Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Просто украиночки


Рекомендуемые сообщения

Девочки украиночки, всем привет!!! Я Лена из Кривого Рога, дочку Машей зовут. Буду рада присоединиться к общению :biggrin:

478660[/snapback]

Привет, Лена

я жила в Кривом Рогу до 1991, а потом приезжала в гости к родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, украиночки!

Приятно увидеть знакомые лица-Лен, привет- и познакомиться со всеми!

Я из Тернополя.

Хочу тоже летом куда -нибудь по Украине поездить...Спасибо за ссылки по Одессе...Взяла на заметку...

А Львов очень красивый старинный город, от меня недалеко...Очень вкусный кофе, знаменитая " Стометровка", архитектура, вообще какой-то особенный колорит, свой стиль, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем! :nea:

А я из Днепропетровска. Здесь родилась, здесь же вышла замуж сначала первый раз, затем второй :biggrin: Город свой очень люблю. А еще люблю Киев. У меня там в молодости много друзей было, но затем по жизни нас разбросало и мы потерялись. Поскольку раньше часто ездила по разным городам Украины на соревнования, то у меня есть любимые города по сезонам года. Львов обожаю зимой, Одессу весной, от Харькова млею осенью, а Киев и свой Днепр люблю круглогодично :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки,я тоэ украинка.Родилас в донецкои области в городе Горловка,сеичас йиву в Японии уэ 4 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Николаева.

Иногда бываю в Днепропетровске у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-манюшка,каким видом спорта занималась,если не секрет? насчет городов у нас мнения совпадают.:)

Лена1977,ти не один! ^kiss5^

princesa,ты с транслитом еще не подружилась или к японскому уже привыкла? :smile: как живется в Стране Восходящего Солнца,расскажи,плиииииииииз. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так грубо,написано,что я новичок,с транслитом знакомлюс потихонку.В Я понии всё отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-манюшка,каким видом спорта занималась,если не секрет? насчет городов у нас мнения совпадают.:)

Лена1977,ти не один! ^angri2^

princesa,ты с транслитом еще не подружилась или к японскому уже привыкла? ^ttt^  как живется в Стране Восходящего Солнца,расскажи,плиииииииииз. :P^

487958[/snapback]

Я занималась пулевой стрельбой из пистолета.

princesa, я думаю, что никто не хотел тебя обидеть ^shok^ Просто тебя так далеко занесла жизнь :( А что тебя больше всего поразило в Японии, когда ты туда приехала? Сильно по дому скучаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась пулевой стрельбой из пистолета.

принцеса, я думаю, что никто не хотел тебя обидеть ^хеарт^ Просто тебя так далеко занесла жизнь :смиле: А что тебя больше всего поразило в Японии, когда ты туда приехала? Сильно по дому скучаешь?

488289[/snapback]

В Японии я уже4 года,приехала учится.Мне здес очен нравится,поетому за домом не очен скучаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
princesa, Танюшка-манюшка права,я совсем не хоела тебя обидеть.Смайлик неудачно поставила случайно,наверно поэтому так грубо получилось. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Днепропетровск!!! открылся новый городской сайт для родителей http://webmama.dp.ua/, заходите на форум знакомиться

Изменено пользователем oli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите приветствия и от меня! Я из Донецка. Уже отдохнули с детками на Азовском море в Урзуфе. Оно, действительно, самое лучшее для деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите приветствия и от меня! Я из Донецка. Уже отдохнули с детками на Азовском море в Урзуфе. Оно, действительно, самое лучшее для деток.

516620[/snapback]

и я с Донецка..... 16 лет назад.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...