Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Первое совпадение, это то, что я жила долгое время в г. Ростове-на дону, как и rostov4anka. Очень люблю этот город.

И еще: я родилась 25 мая - в этот день всегда в школах (нашего города, других не знаю) был "Последний звонок". У моих родителей свадьба была 1 сентября - "Первый звонок" и в подарок юбилярам, в этот 1 сентября появился их внучек Тимурчик в г. Ростов-на-дону .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей одноклассницы( как давно это было).ДР -1 сентября было.Она его терпеть не могла.Говорила,что все дети свой ждут(ДР),а она -нет,т.к. в школу надо.

А у мамы на работе сотрдник есть,так у него ДР 8 Марта! Начальство всех женщин поздравляет и его впридачу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_Лера_*

А мы познакомились с мужем 8 апреля и ровно через 3 года, да, 8 апреля, нам выдали свидетельство о расторжении брака. ^lol^

Любви срок - 3 года, воистину..ну это просто совпадение.

У сына ДР - сумма цифр - 13. Сумма цифр кваритры, дома тоже 13.

Я родилась 14, папа 24. Мама 19 и сестра тоже.."Некруглые" числа.

А в детстве моим счиастилвым числом было 14, даже билеты на экзаменах под номером 14 брала и на физре стояла чаще 14ой..А на 14 февраля бывший сделал мне предложение...

 

Думала, что сына рожу или 26 или 27. Т.к. у мужа ДР был 25 того же месяца...

Родила 26.Через полтора года сдала на права. Номер прав 126127.. ^good^

Номер дома на даче 26. Номер дома у покойных бабушки и дедушки - 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

у моей подруги ДР 14 февраля, у маминого брата 10 ноября (День милиции)

другая подруга "пугала" меня беременную, что рожу 10 ноября, родила 8-го, со вторым тоже говорила, что рожу 9 мая, родила 7-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои Наташа с Алёшей родились в среду в 14ч 25 мин. :ohmy: Была у меня ещё математика :ohmy: : Настя рождена 18-го числа, Наташа- 9-го., т.е. в 2 раза меньше, а Алёшик тогда должен быть рождён в 27-го ^cray^ т.к. 3*9=27.

У подруги точно так же: 1-й сын 3-го числа, а второй - 6-го ^shok^

Ещё была одна близкая подруга (с неё учились вместе), у неё д.р. было 12 июня. Она радовалась, когда сделали этот день праздником. Теперь её нет. Сегодня 4 года как она погибла в автокатастрофе :wacko:^swoon^^shok^ . Остались 2 дочки, старшей недавно исполнилось 9 лет, а маленькой в ноябре было 5 лет. И муж. Вот. ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей в семье все звязанно с числом 8. Мой папа родился 8 апреля и мой двоюродный брат 8 апреля тоже.Моя родная сестра 18 апреля. У моего мужа д.р 8 января. У старшей дочери 8 сентября. Со вторым мне ставили дату 8 октября но родила 18 октября. У свекрови 18 ноября.А у мужа брата 8 февраля. Свадьба у нас была 98 году 26 декабря и если сложить 2+6 =8. Номер дома заканчиваетчя тоже на 8. Вот такие у нас совпадения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

начну с бабушки: родилась 1-го сентября в год крысы, маму родила через 24 года тоже в год крысы и меня мама родила в год крысы. у меня не вышло (ребенок родился в год обезьяны), а вот младший брат женился на девушке, которая родилась в год крысы!

 

моих дедушек обоих звали Иван Ивановичами,т.е. мама-Ивановна и папа Иванович. папу зовут Владислав и тесть у брата тоже Владислав,т.е брат-Владиславович и жена у него Владиславовна, соответственно, у дочери брата оба деда Владиславы!

 

мой муж родился 19 мая в день пионерии(если кто помнит) в год собаки, как и его мама,т.е. моя свекровь. у свекра день рождения совпадает с днем рождения его мл.сестры.

 

мой день рождения совпадает с днем рождения бабушки моего мужа.

 

когда-то я встречалась с парнем, чей день рождения совпадает с днем рождения моей тети, а мой день рождения совпадает с днем рождения его мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не все нают что есть такой праздник "День семьи". Так вот , мы тоже не знали до тех пор пока не пришли в ЗАГС расписываться и получилось так что наша свадьба попала именно на этот день 15 мая!!! Таким образом мы создали семью в День семьи. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас одно совпадение, муж родился в мой День ангела 13 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

У нас в семье сестра этим заведует :biggrin:

Первого сына родила себе в подарок, второго на мамин ДР.

Сейчас этот момент очень удобен - такая экономия на организации застолья! :fool:^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...