Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

подарки, которые удивили


Рекомендуемые сообщения

:bb:

Девочки, пока свежи впечатления о подарках, давайте поделимся впечатлениями.

Это будет и интересно и полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Больше всего удивил подарок папы дочерям.

Им он подарил каждой по букету тюльпанов.

Это было очень приятно и неожиданно среди зимы.

Также очень приятно было получить посылку от Азы.

А вообще больше всего подарков получила малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, какой вариант опроса выбрать, потому что были разные подарки.

И те, которые ждала (давно маме намекала про плед для кровати), а удивило дополнение к подарку: по гороскопу мой талисман в этом году-фотография предков. Так мама сделала мне талисман -в очень хорошенькую кожаную красную рамочку в виде сердца вставила фото моих молодых дедушки с бабушкой. Так мило получилось!

Удивил и еще один подарок от родителей-очень хорошее кольцо.

Были и не совсем нужные подарки от более дальних родственников и знакомых (свеча-сколько у меня их уже! мельница для перца-вообще не нужна. полотенце-очередное! шкатулка в виде черепахи-честно говоря вообще жуть). Это, наверное, вариант подарок-как факт.

Ну и еще разные подарки, которые можно охарактеризовать как-не особо нужные, но в хозяйстве сгодятся (тортница, рамка для двух фотографий, брелок в виде собачки)

А мужу из подарков больше всего понравился меч (брат подарил). Здоровый, больше метра. Вот теперь не знаю, куда его девать. :bb:

А дочке подарили платьице, кофточку, юлу, пирамидку, погремушку, детский меховой альбомчик, детскую кружечку и большую машину, на которой кататься, сидя сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала "подарок,который удивил" и сейчас про него расскажу. Моя хорошая приятельница подарила мне на НГ живой цеток,который в народе называется Рождественская звезда.Садоводы-любители наверняка его знают.А для других опишу его: невысокий,с раскидистыми листьями и необыкновенный крупный красный цветок его венчает.Цветет он только зимой,поэтому так и называется.Я была на кухне,когда они пришли и не видела ,как они прошли в комнату.А когда я вошла,то подумала,что "какую оригинальную икебану для новогоднего дизайна она принесла",а потом когда поняла что он живой,вот тут то и удивилась,как давно не удивлялась.Лично для меня состояние удивления уже подарок,я признаюсь честно,давно ничему не удивляюсь,просто воспринимаю все как факты.

А про остальные подарки скажу так,в основном подарки пока от близких родных и поэтому,они(подарки) делаются для "дома и семьи"и нельзя сказать что они не нужны,но и не удивляют.Но дареному коню,как говорится .......... :bb:^drinks^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили и из того, что я хотела: последнюю книжку "Гарри Поттера", часы. И сюрпризом: (но всегда идушим на ура)- косметику от Yves Rocher, и по мелочи- носки, полотенце, но все что по мелочи- нужное. Сашке подарили кучу игрушек, я думаю, скоро надо будет выкидывать что-то. А папе нашему досталась мужская серия "Ахе", рубашка и канцелярия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как охарактеризовать наши подарки, мы с мужем покупаем один подарок на семью, в этом году этим подарком стала центрифуга, для сушки белья, просто супер теперь мне не надо сушить бельё на верёвке, раз и готово моно одевать, я мужу подарила подарочек в довесок нужный ему наушники с микрофоном, он по инету общается и джостик для игр, он мне плойку с кучей насадок,Ю ну и естественно детикам, сыну большую пожарную машину, доче погремушки и пару одёжек! ну а подарок который удевил так это хлебопечка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж удивил в этом году! После НГ мы пошли на елку и там смотрели представление...........я очень удивилась, когда Дед Мороз меня поздравил с НГ и с Днем Рождением. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала "подарок,который удивил" и сейчас про него расскажу. Моя хорошая приятельница подарила мне на НГ живой цеток,который в народе называется Рождественская звезда.Садоводы-любители наверняка его знают.А для других опишу его: невысокий,с раскидистыми листьями и необыкновенный  крупный красный цветок его венчает.Цветет он только зимой,поэтому так и называется.Я была на кухне,когда они пришли и не видела ,как они прошли в комнату.А когда я вошла,то подумала,что "какую оригинальную икебану для новогоднего дизайна она принесла",а потом когда поняла что он живой,вот тут то и удивилась,как давно не удивлялась.Лично для меня состояние удивления уже подарок,я признаюсь честно,давно ничему не удивляюсь,просто воспринимаю  все как факты.

 

:derisive:  ^pig_bal^  ^kiss5^

301214[/snapback]

post-17714-1136189648_thumb.jpg

 

 

Я показываю свой подарок Рождественская звезда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас есть какие то пожелания и мечты в отношении подарков,

ДЕЛИТЕСЬ.

А вдруг кому то это и поможет.

Я вчера увидела сувенир, который куплю на подарочные деньги, нам свекровь всегда дарит дено не любит она делать подарки.

Так вчера я впервыеобрадовалась, что смогу достойно потратить их, сама бы подумала покупать или нет, а тут сразу решила.

Бедя в том, что выбор велик, а так получается традиция, я в прошлый НГ также сама купила себе в подарок, сувенир статуэтку на африканскую тематику, ну больна я этим :derisive:

Поделитесь, пожалуйста, что дарить родителям, у котрях вроде все как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,а мы давно просто спрашиваем родителей,конкретно каждого,чтобы он хотел получить.Ведь думаешь,что "это"какая-то ерунда,не нужно,а на самом деле,оказывается человек об этом мечтает.:derisive:

Вот, например,в этот праздник мы подарили для мамы мужа-сотовый телефон,т.к. старый был-К А Р А У Л!!! во всех отношениях,а на новый она сама не решалась(по разным причинам),моей маме-сумку,а папам по мелочам,но им уже было приятно,что "мам " не забыли.И так давно поступаем,со всеми праздниками и ушли от стериотипа,что "подарок должен быть сюрпризом",к сожалению-бриллианты и жемчуга-мы материально просто не потянем,а они то и могли бы послужить неплохим сюрпризом. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа мой всегда заказывает что-нибудь из электротехники, для строительства, для дачи: дрель, болгарку, шлифовальную машинку, лобзик, насос, ну и т.п..

А мама все-таки любит, чтобы был сюрприз. В этом году подарила ей календарь большой, перекидной с иконами (папа посоветовал!). Сама бы не додумалась. Так мама очень довольна оказалась-сказала, прямо каждую икону можно вырезать и в рамочку вешать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родителям стараюсь, что-то нужное всегда дарить, иногда сама, когда мое не стабильное метериальное положение позволяет, иногда с сестрой вскладчину)

Год назад подарила (с сестрой) цифровой фотоаппарат, родители очень любят путешествовать, и внуков у них полно))) так что мотивы для съемки присутствуют.

В этом году ДВД купила, они уже не дорогие стали. Тоже удачный подарок, родители не разбираются особо в технике, сами бы еще сто лет не купили.

А в прошлом году подарила папе на День Рождения телефон новый, а то у него "доисторический" был.. так он в нем так и не разобрался :derisive: , а потом потерял(((( очень расстраивался, так что не слишком удачный подарок ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю дарить подарки! А вот с подарками мне, как-то не очень получается(

Еще сына порадовали, купили ему игрушку - трек (какая изогнутая трасса с машинками) Когда собрали ^shok^ я даже порадовалась, что большая комната у меня все еще без мебели.. Эта дорога половину комнаты заняла :p

Зато Валерка рад, мне и самой иногда погоняться с ним интересно)

 

А вот я так и не получила пока своего подарка :( Перед праздниками все ругалась со своим МЧ. Он конечно на свой счет все воспринимал, а у меня видимо от переизбытка работы, что-то заклинило.... Все на нем отигрывалась, даже сейчас неудобно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в опросе нет варианта: подарок, который приятно порадовал? Не удивил, не просто как факт и не тот, которого ожидала, но просто приятный подарок.

Все подарки к новому году очень понравились, все были к месту и ни один нельзя назвать просто "фактом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, мне очень понравилась идея про календарь с иконами.

Насчет бриллиантов и т.д. я думаю что это слишком для НГ, ДА И В ПРИНЦИПЕ У НИХ ЭТО ЕСТЬ.

А дарить, чтоб потом осталось моим в наследство, я так не могу.

Когда спрашиваешь, что хотели бы получить, редко бывает вразумительный ответ.

Свекровь всегда выбирает бытехнику, но сама ей практически не пользуется, так как живет одна.Разве только машинкой-автоматом.

ну, еще сотовым.

Моя же мама часто просит деньгами, но их спускает на разную ерунду, но тут ничего не поделаешь.

Я очень рада за liz, такое бывает редко или мне просто не везет.

А еще понравился ответ Азы, побольше бы таких приятных сюрпирозов, тем более от близких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...