Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новогодние Елки


Рекомендуемые сообщения

Я лазила по сайтикам и читала отзывы о ёлках,которые проходили в городе.Это кошмар-СТОЛЬКО ХАЛТУРЫ и отрицательных отзывов я даже не думала,что прочитаю. :biggrin:

Обидно,если учесть,что билеты жутко дорогие на такие мероприятия...Но не даром говорят:"День год кормит" :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, очень хочу рассказать о новогоднем представлении в театре Надежды Кадышевой "Золотое кольцо".

Билеты покупали в кассе театра, который находится на улице Тимирязевская, туда можно доехать автобусом и маршрутками от Савеловского и тимирязевского метро. Билет без подарка стоил 300р, с подарком - 600. так что детям взяли с подарками, а взрослым - так. Сидели на третьем ряду, можно было и подальше брать, так как театр переделан из кинотеатра и дальше - выше и лучше видно.

Я уже слышала от знакомых хорошие отзывы, так что решили взять с собой Мишу тоже, говорили что малышу будет не скучно.

В театре очень красиво. Удобно раздеть ребенка - есть куда его посадить и давки не было, все спокойно. На небольшой сцене прямо в фойе развлекали детей, потом еще водили хоровод возле елки, вышел дед мороз со снегурочкой и пригласили всех на спектакль.

В фойе можно сфотографироваться с Тепой (домовенок, главный талисман театра). Еще можно было посмотреть на кукол - участниц какого-то детского спектакля.

post-16055-1199951856.jpg post-16055-1199952281.jpg

Представление началось, когда все расселись по местам, так что минут на пять семь задержали. Но началось феерически - сразу песни, пляски. Это главный герой новогодней сказки - заяц Тирлилюк.

post-16055-1199951907.jpg

Затем и остальные подтянулись. Отвлекаться было некогда - одно выступление сменяло другое, говорили только по существу, так что самый маленький зритель не успевал заскучать.

post-16055-1199951881.jpg post-16055-1199951897.jpg

Очень понравился Змей Горыныч.

post-16055-1199951840.jpg

Он украл принцессу и герои - заяц, Тепа и кошка с собакой отправились ее искать на летучем корабле. Опустился большой экран и на нем показывали клип: под зажигательную песенку летел корабль с друзьями, очень были красивые кадры, поверьте.

post-16055-1199951915.jpg

Затем сменились декорации - герои попали сначала к бабе Яге и Кощею. У бабы Яги очень здорово танцевали внучки - кикиморы, а про себя бабка сказала "Я маленька, я красивенька, глазки косеньки, ножки кривеньки". :nea:

post-16055-1199951799.jpg

Яга оказалась в душе добрая и послала наших дальше в страну зазеркалья.

post-16055-1199951812.jpg

Там очень странный объект, который все время ездил на самокатике и я не могла его сфоткать, все время пудрил мозги друзьям, но в итоге они на его хитрости не поддались. В это время еще и много больших шаров кидали детям, все смогли их потрогать и перекатывать дыльше - небыло ни давки, ни обиженных, вообще с шарами хорошо организовали все.

Затем друзья отправились к Горынычу за принцессой и добыли ее! ^nyam^

post-16055-1199951825.jpg

Снова на экране был клип, как они возвращаются домой, затем Кадышева с экрана прочитала красивое стихотворение и поздравила с Новым годом.

И вот уже снова праздничные декорации - принцессу вернули домой, а там и елка и куча народа и дед мороз со снеурочкой.

post-16055-1199951866.jpg post-16055-1199951778.jpg

С потолка сыпался снег, а потом еще и блестяшки. Дети обалдели. Взрослым очень понравилось.

Все очень ярко, профессионально, динамично и зажигательно. Мой Мишка (непоседа жуткий) просидел на одном дыхании весь час, что длился спектакль.

Всем рекомендую в следующем году сходить в Золотое кольцо.

Хотя новый год можно и не ждать, там проходят спектакли детские с Тепой и его друзьями, так что на все великолепие можно полюбоваться и в обычные дни. У театра есть сайт в инете.

post-16055-1199952136.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со старшим сыном ходили на елку в Храм Христа Спасителя. Представление называлось "Рождественская сказка". Это была сказка про щелкунчика.

Сцена - вся в больших еловых ветвях и игрушках. Там и разворачивалось все действие. Девочка Маша став маленькой путешествовала и сражаласб с полчищами крыс, чтобы спасти щелкунчика - заколдованного мальчика Алешу.

Сказочник - крестный Маши иногда появлялся на экране и подбадривал ее. Два небольших экрана были по бокам сцены и что-то вроде мульта там тоже было.

post-16055-1199952492.jpg

Вот сцена.

post-16055-1199952481.jpg

Крыса!

post-16055-1199952469.jpg

Дед Мороз.

post-16055-1199952459.jpg

Ангелы.

post-16055-1199952451.jpg

Вообще если пару лет назад в Храме елки были достаточно светские, то на этой часто упоминалось имя младенца Христа и привязка к этому была - в конце спектакля Маша падает с елки и по идее должна погибнуть, а Щелкунчик остаться снова деревянной игрушкой.... но Рождественская звезда все исправила.

Вообще идея хорошая, детям понравилось, но сказали что в Золотом кольце было более зажигательно что-ли.

А мне не понравилось, что маленьким детям, тем что без родителей, вообще не помогают раздеться и взять потом номерки. И вообще ребенок без родителя там может растеряться конкретно. Так что лет так до 10 лучше сопровождать ребенка и брать билет.

Еще не понравилось музыкально оформление. И когда в зал кидали шары их было всего два огромных и дети повкакивали с мест, толпой кидались чтобы дотрунуться до шара...а потом дядьки типа клоунов эти шары уносили и дети бежали, цепляясь...в общем бардак.

Но в целом впечатление не плохое. Повторюсь только, что туда надо идти с ребенком вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы посетили только одну елку-Ёлка в Доме правительства.

Павлик ходил туда один,но он не боится и не теряется от массовости народа,поэтому я спокойна за него.

По его словам-ёлка ему очень понравилась,и всё-всё всё понравилось,что было предложено аниматорами.

А подарок был отличный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на елку в Олимпийский.

Моим понравилось, никакой халтуры, красивые костюмы, белые медведи, цирковые номера, представление шло в основном на льду.

 

Ходили в Лужники на Алладина.

Ребенку вроде понравилось, мне совершенно нет. Это ледовое шоу, которое совсем не шоу. Либо день у фигуристов не задался, либо кататься они плохо умеют. Если главные герои еще хоть что-то вытворяли на льду, то массовка произвела просто ужасное впечатление.

 

Еще ходили в Гостинный двор на Смешариков

 

В том году нам понравилось больше. Так себе. Но! детям нравится.

Там очень близко стоят ряды. Я вышла с елки с головной болью, сзади меня девочка всю елку проорала((( Громная такая))))

 

Мы хотели сходить на Запашных, но второй такой подвиг - как поездка в Лужу из нашего Лианозово мы решили не предпринимать.

Кто-нибудь был? Расскажите :biggrin:

 

Еще вопрос, был ли кто-нибудь на катке на Красной площади? У нас лежат приглашения, мы никак не собиремся. Я вот думаю стоит ли вообще идти, там небось народу :biggrin:

 

Мы сначала столько мест наметяли куда сходить, в Пушкинский очень сходить хотели. Да Саша играла турнир все каникулы, поэтому выбрались только на эти елки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремлевская- просто отвратительная, скучное представление, подарки тоже. Дети все не могли понять, когда начнется предствление. ^good^ настолько не интресно.

" Елка на Луне" в театре эстрады моим понравилась очень, предствление очень захватывющее, классный юмор, понятный не только взрослым. но и детям. :( Подарки хорошие.

Елка в колонном зале- понравилпась тоже, там все выступление вели дети и сами выступали, также были дрессированные хорьки. Подарки хорошие.

Юляшка сказала, что эти 2 елки самые лучшие из наших 8. ^kiss5^

Ходили в интерактивный дтеский театр " от А до Я" понравилось тоже. но маленькое помещение и большое кол-тво народа, все-таки давят. Еще больше понравилось. что были подарки на выбор, сладкий или игрушку, даже игрушку можно было выбрать.

Ездили на Алладина, моим понравилось, но не восторгались, честно говоря, мне тоже не осчень. в прошлом году по Диснеевским м3льтикам было намного интереснее.

Еще были на трех, но они наши, районные, хотя детишкам тоже понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 елок - так много!!!

МОЛОДЦЫ!

 

Мы только три одолели:

Одна - в кукольном театре,

вторая - в школе раннего развития, а

третья - дома. Дед Мороз со снегуркой к нам приезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Девочки,до Нового года осталось 6 недель :ohmy: .На Елки пойдем?

Я присмотрела Новогоднюю музыкальную сказку "Остров сокровищ" в театре "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой(для самых маленьких и старше).

Пока не определилась куда старшую отправить...может на Новогоднюю дискотеку для школьников на Тульской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в 2,5 не рано на елку?? Или может есть Елки для таких маленьких? Высидят ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела Новогоднюю музыкальную сказку "Остров сокровищ" в театре "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой(для самых маленьких и старше).

О, мы тоже туда идем, дедушка вчера купил билеты, выбор уже небольшой, если не купили еще, поторопитесь.

Еще хочу купить на елку в театр марионеток, в прошлом году понравилось, правда неудобное фойе, тесно, но надо приходить прямо к началу и все. Зато куклы отличные. Но билеты дорогие от 1000 и на каждого отдельно, но я считаю это правильно.

 

Скажите, а в 2,5 не рано на елку?? Или может есть Елки для таких маленьких? Высидят ли?

Если ребенок знает, кто такой Дед Мороз, то можно попробовать, но мне кажется, лучше сначала на небольшой кукольный спектакль сводить.

 

На оч. массовые Ванча не поведу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до Нового года осталось 6 недель ^hunter^ .На Елки пойдем?

Я присмотрела Новогоднюю музыкальную сказку "Остров сокровищ" в театре "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой(для самых маленьких и старше).

Пока не определилась куда старшую отправить...может на Новогоднюю дискотеку для школьников на Тульской.

674218[/snapback]

Майя, я для Вики присмотрела три мероприятия.

 

мюзикл "Красавица и чудовище"

ледовое шоу "Питер Пен"

елка братьев Запашных.

 

Маленьких пока никуда не поведем, поэтому будем отрываться с Викторией. Если хотите, присоединяйтесь к нам. Билеты еще не покупали. Можно обсудить даты и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...успели. На Новогоднее приключенее Тепы идем 28 декабря :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до Нового года осталось 6 недель :biggrin: .На Елки пойдем?

Я присмотрела Новогоднюю музыкальную сказку "Остров сокровищ" в театре "Золотое кольцо" Надежды Кадышевой(для самых маленьких и старше).

Пока не определилась куда старшую отправить...может на Новогоднюю дискотеку для школьников на Тульской.

674218[/snapback]

Майя, я для Вики присмотрела три мероприятия.

 

мюзикл "Красавица и чудовище"

ледовое шоу "Питер Пен"

елка братьев Запашных.

 

Маленьких пока никуда не поведем, поэтому будем отрываться с Викторией. Если хотите, присоединяйтесь к нам. Билеты еще не покупали. Можно обсудить даты и время.

674482[/snapback]

Ань, А кто пойдет с Викой? Как вы это планируете обтяпать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем на Питер Пэн на люду 29го декабря в 14:30, присоединяйтесь :biggrin:

 

Так же идем на НГ представление Тёпы в театре Золотое Кольцо 21го декабря в 13:30

 

А ещё на Незнайку в стране Колючек 20 декабря в 14:00

 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мюзикл "Красавица и чудовище"

ледовое шоу "Питер Пен"

елка братьев Запашных.

 

674482[/snapback]

Ань, А кто пойдет с Викой? Как вы это планируете обтяпать?

676187[/snapback]

Надь, я пойду. А Костя с младшими останется. Вот только... если ему зарплату еще немножко задержат - боюсь, что билеты кончатся... :biggrin:

 

Мы идем на Питер Пэн на люду 29го декабря в 14:30, присоединяйтесь

Сонь, записала себе. Если получится - возьмем билеты на эту дату. Хоть после представления можно будет пересечься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...