Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что висит у Вас на елке?


Рекомендуемые сообщения

Мы наряжаем ёлку примерно 25 декабря и стоит она у нас до февраля! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только вчера разговаривали со старшей про елку. Я бы нарядила хоть сейчас. Первый Новый год без сессии, да еще к тому же в прошлом году весь декабрь и январь провалялась на сохранении. Новый год стороной прошел. Вот только не знаю, как к елочке Любаша отнесется, ведь наверное будет тянуться к игрушкам, а они все ж стеклянные. Наверное, нижние ветки наряать не буду. Думаю, через неделю нарядим. :biggrin:

Изменено пользователем мимоза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребёнок был маленький,то мы нряжали ёлку мягкими игрушками-очень забавно и оригинально было.А когда подрос-то стали опять наряжать как положено.

У знакомых есть кошка-они вообще ёлку не наряжают,т.к любимое занятие кошки ...разбежаться и забраться на ёлку,а потом соскальзывает с неё.Иногда ёлка падает..... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не знаю, как к елочке Любаша отнесется, ведь наверное будет тянуться к игрушкам, а они все ж стеклянные. Наверное, нижние ветки наряать не буду. Думаю, через неделю нарядим. :biggrin:

429675[/snapback]

 

У знакомых есть кошка-они вообще ёлку не наряжают,т.к любимое занятие кошки ...разбежаться и забраться на ёлку,а потом соскальзывает  с неё.Иногда ёлка падает..... :nea:

429741[/snapback]

именно поэтому мы в прошлом году купили пластмассовые шары - синие и оранжевые, матовые и стеклянные, голубые бантики и колокольчики... Большой набор. В "Метро" стоило кажется рублей 500... и теперь нам кошка и ребенок - нестрашны.

наряжать хотели в эти выходные, но лениво.... в следующие вряд ли получится, остаются 24 и 25....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елку наряжаем обычно 24-25 декабря. Если вдруг не успели, то 30 декабря. Убираем елку 14 января. В этом году планируем наряжать 24-го. :nea:

 

У нас раньше кошка была, но за елку мы не боялись. Укрепляли ее так, что и 10 кошек ее бы не повалили. :biggrin:

А вот как ребенок будет на елку реагировать, я еще не знаю. Но думаю, что все должно быть нормально. Он у меня послушный, и если я говорю, что нельзя что-то трогать, то он и не трогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно в следующие выходные уже нарядим. Хоть настроение создадим. ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои детишки уже с начала Декабря просят достать елочку. Но думаю что будем наряжать к Рождеству! А то сейчас как то еще не время думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве елочные базары еще не открыты.

Скорее всего будем снова покупать живую... Где-нибудь числа 30го... поскольку последние выходные декабря сейчас на эти числа приходятся... Ну, если мне удастся уйти в конце декабря в отпуск, то числа 27-28...

Наряжаем пластиковыми игрушками, мишурой, игрушками из блестящей бумаги... В общем, получается ярко, нарядно и безопасно (относительно конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были в гостях,так у них уже стоит ёлочка ^umnik^ !Я посмотрела и мне уже тоже захотелось нарядить,но проблема в том что ёлочные игрушки у нас в подвале в коробке для того чтоб их достать... ^kiss5^ -это целое дело!Так что будем ждать выходных. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряжаем 30-31декабря, убираем около 14 января. Очень не люблю, когда елки стоят аж до середины февраля ^kiss5^ Весь шарм праздника теряется, на мой взляд.

Игрушки всякие, в большинстве стеклянные. Мишуру не люблю, вешаю чуть-чуть "дождика"

Наш кот никогда не реагировал на елку. Так что нет у нас этой проблемы ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока держусь.. не знаю на долго ли меня хватит... дети наделали игрушек из бумаги и ждут елки... муж тоже очень ждет... начал уже обзываться.. . ^kiss5^

 

Рано... рано еще... ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы наряжаем числа 25-26 и стоит она у нас до 25 января (до маминого дня рожнения, оно у нее 24 января, а 25 - именнины). А мама наряжает всегда числа 29 или 30. Мы все время встречаем у нее новый год. В это раз она будет наряжать елку разными сладостями, мандаринами и еще всякой разной вкуснятиной. Уже все подготовила, уже на конфеты и шоколадки веревочки сделала. Такая елка у нее будет впервые, все ради внука. А у нас елочка будет как всегда наряжена красивыми елочными игрушками, которые мужу достались от бабушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с родителями жила, мы где-то 27-28-го наряжали, сначала ставили в подставку, потом ждали день, потом игрушки с антресолей доставали, разбирали все, вспоминали, когда что с кем выбирали, кто что дарил... О, это целый ритуал был! Сейчас хочу возобновить его, но уже в своей семье.

Потом я долго жила одна, отмечала с подружками-друзьями, шумными компаниями. Тогда елка в дом приносилась кем-нибудь непосредственно 31-го и прям на месте совместными усилиями во что-то превращалась. Было весело.

В прошлом году мы с милым встречали праздник в дороге, ехали знакомить его с моими родственниками, так что без елки пришлось обойтись - только веточки, пластмассовые шарики и мишура в купе поезда. А в этот раз думаем к 25-му поставить, к Рождеству. Ой, это ж скоро совсем! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня нарядили елку. Ребенок счастлив! ^nyam^ Помогал мне, доставал шары, рассматривал их, а когда вешали на елку, прыгал и хлопал в ладоши. Теперь от елки не отходит! Как же он ждал, когда мы будем ее наряжать... все елка, да елка... даже показывал куда мы ее ставить будем.

^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера елку нарядили. Ребенок, когда увидел огоньки на елке, был в таком восхищении! Стоял около нее и смотрел, не отрываясь. С трудом гулять его собрали - не хотел от елки отходить! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...