Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста! Ответьте! Мой сын сейчас болеет "ветрянкой", оспинки постепенно проходят,но на месте болячек остаются красные пятнышки! И так по всему лицу! Кто знает-это пройдет? Или на всю жизнь? Не ямки, а именно пятна? Ответьте,пожалуйста,кто знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубцов после ветряной оспы можно избежать, если не допустить инфицирования ветряночных везикул (для этого их и смазывают зеленкой Или другими препаратами которые используются в той или иной стране).

Не ямки, а именно пятна?

Ирина раз это не ямки а пятнышки , то я думаю что все будет в порядке :( . Мои детишки оба тоже переболели ветрянкой :p и я с уверенностью могу сказать , что тебе не о чем волноваться. Здоровья твоему сынуле :p и поскорее выздоравливайте ^shok^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубцов после ветряной оспы можно избежать, если не допустить инфицирования ветряночных везикул (для этого их и смазывают зеленкой Или другими препаратами которые используются в той или иной стране).

Не ямки, а именно пятна?

Ирина раз это не ямки а пятнышки , то я думаю что все будет в порядке :( . Мои детишки оба тоже переболели ветрянкой :p и я с уверенностью могу сказать , что тебе не о чем волноваться. Здоровья твоему сынуле :p и поскорее выздоравливайте ^shok^ .

301703[/snapback]

Спасибо за ответ! Стефан у меня первый ребенок,а советоваться не с кем. Спасибо, Ирин! И твоим детям здоровья! Всех благ вашей семье! :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубцов после ветряной оспы можно избежать, если не допустить инфицирования ветряночных везикул (для этого их и смазывают зеленкой Или другими препаратами которые используются в той или иной стране).

Не ямки, а именно пятна?

Ирина раз это не ямки а пятнышки , то я думаю что все будет в порядке ^good^ . Мои детишки оба тоже переболели ветрянкой :( и я с уверенностью могу сказать , что тебе не о чем волноваться. Здоровья твоему сынуле :( и поскорее выздоравливайте :derisive: .

301703[/snapback]

Спасибо за ответ! Стефан у меня первый ребенок,а советоваться не с кем. Спасибо, Ирин! И твоим детям здоровья! Всех благ вашей семье! ^bye^

301783[/snapback]

Ирина :(

Рада всегда помочь советом. :p Если будут еще вопросы задавай. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...