Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

подарки, которые удивили


Рекомендуемые сообщения

Насчет бриллиантов и т.д. я думаю что это слишком для НГ, ДА И В ПРИНЦИПЕ У НИХ ЭТО ЕСТЬ.

А дарить, чтоб потом осталось моим в наследство, я так не могу.

 

301811[/snapback]

"Слишком"-по отношению к бриллиантам,да и просто к другим качественным ювелирным украшениям -НЕ БЫВАЕТ!!! Это всега КСТАТИ!!!

Тем более-у вас "это уже в принципе есть",так что комментарии как говорится излишне. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все таки хочется чтобы подарок был приятен и приносил положительные эмоции, не зависимо от того какая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу перед НГ говорила, чтобы он подарил мне что-нибудь милое и новогоднее (по принципу принеси мне то, не знаю что). Он подарил мне большую плюшевую собачку. Как же я была рада этому подарку!! Оказалось, что я именно это и хотела! Остальные подарки тоже были к месту.

А вообще мы с мужем на НГ дорогие подарки друг другу не дарим. А вот на ДР дарим друг другу дорогие подарки, причем каждый заказывает себе подарок, все сюрпризы в НГ.

А подарки я никогда не передариваю, даже если подарок мне не очень подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в семье давно дарим подарки не к датам, а когда он нужен.,ну и соответственно по финансам.Поэтому,совершенно не комплексуем,когда наступает ДР,а ты -"не подготовился".Мне муж говорит,что я уже "отрабатываю" подарок,приглашая друзей и родственников в гости.

А я передариваю подарки только приличные,если ,предположим, он мне не подошел или нечего дарить,а нужно срочно....

Встречный вопрос...А Вы дарите подарки врачам,педагогам на традиционные даты-НГ и 8 Марта, например? Если -да,то что(если это не секрет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы дарите подарки врачам,педагогам на традиционные даты-НГ и 8 Марта, например? Если -да,то что(если это не секрет)?

Пока начинаю учиться этому искусству, дарила только конфеты и шампань, надо готовиться к "большему":)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы дарите подарки врачам,педагогам на традиционные даты-НГ и 8 Марта, например?

Пока еще некому дарить. Нет ни постоянных врачей, ни постоянных педагогов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос...А Вы дарите подарки врачам,педагогам на традиционные даты-НГ и 8 Марта, например? Если -да,то что(если это не секрет)?

303069[/snapback]

Нет, практически не дарю. В садике складываемся и вместе дарим, а личные подарки не делаем.

 

А передариваете ли вы подарки?

Еще не разу не приходилось передаривать :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы дарите подарки врачам,педагогам на традиционные даты-НГ и 8 Марта, например? Если -да,то что(если это не секрет)?

303069[/snapback]

Врачам дарим подарки не к датам, а просто за какие-либо конкретные услуги. Дарим обычно хорошие вина, коньяк, конфеты, дорогие чай и кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам, педагогам и т.д очень наши подарки типа конфеты, кофе напрягают,просто представте сколько у них набираетсяэтого всего.

Мне подсказали хорошую идею, карточка телефенного оператора, естественно если знаете, какая связь.

Хотя сегоднясо старшей еду в больницу, само собой конфеты, шампанское, а так очень нравяться врачамженщинам средства по уходу за руками, всегда бывают довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам, педагогам и т.д очень наши подарки типа конфеты, кофе напрягают,просто представте сколько у них набираетсяэтого всего.

:derisive:^unsure^ Когда я работала в крупном банке, на один НГ у меня набралось 56 коробок конфет, это только обычного размера, не считая разных рафаэлло и прочего.... Маман вывозила их три дня, я к конфетам отношусь почти никак...

Пришел как-то клиент, что-то я сделала для него, он "с меня хорошие конфеты", я "только не это, лучше фрукуты":))), он говорит " я думал, фрукты носят только в больницу", я говорю " предположим, что я болею". Потом притащил ананас, папайю , еще что-то вкусное:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам, педагогам и т.д очень наши подарки типа конфеты, кофе напрягают,просто представте сколько у них набираетсяэтого всего.

303814[/snapback]

Да, есть такое. У меня сестра двоюродная врач-гинеколог. Так ей все время конфеты и шампанское дарят. Она нам однажды коробок 10 конфет привезла. А мне говорит:"Хоть бы деньгами разок дали". А ей деньги ой как нужны - одна двоих девченок воспитывает. На зарплату врача не больно проживешь. А мы вот когда последний раз врачу банку хорошего кофе подарили, так она очень рада была. Оказывается, ей кофе не дарили, тоже только все конфеты. Так что тут не угадаешь. А деньги тоже не всегда предлагать удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. У меня сестра двоюродная врач-гинеколог. Так ей все время конфеты и шампанское дарят. Она нам однажды коробок 10 конфет привезла. А мне говорит:"Хоть бы деньгами разок дали". Так что тут не угадаешь. А деньги тоже не всегда предлагать удобно.

 

303946[/snapback]

У меня есть знакомая,у неё мама-врач.Так вот эта девочка говорила,что за свои 30 лет она НИ РАЗУ не покупала даже шоколадки. У них дома постоянный неограниченный запас!!!

А что касается денег,по себе скажу так,много(в моем понимании) я дать не могу,материальное положение не позволяет,а мало-извините,мало -это сколько?,и много-это сколько?А подарок-всегда кстати.Но шоколад и спиртное не дарю.Женщинам-врачам дарю полотенца махровые хорошие,печенье и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мы не можем прямо спросить, а некотрые так и делают.

Насчет денег, тможно попасть впросак то ли много, то ли мало.

У всех аппетиты разные.

Часто при выборе подарка руковдствуюсь,тем что человек не может купитьсам, ну жалко ему денег.

В прошломгоду оченьхорошо пригодились и все были довольны стеклянные разделочные доски, они разных размеров, очень удобни красиво.

А вообще иногда достаточно хорошо примотреться к человеку и бедет легче сделать ему подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...