Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тоже девочки посмотрела! Мне все понрвилось, Катя выглядела великолепно! Так жалко что такие моменты красивые чуть-чуть не растянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На сайте Амедиа можно посмотреть сериал в он-лайн режиме. Пока выложены первые 4 серии:

http://tv.amedia.ru/?action=rubric&id=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно... уже и книга появилась.

Автор Катасонова Е.

 

Изображение

376072[/snapback]

А у меня другая книга. "Не родись красивой. Новая жизнь." Литературная обработка Усовой И.В. и Кузнецовой Ю.С.

Я так поняла, что это будет целая серия книг. Я пока купила только первую - самое начало фильма. Мне понравилось, буду искать продолжение.

Liz, а в этой книге весь сюжет сериала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Поискала в инете - нашла интернет магазин, где вот эта обложка. Удивило, что на обложке героиня какая-то "не наша". Обычно книги, которые по сериалам пишутся, используют образы актеров для оформления обложек.

Может это будет как "Звездные войны"? Серия книг и все от разных авторов? :)))

 

 

Ну, кто начал просмотр по второму кругу? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение сериала "Не родись красивой" придумают зрители. См. сайт АМЕДИА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один образ Нелли Уваровой: Нелли на съемках нового фильма http://mk.ru/numbers/2262/article78604.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять все пропускаю! Ведь начала-то и не видела, теперь опять упустила возможность посмотреть! Хоть ставь магнитофон на запись на утро! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смотрела сначала.. Но что-то нет у меня желания смотреть снова...

Даш, если траффик позволяет, то ссылку на фильм-он-лайн я дала выше.

 

Сериал "Не родись красивой" назвали "зеркалом суверенной демократии" http://www.izvestia.ru/comment/article3094483/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, сознаюсь, начала снова. Причин две - во-первых, я не видела многие серии (сначала в роддоме лежала 2 недели, а потом у нас вообще СТС от эфира отключили), а во-вторых - просто больше нечего смотреть вечером до 21.00, ну не бандитские же сериалы по НТВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо, за ссылочку,у меня скорее время не позволяет, да я особо и не рвусь смотреть, просто раз уж показывать начали, хотела посмотреть, как все начиналось, нет- так нет! А запись, я, конечно, забыла поставить! (хи-хи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А я иногда смотрю, правда не все, а лишь те серии которые не смотрела или те которые больше всего понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно, почему Кира в последних сериях носила такие "балахонистые" наряды. :) Оказывается актриса Ольга Ломоносова в положении :)) (см. "7 дней").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...