Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Просто украиночки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение

 

Пополняю вашу компанию!!!

Я тоже из Одессы, жемчужины у моря Изображение

 

Буду рада новым знакомствам!!! Изображение

Изменено пользователем Наталочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, а у нас снег будет этой зимой??? Горы без снега ужас :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

девочки, я к вам с вопросиком. ^cray^

Я тут начиталась про ваши города и хочу в Киев и в Львов.

Не подскажете, есть поезд Львов-Москва?

И что во Львове точно надо посмотреть?

заранее спасибо ^cray^

 

ПЫ.СЫ, и может какие-то сайтики о Львове знаете? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обширненько получается... Принимайте и меня. Я из Житомира.

volpe_k - сайты о Львове не помогут, ну разве что еще больше раздразнят и поманят в этот город. А так надо туда ехать и влюбиться. Одного раза достаточно будет :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olgairuslan

 

Снега не обещаеться. Так что будем так перебиваться. У нас весна на дворе в полном разгаре.

 

Кристина, во Львов действительно нужно ехать. А там на месте и разберёшься. Множество экскурсий по городу есть, так что вперёд. Получишь массу удовольствия и впечатлений.

 

Ну Киев это святое дело. Я думаю что в обеих городах тебе понравиться ^drinks^

 

А я в Питер ещё ХОЧУ!!! Влюбилась в этот город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет и наилучшие пожелания украиночкам! Я из Донецка, уехала в Москву в 16 лет, на учебу. Дети родились в Москве. Летом успеваем ездить только по  гостям - к  моим или к мужниным (в Луцк). У вас, наверно, еще тепло... Особенно у моря. А здесь уже был мороз утром - 10, а сейчас холодно и сыро, бррррррррррр

415945[/snapback]

rivet Lisa! Ya toje iz Donetska. I toje sudba zakinula daleko ot rodnogo goroda. Tolko menya v otli4ie ot tebya v jarkuyu stranu Egipet :( Pravda zimoy tut ne tak uj i jarko ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rivet Lisa! Ya toje iz Donetska. I toje sudba zakinula daleko ot rodnogo goroda. Tolko menya v otli4ie ot tebya v jarkuyu stranu Egipet :biggrin: Pravda zimoy tut ne tak uj i jarko ^kiss5^

454149[/snapback]

 

 

Привет-привет! Наверно, грустно там тебе без снега... Хотя в Донецке нас зима тоже редко баловала. Я жила на Прожекторной. А сейчас - благодать - горные лыжи, коньки, снегокаты-ледянки и прочие удовольствия! :derisive: Ты там надолго или в командировке? Дома давно была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! рада что эта темка возродилась! когда-то я здесь уже была... :derisive: Я из Киева, лучше города нет на свете!!!

Volpe приезжай к нам обязательно, море впечатлений гарантируется!!! программу посещений на одной странице не опишешь- главное, чтобы было время на всё! Но если по правде. то лучшее время посещения нашего города это, конечно же май- цветение каштанов :biggrin: и для пеших прогулок удачнее. Сейчас у нас один день снег, а на второй дождь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Наверно, грустно там тебе без снега... Хотя в Донецке нас зима тоже редко баловала. Я жила на Прожекторной. А сейчас - благодать - горные лыжи, коньки, снегокаты-ледянки и прочие удовольствия! :take_example: Ты там надолго или в командировке? Дома давно была?

455023[/snapback]

 

Oy, ya tut nadolgo. Vernee navsegda ^heart^ Viwla zamuj i pereehala k muju jit. Doma bila v Noyabre. Ni4ego vrode tam ne menyaetsa, a smotriw ponastroili vsego, osobenno v centre. A sey4as mama govorit u nih tam nastoyawaya Doneckaya zima: to sneg to dojd ^blush2^ A u nas zdes sey4as toje dojdi :rofl: Ya bi toje na konkah ne pro4 pokotatsa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Lada_Wа я родилась в Житомире. ^good^ Жила там на ул. Горького, потом родители переехали в Днепропетровск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

А я родилась и жила 13 лет в Харькове.

302601[/snapback]

Ух ты!!!!!!!! А я-то думала, я тут одна харьковчанка. И к тому же, почти ровесницы. Мика, ты где жила? Или не помнишь уже? Остался кто-то в Харькове?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж что-то мы молчим, девченки неужели нам поболтать не о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки украиночки, всем привет!!! Я Лена из Кривого Рога, дочку Машей зовут. Буду рада присоединиться к общению :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...