Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня дочка беспокойно спит по ночам. Просыпается часто, ворочается, может плакать начать. Сегодня посоветовалась с врачом, та сказала добавлять в воду при купании пустырник. Но я не поняла с дозой. Мне кажется врач думала, что мы еще купаемся в детской ванночке и назвала дозу из этого расчета (речь шла о 10 л, кажется). А мы уже в большой.

Может кто-то подскажет, сколько пустырника надо добавлять в большую, полностью налитую ванну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже точно не помню! Кажется 1 ст. ложку пустырника на стакан воды. Соответсвтенно 5 ст. ложек на литр. И вот этот литр выливать в ванночку (где налито 10 л воды). По- моему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы будете наполнять полностью взрослую ванну... кстати, а каких она размеров? То примерно литра 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так получалось. Но какой-то выходит слишком большой расход. Получается 15 ложек травы на 1 купание. Это примерно полпачки. Т.е. 1 пачка на 2 дня! Интересно, так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мы сейчас принимаем успокоительные ванны - добавляем мяту, пустырник, ромашку - каждой травы по 10 столовых ложек на большую ванну!!! Такие ванны через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...