Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Успокоительный чай


Рекомендуемые сообщения

Наглядно видно что химия???? это как?

тогда можно сказать, что детская смесь-тоже химия сплошная, она тоже не похожа на настоящее молоко :)

 

Ну почему же смесь химия? Не бросайтесь в крайности. :derisive: Просто в гранулах очень мало травяного экстракта, а больше всякой гадости. Да и о Хиппе я слышала много отрицательных отзывов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, попробуй все-таки искупать Линочку в успокаивающем сборе. Мне кажется, так лучше будет, чем вовнутрь. Во первых, через поры хорошо впитается, во вторых - надышится!

Можно еще давать нюхнуть один разочек настойку валерианы, именно понюхать! Это тоже хорошо помогает, сама нюхаю - таблетки не берут, а пить на спирту противно. Мне доктор сказала что нюхать даже лучше. Только чем больше лет, тем больше вдохов. Значит, малышам одной "понюшки" достаточно! :derisive:

Ты Линочку усыпить хочешь - плохо спит? Или вам невропатолог сказала пить успокоительное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, неврапотолог ничего не говорила. Просто спит плохо, а я слышала про эти чаи, спросила у педиатра, она сказала можно попробовать. Еще сказала можно заваривать пустырник и в ванну добавлять. Но там какой-то расход слишком большой получается. 1 пачка на 2 раза. Мне кажется это неправильно что-то. А что за успокаивающий сбор для купания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если есть рядом аптека, где готовят такие смеси, надо идти туда и консультироваться. Весь этот HIPP и прочее ничего хорошего, я тоже много слышала о нем негативных отзывов, что очень аллергичное, хотя конечно от ребенка зависит.

А плохо спит, может зубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за успокаивающий сбор для купания?

 

Продаётся в аптеке успокаивающий сбор №3. Я точный состав не помню, но вроде туда входит: мелиса, пустырник, валериана и ещё что-то. Так же можно купить успокаивающие гомеопатические капли "Баю-бай, они тоже на травках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...