Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Очередь (запись) в детский сад


Рекомендуемые сообщения

ну в принципе мы Валерку на машине в сад возили. Но там как раз - наоборот - жила бабушка под боком. Т.е. она его пешком забирала, а муж по дороге с работы брал его у бабушки. Но если ее оддать в сад, который одинаково удален и от нашего дома и от маминого, то проблема не в том, что раз в неделю перехватить. А в том, что ей придется это делать каждый день. Ведь я по опредлению всегда работаю до 19 (как мимимум) и еду с работы час (тоже как минимум) И тут проблема не в ребенке. Ей может и все равно, а вот бабушка быстро скажет - да ну вас нафик - зима-темно-скользко-дождь-ветер.. короче причин появится куча и очень быстро.

У меня вот зреет план - сменить работу с точки зрения расположения. Но пока не вижу реальных перспектив этого((( к сожалению. Если работаешь в центре, то ехать всегда одинаково долго, а если работаешь на окраине, то получаешь гораздо меньше, в моем случае.

По большому счету, тот садик в который мы стоим в очередь мне понравился. Он мне и снаружи всегда казался очень привлекательным, а внутри и пообщавшись с заведующей мне вроде все понравилось. Да вот только надо думать на какой кривой козе теперь к ней подъехать( т.к. наше 78-е место в очереди не радует своими перспективами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, я тут недавно узнала, что сейчас некоторые садики пересматривают свои позиции по ясельным группам. То ли им какая-то директива пришла - брать малышню, кому площади позволяют, то ли еще что. Мы вот недавно в свой садик со старшей ходили - воспитателей проведать. Так нас активно приглашали с младшим в ясельную группу, которая у них вдруг открылась! Когда нам была нужна -ни фига, кроме платного отделения не было(( туда и ходили с 2,7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я пришла превый раз в сдаик еще с животом, потом сразу после родов поставила ее на учет, а в год принесла "вступительный взнос" Так что, надеюсь местечко нам забронированно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...