Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нам скоро 2 года, незнаю как отметить. Будут 5 деток с мамочками. Максимум что я смогла придумать это купить шариков и навязать всяких гирлянд и машину попробую сделать. А что еще не придумаю. Помогите советом, пожалуйсто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у нас тоже всегда много детишек (а 5 - это ого-го :D ), то уже второй день рождения мы отмечали "на стороне", ходили в кафешку типа fast-food, но где обязательно!!! есть игровая комната. Для малышей праздник заказывать абсолютно не нужно, а покататься с горки, попрыгать, поваляться в "сухом" бассейне им очень нравится. Опять же - мамы могут спокойно посидеть, отдохнуть, так как малыши в этой комнате возятся сами :)

post-16187-1128494216_thumb.jpg

post-16187-1128494313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас таких спец. кафе нет, если что то подобное в детском магазине, но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома исправляли, детям отдельный столик сделали. Тортик красивый заказали.Ну и все остальное прилагающееся ко дню рождения. Задувание свечей, заказ песни и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возраст других малышей какой? Тоже около 2-х или разный?

275373[/snapback]

Трое деток нашего возраста, девочка - год ей, и мальчик - 3,5 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два годика - слишком маленький возраст, чтобы устраивать большой праздник. К сожалению не могу найти ссылку. чтобы прикрепить сдесь. В старых журналах Няни можно поискать. Психологи советуют в таком возрасте не больше 40 минут. Поздравили, поводили хоровод, потанцевали, можно поиграть в "жмурки - пряталки" и всем малышам раздать что-то вроде Киндер-сюрприза или другую мелочь, чтобы не у одного именинника были подарки. Затем сладкий стол и по домам! Они и так очень перевозбудятся и устанут...

А кроме шариков можно еще дуделки, вроде языка, в который дуешь, а он выскакивает...Только их лучше в конце раздать. Еще колпачки продаются на голову... А если у вас хорошая погода, можно после тортика всем вместе погулять.

Счастливо отметить! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

скоро и нам предстаит сия дата, вот уже ломаем олову над тем как где и кем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Наверное, уже был такой вопрос. Но я что-то не нашла...

Моему малышу через 10 дней 2 года. ^shok^ Хочется праздника... Придут бабушки, тети -дяди(наверное, самый главный гость - он без ума от тети). Друзей у нас пока нет, к сожалению. Надеюсь, хоть к лету появятся - когда все мамашки чад на улицу повыводят.

Как устроить сынке праздник, чем его развлечь по-особенному? или просто украсить все, да как обычно.. что-нибудь бы такое, чтоб восторг вызвать. ПОдарить хочу большую машину, только не электрическую, а то он у меня лентяй, бегать сам ленится, в машине с педалями хотъ крутить педали будет (надеюсь, велик нас пока не очень радует)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...