!.Сейчас конечно подругому,но "Россия,Родина,Москва,Дружба "и т.д -основная красная линия.

Детям понравилось,моему ребенку тоже понравилось,особенно собачка!

Подарок красиво и красочно оформлен,небольшой,но содержимое достойное,хорошое.

В целом-мое впечатление о елке в ГЦКЗ "Россия"-на 4++( Кремль мне нравится больше,но туда мы пойдем 5 января ,потом расскажу).Достойная елка,все таки Главная концертная площадка нашей столицы,держат марку,"лицо".Не пожалеете. ^shok^:p:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,мы вчера ходили на самую главную елку нашей страны -В Кремль.

Сеанс наш был в 18-00,это вместе с родителями.Сразу хочу сказать,что в этом году они сделали жуткую фильтрацию народа,чтобы пройти.В этом году,выйдя из перехода" Александроский сад" мы попали в оцепление военных и народ обходит!!!весь Алексндровский парк в дружном строю.При чем "срезать"нигде нельзя,военные стоят.Пропускают партиями,постоянно проверяя билеты!!!.Пока мы дошли до металлоискателей билеты у нас проверели 2!!!раза.Это -по такому морозу с детьми,это просто кошмар!!! Первый год такое.

Потом,само собой, билеты проверили около лестницы,и потом металлоискатель.Очень все строго,но зато спокойно!!!

И вот...мы на территории Кремля.Сколько раз я там была( много),но настроение охватывает от этой красоты,пока поднимаешься вверх!

Огромный холл ВЕЛИКОЛЕПНО украшен,куклы мягкие,игруши,елка-супер!,клоуны,ростовые куклы.Пожелание одно-кто туда пойдет ,идите ЗАРАНЕЕ-все хотя бы осмотреть и потрогать,глаза разбегаются.

Разделись,перездоровались со всеми зверюшками,потом пошли разукрашиваться.Сынишка захотел быть Симбой.Боже,какой Симба получился,хвала гримеру!!!!Забегу намного вперед,скажу что вечером, после елки, мы посетили всех бабушек-дедушек,чтобы показать эту мордочку льва,а то не соглашался умываться на ночь,лягу спать с гримом и все,точка.

Потом пошли наверх смотреть представление в холле.Очень понравилось-сюжет не могу описать,не знаю,куча всех героев,а смысл-хорошее поведение-плохое поведение.Хулиганчики были наказаны Водокрутом и должны были отгадывать загадки(дети помагают),неправильно угадал-должен какое-то задание выполнить. Ну ,забавно,вообщем.

Помимо представления ,в холле разные сказочные герои играют в разные играми с ребятами.Интересно,очень.

Дальше...В зал пускают за 20 минут.Размещение свободное,но смотрите на билеты,где Вы сидите(партер или балкон и т.д)Строго проверяют,не пропустят.Мы сидели в партере на 9 ряду, в самой середине.(так как я туда хожу каждый год,включая свое детство,я там ориентируюсь,как рыба в воде)

До представления показывают мультики.В этом году представление короткое,меньша часа.

Тема-современный космос,галактика,пираты похищают волшебный кристалл,чтобы другие планеты не прилетели к нам на НГ.Снегурка,мальчик Юра и профессор-Илья Христофорович(мой сын спросил,не родственник ли он капитану Врунгелю-Христофору Бонифатичу?)отправляются в космическое путешествие за кристллом.По пути они спасают планету роботов,их излечивают от "странной болезни",подружаться с пришельцами разных планет,потом попадут в плен к космическим пиратам,но все-все другие их спасают и все дружно летят на Землю,где их ждет ДМ и мальчик Новый год.

Все очень красочно,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ костюмы,песни и хореография,по- русски-танцы.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!моя оценка- 5+++++( Кремль-он и есть Кремль!!!)

Подарок в этом году просто замечательный( в отличии от того года), в виде одной из Кремлевских башень.

Мой совет-Если у Вас появиться возможность сводить ребенка на Кремлевскую Елку-НЕ УПУСКАЙТЕ случай.

В Москве много елок,много хороших елок,интересных- но эта елка,ГЛАВНАЯ ЕЛКА РОССИИ и она на ВЫСОКОМ УРОВНЕ.Есть чем гордиться нашим детям!

ПРИЯТНЫХ Новогодних дней ВАМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Девочки-москвички,эта информация будет интересна в первую очередь для вас.

Поможет соориентировться в детских мероприятиях. :derisive:

 

Новогодние Ёлки 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elenka, спасибо большущее!!!! Такая информация!!!! ^drinks^:derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

новые впечатления и рассказы о новогодних Ёлках....

 

 

 

 

С Новым 2007 Годом! ^good^:nea::agree:^kiss7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя Ёлка в Кремле!

 

Решив посетить эту ёлку,Вы не ошибётесь в правильном выборе решения.И это не рекламные слова и не агитация-это реальный взгляд на хороший качественный продукт,в данном случаи -развлечение,досуг ребёнка.

 

Сразу скажу,что с ребёнком мы ходим вдвоём,на вечерний "родительский" сеанс,и это сглаживает все отрицательные-стрессовые эмоции,которые может испытать ребёнок,который ходит на эту ёлку самостоятельно.

Ну,возможно,Ваш ребёнок,если пойдёт один,будет чувствовать себя спокойно.

 

В этом году мы пошли на ёлку в первый день праздника и это добавило приятного адреналина в кровь-приближения праздника.

В этом году мы благополучно прошли через металлоискатели и прочие проверки.Народ быстро "расссасывался" и мы не стояли, как в том году, в очереди через весь Александровский Сад.

Прошли по мосту -знакомый маршрут и вот мы внутри!

Как всегда великолепное украшение холла-в этом году акцент на театральные куклы,атрибутику.Моего мальчика это не впечатлило ^kiss7^ ,а вот девочки с интересом разглядывали платья и причёски кукол.

Ростовые куклы-снеговик,Буратино,лисичка,пират и другие встречают ребят,здоровываются,фотографируются.

 

Мы решили посмотреть кукольное представление в холле-но внизу было много народу,плохо видно,поэтому мы решили просто "пошататься" по Дворцу съездов.

На каждом этаже своё развлечение.

Например,в одном месте дети увлеченно собирали из Лего Российский флаг-а рядом стояла табличка,что здесь будет собран Российский флаг,состоящий из 40 000 элементов Лего! Мы внесли свою лепту. ^good^

На другом этаже-тоже очень понравилось- с помощью видиокамеры,проецирующей на телевизор можно было играть в игру,где ты непосредственный участник.Эта игра была очень популярна у мальчиков.

На другой стороне этажа-комната Лего,где стоят много столов и ты собираешь всё что хочень,а на память тебе дают "козырёк" с надписью "Лего"

 

Словесные игры,"драки"с воздушными шарами,горки,аквагрим...всего не перечислишь.

Но вот открыли зал и мы прошли и заняли своё место.

 

Перед началом представления,как всегда,мультики.

И вот сказка....

Пересказывать подробно не буду-вдруг кто-то пойдёт и уже неинтересно будет смотреть....

Если что,то лучше расскажу подробно,когда эта ёлка закончится.

Но в двух словах скажу: в этом году в сказке НЕТ отрицательных персонажей :nea: .Сказка очень добрая и легка в восприятии и понимании ребёнком.

Кощей Бессмертный и Баба-Яга-скорее комичные герои 8P ,чем страшные и отрицательные.

Как всегда-это беспорно-ШИКАРНЫЕ декорации,ШИКАРНЫЕ костюмы,ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ танцевальные номера,хореография,музыка и слова песен.

Всё на ВЫСШЕМ ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ-а как же иначе:ведь эта ёлка

ГЛАВНАЯ ЁЛКА СТРАНЫ! :agree:

 

Выйдя с представления мы застали не менее великолепное зрелище-салют на территории Кремля. ^kiss5^

Я никогда(ну понятное дело и Паша) не видела ТАК близко салют и никогда НЕ СЛЫШАЛА салют по-настоящему. ^yah^

Но я была не одинока,поэтому гул "Ух-ты-ы-ы-ы!!!" ^yes^ стоял очень сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодняя Ёлка в театре Г.Чихачёва.

 

Подводная тайна Змея Горыныча.

 

Ходила с ребёнком на театральную ёлку.Сам театр небольшой,зал рассчитан мест на 90.Всего 13 рядов,а есть ряды всего мест по 5.Видно ото всюду хорошо.

Перед представление минут на 40 начинется предствление в фойе.Клоун,Пугало,Снеговик,Снегурочка и конечно Дед Мороз играют с детьми в нехитроватые,незамысловатые конкурсы.

Мне понравилось,то как в зал они стали людей запускать: попросили ребят образовать маленькие хороводики с каждым персонажем во главе и потом этим маленьким хороводиком вводили в зал и рассаживали,согласно купленным билетам.

Представление: эта музыкальная сказка( продолжительностью на час,без антракта)про то как З.Г похитил Снегурку в подводное царство,заодно и морского царя похитил и стал сам править и издавать немыслемые указы.

Маленький акулёнок помог и Снегурке и Нептуну выбраться из заточения и они перевоспитали Змея Горыныча.Вообщем-счастливый конец.

Сказка рассчитана на дошкольный возраст или детей меньше.Совсем маленьким там неинтересно-пугаются и световых эффектов и громкой(порой) музыке,да и в спектакле много поют-трудно малышам уловить слова.Если только зрелище.

Но в целом- ёлка не халтурная,очень даже приемлемо для такого уровня театра.

Подарок не входит в стоимость билета,а на него можно купить отдельно талон.Цена на подарок от 100 до 250 рублей,зависит от количества граммов конфет в подарке,но все подарки Московской фабрики Красный Октябрь и содержимое вполне приличное.

 

Кто заинтересуется,то может посмотреть по ссылочке подробно и про театр и про цены и про спектакль.Это-сайт этого театра.

Змей Горыныч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на елку в детский развлекательный центр "Веселый бегемотик". Елка была рассчитала на детей от 1,5 до 4 лет, как говорилось, когда мы покупали билеты. На самом деле, как оказалось там были и совсем-совсем маленькие и дети 7-8 лет. Представление называлось "Подарок для деда Мороза". Хотя представлением это сложно назвать. В основном это были какие-то загадки, конкурсы и задания, например нужно было на одной ноге догнать бабу ягу. Из персонажей там были: заяц, баба яга, дед Мороз,Снегурочка, Хрюшка. Создалось такое впечатление что сценарий менялся прямо на глазах, в общем ХАЛТУРА!! :ded_snegurochka2:

 

Если бы не игравая комната,можно было бы вообще разочароваться. Там дите оторвалось на славу. Елка проходила в ней. Мы пришли пораньше и сразу полезли через лазы и добрались до "бассейна" с шарами. Ребенок хохотал, радовался, глаза сверкали, в общем он был счастлив! :yes2: В 12 началось это так сказать представление... ^kiss5^ А потом еще час играли: лазы, горки, крутящиеся цилиндры, прыгали на батуте. Это все входило в стоимость билета. Там Данюся набегался, напрыгался, а потом лег на мат, и сказал все!Устал, мой хороший.

Что касается подарка, там было: небольшая мягкая игрушка , карандаши и шоколадное яйцо и все!!! :ded_snegurochka2:

И все это "удовольствие" стоило 500 рублей на ребенка, и по 50 рублей за вход на взрослого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 31 декабря ходили на ёлку в спорткомплекс Олимпийский. Сколько стоит билет, я даже не знаю, ^LW^ просто муж озвучивал этот спектакль, и билеты ему дали бесплатно. Ёлка эта как бы благотворительная, для детей-сирот и инвалидов, но таковых там было меньше половины, в основном вполне обычные дети и с мамами-папами. :smile:

Подарки выдали сразу, там куча карамелек, пара вафелек, немного шоколадных конфет, сникерс и... банка кваса! :biggrin:

Представление нам очень понравилось, оно было по мотивам "Золушки", но в сюжет вставлены цирковые номера с медведями, лошадьми, пони, и даже хрюшками! (правда, хрюшки ничего особенного не делали, просто ходили по кругу, а Золушка их чем-то угощала и пела грустную песню). Спектакль музыкальный, все герои поют. Часть сцены представляет собой каток, и в танцевальных номерах танцы шли параллельно, на коньках и на "берегу".

В общем, всё очень прилично и симпатично, мы не пожалели, что пошли. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрели в Олимпийский на елки билеты по 550 рублей, может есть дешевле, но в кассах Олимпийского :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, бум считать, что мужу за запись заплатили 1100 рублей! ^LW^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...