Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Просто украиночки


Рекомендуемые сообщения

Привет! ^unsure^

А к вам можно?

Я из Днепропетровска. Манюня еще маленький и мы еще никуда не ездили (только на дачу, прожили там всё лето 2005).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет землячки !

Я родилась в Николаеве! Хотя сейчас живу в Польше. Очень скучаю и хочется вернуться! Очень рада что нашла эту тему! :wink: Надеюсь вы меня приймёте :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто куда ездит летом отдыхать?

Мы в прошлом году поехали с Никитой в Мелекино, условия конечно ужасные, но найти что-то с ребенком на руках сложно. Он плакал, спать хотел, пришлось брать то что более менее подходило.

В этом году планиурем поехать на 10 дней и хотелось бы заранне знать место.

Может кто что посоветует? на азовском море.

302843[/snapback]

Я часто отдыхала ( но и работала даже один сезон) в Коблево! Это недалеко от Одессы... Возле села Коблево есть полно отдыхающих комплексов на берегу Чёрного моря! Туда приезжают только отдыхающие, поэтому всё расчитано для них. Там вечером тоже есть где пойти: полно дискотек, бары! А днём для детей развлечения: водные горки, катают на разных катамаранах, бананах... Хотя больше всего дети обажают смотреть на обезьян, павлинов, верблудов... С разными зверюшками там ходят фотографы, но и, конечно же, фотографируют!

Покрайней мере, все кто туда приезджал- был доволен и возвращался на следующий год! Так что советую разузнать! Лучше перед поездкой место забронировать, потому что бывает, что всё занято!

А место на пляжи полно, поскольку это всё лежит вдоль берега и тянется на пару километрах! :derisive:

Удачи в поисках и милого отдыха ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

и я одесситка, хоть и живу сейчас заграницей. Очень люблю мой родной город и сильно за ним скучаю. Хорошо, что скоро отпуск - полетим домой проведать моих родных. Тяжело, когда живешь так далеко от своих близких, даже если здесь теперь новая семья.

Мне нравилось отдыхать на Каролино-Бугазе, перед Затокой. Станция называлась Солнечная. Надеюсь, что и в этот раз получится пару дней там позагорать.

А еще мне нравится Миргорд. Маленький городок, кроме санаториев почти ничего нет, зато природа очень живописная и с детьми там хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
:smile: Привет!!!А я из Киева!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет! ^kiss^

А к вам можно?

Я из Днепропетровска. Манюня еще маленький и мы еще никуда не ездили (только на дачу, прожили там всё лето 2005).

322732[/snapback]

Привет Днепропетровску!!!! Мы тоже из Днепра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветик девочки! ^pig_bal^

Я из Одессы!

У нас сейчас уже много туристов, пляжи подготовили к пляжному сезону, но не все... Но радует, что хоть что-то делается, хотя летом будет тихий ужас, на платных пляжах, еще хоть так сяк, а на общественных кошмар! Мы в том году ездили в Грибовку (под Одессой) и на Бугаз - отлично отдохнули! В этом не знаю, т.к. затеяли ремонт и когда это все закончится никто не знает, да еще и денег уйдет не по мелочи... Поживем - увидим! ^heart^

А я живу на Маршала Жукова! Вот!

Пишите как у вас дела! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пивет, девчонки.

Я из Бердянска, побережье Азовского моря.

Живу здесь 1,5 года.

До этого жила в Киеве и еще много где..

Рада, что этот сайт популярен и у нас на Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Люда_*

Привет землячки!

Я родилась в Запорожье. Сейчас живу в Америке. Тоже скучаю за домом и родными. Развлекаю себя сама: вышивкой, вязанием и шитьем. А по другому никак нельзя развеять скучную жизнь в окресностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто куда ездит летом отдыхать?

Мы в прошлом году поехали с Никитой в Мелекино, условия конечно ужасные, но найти что-то с ребенком на руках сложно. Он плакал, спать хотел, пришлось брать то что более менее подходило.

В этом году планиурем поехать на 10 дней и хотелось бы заранне знать место.

Может кто что посоветует? на азовском море.

302843[/snapback]

Мы никуда не ездим. И так весь год на море, т.к. живем в г. Бердянске, это на Азовском побережье. Есть пляжи, где можно покупаться с ребенком, т.к. там мелко. и вода теплее, потому что не открытое море, а Азовский залив.

Приезжайте.

Это, конечно, не Сочи и Ялта, но тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Мамочки,нужна помощь:ребенок очень хочет фильмоскоп, а я даже не могу представить где его можно купить на Украине. ^yes^ В Знайке нет,может в каком-то другом интернет-магазине,или обычном магазине кто-то из вас встречал это чудо техники? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Мамочки,нужна помощь:ребенок очень хочет фильмоскоп, а я даже не могу представить где его можно купить на Украине.  ^shok^ В Знайке нет,может в каком-то другом интернет-магазине,или обычном магазине кто-то из вас встречал это чудо техники? ^heart^

388009[/snapback]

А в газете объявлений не пробовали найти?

Если задаться целью, то можно.

У нас диапроектор. Еще мой, когда я маленькой была. Дочка любит "сказку на стене"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

Чьи детки пошли в первый класс.

 

Успехов Вашим детям.

Терпения их родителям и здоровья на все 12 лет.

post-17180-1157630932.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки привет из Ивано-Франковска. Изображение

А в Одессе я училась в академии связиИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет и наилучшие пожелания украиночкам! Я из Донецка, уехала в Москву в 16 лет, на учебу. Дети родились в Москве. Летом успеваем ездить только по гостям - к моим или к мужниным (в Луцк). У вас, наверно, еще тепло... Особенно у моря. А здесь уже был мороз утром - 10, а сейчас холодно и сыро, бррррррррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...