Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы ищите домработницу, горничную?


Гость Гость_Лена_*

Рекомендуемые сообщения

Домработницы и другие помощники по хозяйству от Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи)

 

Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), тел. 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru – кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Мытищинском, Пушкинском и Щелковском районах Подмосковья (Мытищи, Пушкино, Софрино, Королёв, Юбилейный, Ивантеевка и другие города и поселки Ярославского направления).

 

Подбор домашнего персонала:

- по уходу за детьми (няня, воспитатель, гувернантка, репетитор, логопед, детский психолог)

- для помощи по хозяйству (домработница, горничная, домашний повар / кухарка, семейная пара, водитель)

- по уходу за пожилыми людьми (сиделка, компаньонка)

 

Оптимальные сроки. Приемлемые цены. Обширная база данных.

 

Подбор нянь, домработниц, сиделок, помощников по хозяйству в Мытищинском, Пушкинском и Щелковском районах Подмосковья осуществляет Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи), 8 (926) 610-3323, www.uslugivdom.ru

Изменено пользователем nataliasin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаем свои услуги по генеральной уборке квартир и мойке окон (Москва).

Ездим со своей химией, по всем районам Москвы и ближнего Подмосковья. На большие объемы выезжаем в составе 2-3 человек, что обеспечивает уборку за один день)

Убираем чисто и быстро, по полной программе.

 

Обращайтесь: 8916 476 85 52 Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу работу домработницы на 3 дня в неделю.Прописка М.о.,русская,38л.,замужем,есть дочь.Опыт работы 4года(Рублёвка).Хорошее знание и правильное применение различных хим.препаратов для уборки, чистки, стирки. В совершенстве владею знаниями бытовой техники (стир.маш, суш.маш, парогениратор. и т.д.). Отлично выглаживаю муж. сорочки. Опыт работы с VIP-гардеробом.

Работа только 3 дня в неделю!Без приготовления пищи.Территориально проживаю м.Выхино.НА ФОРУМЕ НЕ БЫВАЮ,ЗВОНИЕ Елена 89260446657

Изменено пользователем ElenaS72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю свои услуги по уборке квартиры 1-2 раза в неделю, (в общем занятость на 1-2 дня) возможно, вам понадобится помощь сиделки (есть опыт со своей бабушкой). не хочу себя нахваливать, но я очень ответственно подхожу ко всему, за что берусь, так что присмотреть за больным человеком или маленьким ребёнком (свой уже 16-ти летний и племяшка 5-и летняя) я бы себе доверила.

хотелось бы недалеко от дома или от работы. работа-м. полянка, дом-нахимовский проспект (м. варшавское). Желательно в этом интервале.(+-)

 

мне 39 лет.москвичка. много лет проработала в торговле, потом в организации по приёму ставок на различные спортивные мероприятия -устала, не моё, хотя на финансы не жаловалась.

поступила на бюджет в гос. институт и сейчас перешла на 3 курс (учиться 5.5 лет)

учусь по субботам и воскресеньям. в связи с учёбой (для подготовки и выполнения дом. заданий) нужна была работа с частичной занятостью. пошла работать уборщицей с утренней занятостью и иногда дежурствами. на дежурствах есть время для занятий :). втянулась, приспособилась, появилось в будни свободное время, которое хочется не просиживать дома, а использовать с пользой.

моя работа - уборка офиса класса В+ и VIP зоны до прихода сотрудников, т.е. до 9.30-10 часов утра. основные обязанности: влажная уборка, протирка стеклянных перегородок, дверей, туалеты, сантехника- дезинфекция и натирка. работа на доверии. ну, как-то так.

89037867410 елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мужчина, 49 лет, в/о, ищет работу управляющего загородным домом / помощника по хозяйству (c проживанием).

Бюджетирование и оптимизация затрат‚ обеспечение хоз. обслуживания и контроля над исправностью оборудования (сантех.‚ электр.‚ системы отопления‚ бассейн и т.д.)‚ организация и контроль работы персонала ‚закупка продуктов/ хоз. товаров и др.‚ оплата счетов и коммунальных платежей‚ решение административных вопросов‚ заключение контрактов с подрядными организациями‚ приготовление пищи, кормление, выгул собак ‚ ведение работ на нескольких объектах одновременно. Имею профессиональные права категории «B», общий стаж вождения 24 года, в т.ч три года по Москве авто представительского класса.

Опыт работы управляющим более 3 лет. Имеются рекомендации. Коммуникабельность, ответственность, активность, аккуратность. Порядочность, честность. Способен принимать самостоятельно решения, эрудирован в различных областях. Без вредных привычек.

89057485038 Александр,

E-mail - cool.polaris@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Семейная пара ищет работу с проживанием в Москве или области, помощниками по хозяйству. Опыт работы в московских семьях более 3 лет. Возраст 27-29 лет. Брак зарегистрирован. Мужчина: 29 лет.

Описание работы: поездки за продуктами питания и другими покупками, мойка авто, устранение возникающих неисправностей (сантехника, электрика), работа на приусадебном участке и др. поручения. Мастер «на все руки».

Профессиональные навыки: водительское удостоверение категории «В»; опыт вождения автомобилей среднего класса, опыт по выполнению поручений работодателя, обеспечение жизнедеятельности дома.

О себе: трудолюбивый, ответственный, честный, аккуратный, исполнительный, пунктуальный. В общении не конфликтен, без вредных привычек.

Образование: неоконченное высшее. Специальность: юрист.

Женщина: 27 лет

Описание работы: уборка помещений, глажка, стирка, уборка VIP гардероба, работа с современной бытовой техникой. Возможна помощь в приготовлении пищи, помощь с ребенком.

Профессиональные навыки: качественная уборка, умение обращаться с VIP-гардеробом, умение обращаться с бытовой техникой, умение оказать мелкий ремонт одежды, опыт по выполнению поручений работодателя. Наличие водительского удостоверения кат. «В»

О себе: исполнительная, трудолюбивая, неконфликтная, простая добрая женщина. Без вредных привычек.

Образование: Высшее образование. Специальность: Менеджмент

Владеем всеми необходимыми навыками и знаниями для благоустройства и поддержания в образцовом порядке загородного дома (коттеджа) и прилегающей территории.

Ожидания по з/п. от 45 000 руб. в месяц. Имеются рекомендации.

89266820855

89269444108

cool.polaris@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

рекомендую свою помощницу по хозяйству -девушка 24 года, прекрасно готовит (для моих 2х детей 7лет), хорошо убирает и гладит, аккуратная , исполнительная, работает быстро и качественно. Занята у меня 3 дня в неделю (вторник, среда, суббота) на остальное время ищет подработку. Живет у меня в Королеве, готова ездить. 1 выход на полный день= 1800-2000р в зависимости от объемов. Звоните 8967 0627419 Наташа, или пишите мне darinka-k@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Ко мне приехала родственица из Украины и в настоящее время ищет работу в Москве няней, сиделкой или домработницей с приготовлением пищи. Готовит очень вкусно, знает различные кухни, имеет опыт работы в Италии и в Москве. Есть рекомендации! Кулинарное образование, медкнижка. Желательно с проживанием

 

8-903-528-55-23 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Помощница по хозяйству/ услуги домработницы

Опыт работы, рекомендации. Аккуратная,порядочная женщина, ищет работу помощницей по хозяйству (стирка, глажка,вкусно готовлю, уборка квартиры).

Люблю чистоту и порядок. Качественную работу гарантирую.

Женщина, 50 лет, русская. График работы любой, (возможно с проживанием) з/п от 30 тыс. руб.

тел.: 8 (919) 992 86 16 Галина Александровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю услуги домработницы, няни (частичная занятость).

Территориально - Волоколамское, Новорижское ш.

Опыт работы: уборка коттеджей до 300 кв. м, стирка, глажка.

О себе: русская, москвичка, 35 лет, права кат. В, в/о, муз. школа, без вредных привычек, ребенок 9 лет.

Ирина 8 926 264 97 76

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

 

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СВОЮ ПОМОЩЬ ПО ДОМУ..

ПРОВЕДУ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ, РАЗОВУЮ А ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ВАРИАНТЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.

ПОМОЮ ОКОШКИ, ПОГЛАЖУ БЕЛЬЕ, ОДЕЖДУ, ПОРЯДОК В ГАРДЕРОБЕ.

ОПЫТ ДОСТАТОЧНЫЙ,  В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ В СЕМЬЯХ.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОВЕРЕННЫЕ. НЕКОНФЛИКТНАЯ, ДОБРОСОВЕСТНАЯ.

КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ, БУДУ РАДА ЗВОНКУ

926 275 57 08 АЛЛА  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...