Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы ищите домработницу, горничную?


Гость Гость_Лена_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Лена_*

я ищю работу дом работницы. Мне 41год,я коренная москвичка.Люблю готовить еду.Приготавливаю вкусно домашнюю пищу:первые,вторые блюда,салаты,холодные закуски,блинчики ,оладья,домашние выпечки.

 

 

тел:486-47-66

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уборка квартиры , стирка, глажка, может кто не успевает? Ищу подработку, опыт работы есть, так как занимаюсь уборками. Пишите мне, плиз, lpiru@yandex.ru срочно, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Юлия_*

Предлагаю услуги домработницы. Занятость 2 раза в неделю.

Желательно в районе ЮЗАО. Опыт работы, рекомендации есть.

8-917-546-21-92 Юлия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Галина Ивановна

Помощница по хозяйству. Опыт работы, рекомендации. Аккуратная,порядочная женщина, ищет работу помощницей по хозяйству (стирка, глажка, уборка квартиры). Люблю чистоту и порядок. Качественную работу гарантирую.

тел.: (495) 474-21-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна помошница на 1 раз в неделю - уборка+глажка. Интересует? Район - Сокол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Галина Ивановна

Мне нужна помошница на 1 раз в неделю - уборка+глажка. Интересует? Район - Сокол

376218[/snapback]

Конечно интересует...

Позвоните по указанному телефону, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Ивановна, а в каком районе Вы живете? Я ищу помощницу на 2-3 раза в неделю, живу в Крылатском. Вам это удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Татьяна_*

Опыт работы 7 лет, есть рекомендации. В обязанности входят уборка, глажка, стирка, возможно готовка (но если только у вас не извращённые вкусы в еде :( ). Аккуратность, лояльность, ответственность, разумеется, в наличии имеются. Район работы – Юго-западный или Южный (желательно). Возраст – 51 год. С удовольствием рассмотрю любые предложения – 89057688060 Татьяна Александровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Светлана Николаевна

Ищу работы помощницы по хозяйству. Опыт работы 8 лет. Рекомендации. Услуги: уборка квартиры, глажка белья, покупка необходимого, возможно приготовление пищи.

Желательно на 4 дня в неделю - будни. От 180 р/ч. (в зависимости от площади и сложности работы).

Мне 51 год. Замужем. Дети взрослые. Без семейных проблем. Без вредных привычек. Предпочтительно ЦАО и ВАО.

8 903 671 83 60 / ulmir@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Галина Ивановна

Галина Ивановна, а в каком районе Вы живете? Я ищу помощницу на 2-3 раза в неделю, живу в Крылатском. Вам это удобно?

378952[/snapback]

СВАО м.Медведково.

Позвоните по указанному телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Ирина_*

Предлагаю услуги домработницы 2-3 раза в неделю. Женщина, 38 лет, русская, москвичка, Порядочность, честность, качество гарантирую. Выход 1000 рублей. Имею опыт работы и рекомендации.

Ирина т.8-903-527-4274

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...